• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 226

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
если я хочу выйти со счета со штрафом что мне делать
2)если пантеоновский управ сейчас начнет сливать счет а у инвестора не будет возможности ето узнать и выйти со штрафом . Кто будет отвечать?

Значит раньше когда штраф был в денежном эквиваленте, таких вопросов не было, а как ввели такую услугу как снятие без штрафа части суммы, уже предъявляете претензии? =) Наглеете Господа =)
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
Значит раньше когда штраф был в денежном эквиваленте, таких вопросов не было, а как ввели такую услугу как снятие без штрафа части суммы, уже предъявляете претензии? =) Наглеете Господа =)

коллега не в етом дело не в штрафе а в принципе пожалуйста не троллите вопрос очень важен для меня да думаю для всех
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я как IT-шник прекрасно понимаю Panteon-finance, ну всякое бывает, сервера падают и поднимаются, в этом нет ничего страшного... Главное чтобы информация была у инвесторов о том, что все заработает.
Спасибо Вам, представитель Пантеон-Финанс, за то, что оповещаете нас о последних новостях :)
Спасибо и вам, за то что понимаете.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
пантеон ответьте пожалуйста на вопрос
1) если я хочу выйти со счета со штрафом что мне делать
2)если пантеоновский управ сейчас начнет сливать счет а у инвестора не будет возможности ето узнать и выйти со штрафом . Кто будет отвечать?
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
если я хочу выйти со счета со штрафом что мне делать
2)если пантеоновский управ сейчас начнет сливать счет а у инвестора не будет возможности ето узнать и выйти со штрафом . Кто будет отвечать?
Статистика есть на сайте нашего партнера http://fastpamm.com/
Если необходимо будет сделать досрочный вывод, обратитесь в он лайн чат на сайте компании Сигма Тренд http://www.sigma-trend.com/(напомню компания Пантеон Финанс купила компанию Сигма Тренд) и наши операторы постараются вам помочь.
Если и не произведут досрочное снятие, то факт такого обращения будет зафиксирован и тогда мы сможем после стабилизации ситуации пересчитать результат. Но обращение должно быть обязательно зафиксировано, и в случае зафиксированного обращения все возможные расходы, компания Пантеон Финанс возьмет на себя.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, как обстоят дела с выводом средств? Фин. служба работает в штатном режиме или будут задержки в связи с ситуацией?
Фин. служба работает в штатном режиме, как я и писал ранее, финансы эта ситуация никак не затронула так как вы понимаете деньги лежат не на сайте :)
После стабилизации ситуации выводы будут делаться в штатном режиме.
 

ArtemN

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
После стабилизации ситуации выводы будут делаться в штатном режиме.
То есть следуя Вашему ответу сейчас выводов не делается? У меня сегодня последний день по регламенту получения денег.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ArtemN

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фин. служба работает в штатном режиме, как я и писал ранее, финансы эта ситуация никак не затронула так как вы понимаете деньги лежат не на сайте :)
После стабилизации ситуации выводы будут делаться в штатном режиме.

Скажите пожалуйста почему до проблемм, выводы не делались в штатном режиме?а задерживаются?и никаких комметариев!хотя кормят завтраками что в течении 24 все сделают?!

добавлено через 1 минуту
То есть следуя Вашему ответу сейчас выводов не делается? У меня сегодня последний день по регламенту получения денег.

У меня уже девятый день идет
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте! Какова причина неработоспособности сайта? Вроде, не было преждевременных предупреждений!
Проблемы в нашем дата центре оказались более серьезные чем мы ожидали.
Вот уже и в википедии появилась заметка о проблемах в дата центре [ame]http://en.wikipedia.org/wiki/Endurance_International_Group[/ame] (читайте в середине страницы)
April 2014 blackout[edit]
During the afternoon of April 16, 2014, the data center in Provo, Utah experienced a networking issue in some server clusters that affected some VPS, Dedicated and Shared server customers of Hostgator, Justhost, Hostmonster, and Bluehost [43][44][45][46]

Все наши торговые сервера работают. Модуль ПАММ счетов так же работает и статистика подсчитывается.
Есть пока только проблема с отображением сайта которая будет решена в кратчайшие сроки.
Вся инфраструктура компании не затронута, все в порядке, прошу вас не беспокоиться.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Весь наш IT штат работает сейчас над тем, что бы не повторилось такой ситуации в будущем.

добавлено через 1 минуту
То есть следуя Вашему ответу сейчас выводов не делается? У меня сегодня последний день по регламенту получения денег.
У меня уже девятый день идет
Дайте мне ваш логин и платежную систему через которую вы выводили.
Отправьте информацию в личку.
 
Последнее редактирование:

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Вопрос к представителям компании:
В компании Форекс Тренд есть такой инструмент инвестирования ПАММ Индекс, компания Пантеон Финанс имеет функцию инвестирования в ПАММ счета Форекс Тренда. Планируется ли расширить возможности компании Пантеон Финанс для инвестирования в ПАММ Индексы Форекс Тренда?
:burjui:
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
В компании Форекс Тренд есть такой инструмент инвестирования ПАММ Индекс, компания Пантеон Финанс имеет функцию инвестирования в ПАММ счета Форекс Тренда. Планируется ли расширить возможности компании Пантеон Финанс для инвестирования в ПАММ Индексы Форекс Тренда?

доброе утро
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Вопрос к представителям компании:
В компании Форекс Тренд есть такой инструмент инвестирования ПАММ Индекс, компания Пантеон Финанс имеет функцию инвестирования в ПАММ счета Форекс Тренда. Планируется ли расширить возможности компании Пантеон Финанс для инвестирования в ПАММ Индексы Форекс Тренда?
:burjui:

такая возможность есть. открываете памм-индекс счет и вперед. единственное - тут шаг 0,1 лота, в отличие от ФТ с его шагом 0,01.
 
Сверху Снизу