• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 229

Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

snw

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди, сайт то у всех работает? А то у меня то не грузится вообще, то ошибку xajax Javascript выдает, вообщем как вчера
Попробуйте почистить куки или зайти через другой браузер
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

-killjoy-

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, Пантеон, заставил ты понервничать :)

Я инвестор. Сейчас в личный кабинет захожу без проблем. Ситуация со счетами из портфеля в норме. Днем думал, что все: скам :)

Ребятам из техподдержки респект за стойкость и выдержку.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
У кого нибудь есть проблеммы с выводом?девятый день уже не выводят и никак не предоставят информацию о ситуации
Напишите в поддержку
была похожая ситуация, выводил на банк, проблему решили.
 
Последнее редактирование:

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Да, есть сейчас начнем публикацию твитов.
Спасибо, держите нас в курсе хотя бы через твиттер, хотя уже все наладилось, но в будущем надеюсь получать оперативную информацию в подобных случаях хотя бы через твиттер :)
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Напишите в поддержку была похожая ситуация, выводил на банк, проблему решили.
a как работаем вывод на вебмани?Мгновенно или тоже ждать надо?Пока вообще ни копейки не выводил.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
a как работаем вывод на вебмани?Мгновенно или тоже ждать надо?Пока вообще ни копейки не выводил.
На сколько я понял, проблемы именно с Банком, т.к. через ПриватБанк идет и Ликпеем, по остальным ЭПС выводит быстро.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
У кого нибудь есть проблеммы с выводом?девятый день уже не выводят и никак не предоставят информацию о ситуации

Да, вывожу на рублевую карту с 09.04., денег нет, всем уже все отписано-переписано, попросили ждать еще 24 часа, до этого пытался с 29.03. вывести на $ карту, мурыжили до 09.04.-так и не вывели.
 

ArtemN

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вывожу на рублевую карту с 09.04., денег нет, всем уже все отписано-переписано, попросили ждать еще 24 часа, до этого пытался с 29.03. вывести на $ карту, мурыжили до 09.04.-так и не вывели.

Зашибись,обижают простых инвесторов
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
для меня сигналом стали проблемы у пантеона с работой по киви, я после вывел все депо. С задержкой, но вывел. Желаю Вам, чтобы все наладилось, чтоб вернуть свои деньги.

Не стал писать в условии паники. Но вот такие посты ... блин ... Сигналы - это когда проблемы с Qiwi, а сейчас были проблемы с Qiwi? Или были другие проблемы, наверное? Все вывел, а зачем писать об этом, особенно в условиях, когда столько паникеров, что-бы панику еще увеличить и еще подчеркнуть, что все вывел?! Когда подаете не правильные сигналы, допустим за рулем, часто бывают аварии! Да еще и не к месту и не ко времени ... Имейте хотя-бы чувство такта, как минимум. "И еще проблема с Qiwi - все вывел", какая не сомненная глубокая логика инвестора, для подачи "умнейших" сигналов :caveman012:
 
Последнее редактирование:

SergeyN

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
форумчане,поделитесь,кому вывели без проблем и в срок?я имею ввиду на рублёвую карту,сам жду с 7 апреля,никто не отвечает на мои запросы,ни через почту,ни через поддержку,возникает неприятное ощущение от всего этого
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
А что массово нарушается регламент вывода?Как ситуация с остальным платежками?

через x-change и на Perfect мне всегда в срок выводили
кнопку "обновить стакан" хочется всё чаще и чаще кликать :biggrin2:
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
кнопку "обновить стакан" хочется всё чаще и чаще кликать
Я вот сегодня купил 57 акций по 0,119 и сегодня же решил их продать по 0,120. Посмотрим насколько быстро произойдет оборот. Может действительно интересный инструмент.
 
Сверху Снизу