• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 230

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Я вот сегодня купил 57 акций по 0,119 и сегодня же решил их продать по 0,120. Посмотрим насколько быстро произойдет оборот. Может действительно интересный инструмент.
Торговля воздухом всегда очень быстро затягивает ... :)
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Я вот сегодня купил 57 акций по 0,119 и сегодня же решил их продать по 0,120. Посмотрим насколько быстро произойдет оборот. Может действительно интересный инструмент.

Так а смысл продавать? Там же еще комиссия 1% берется. Вы же в минусе остались. Хотя бы несколько дней подождали, пока по 0,120$ продадут акции.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
a как работаем вывод на вебмани?Мгновенно или тоже ждать надо?Пока вообще ни копейки не выводил.

Вебмани не мгновенно, но довольно быстро.
Когда выводил в воскресение ближе к ночи, утром/в обед уже приходят
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Так а смысл продавать? Там же еще комиссия 1% берется. Вы же в минусе остались. Хотя бы несколько дней подождали, пока по 0,120$ продадут акции.

Я тоже по 0.12 продал комиссии вроде бы не было.
На выходных куплю на полную катлету пока ажиотаж.Но что-то слишком легкие деньги ощущаются.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Возвращаюсь со своим вопросом к представителю. Я участник ШУ, поэтому мне начислили бонусных 1500$ для торговли. Но теперь я не могу купить акции, т. к. мне пишет, что у меня есть активные бонусы! Почему так? Причем тут мои бонусы к акциям??? Я не собираюсь покупать акции за Ваши деньги (на них ведется торговля в ШУ). Я просто хочу купить акции за свои деньги! Как это сделать???
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Заработало.... Нервы блин....
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
форумчане,поделитесь,кому вывели без проблем и в срок?я имею ввиду на рублёвую карту,сам жду с 7 апреля,никто не отвечает на мои запросы,ни через почту,ни через поддержку,возникает неприятное ощущение от всего этого
сегодня после восстановления сайта решила вывести на киви небольшую сумму. Вывели практически за час.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Добрый день! Решил инвестироват ьв искуство но выкидывает ошибку:
"Ошибка при создании контракта: Операции с акциями закрыты для пользователей с активными бонусами"
Мой бонус давно уже не активный, действие бонуса заончилось еще месяц назад, что делать в это ситуации?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я так понимаю, что инвестиции в искусство - это банальные спекуляции на акциях?
В большинстве случаев да, но можно и на долгосрок ориентироваться, но тут нужно взвесить, а стоит ли?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ну например я в 8.00 не мог подключиться к торговому терминалу и поставить стопы. Еврик растет, теперь сижу в просадке в 1к $, а многие агрессоры могли слиться
Как я и говорил ранее торговые сервера работали, в чем вы могли убедиться из сообщений других участников данного форума.
Так же вы можете перейти на наш форум и посмотреть, что нет ни одного негативного отзыва от управляющих по поводу того что не было связи с терминалом вчера вечером или сегодня утром.
В крайнем случае, вы могли отдать распоряжение по телефону выставить стоп или закрыть позиции. У вас есть телефонный пароль, поддержка работает круглосуточно, а прошлой ночью состав сотрудников находящихся на работе был вдвое больше чем обычно.

добавлено через 7 минут
А что массово нарушается регламент вывода?Как ситуация с остальным платежками?
Нет никакого массового нарушения регламента, два клиента написали о задержке с выводом на карту, и вы считаете это массовым нарушением регламента?
Клиентов которые писали о задержке, прошу выслать мне в личку логин, если устроит то в течении нескольких часов выведем на альтернативные реквизиты, при условии что платеж оказался ошибочным. Если не устраивает вывод на альтернативные реквизиты, выведем на карту вне очереди, если действительно имеет место факт задержки.

добавлено через 9 минут
Возвращаюсь со своим вопросом к представителю. Я участник ШУ, поэтому мне начислили бонусных 1500$ для торговли. Но теперь я не могу купить акции, т. к. мне пишет, что у меня есть активные бонусы! Почему так? Причем тут мои бонусы к акциям??? Я не собираюсь покупать акции за Ваши деньги (на них ведется торговля в ШУ). Я просто хочу купить акции за свои деньги! Как это сделать???
Открыть второй аккаунт и пройти верификацию, пополнить его, и начать торговлю акциями.
Либо отказаться от участия в ШУ.

добавлено через 10 минут
Наконец обозначили лимиты по-нормальному для переводов с карт и на карты через РБК. минимум 400 рублей за операцию максимум 200 000 руб. И неограниченное колличество операций
Абсолютно точно.

добавлено через 12 минут
Добрый день! Решил инвестироват ьв искуство но выкидывает ошибку:
"Ошибка при создании контракта: Операции с акциями закрыты для пользователей с активными бонусами"
Мой бонус давно уже не активный, действие бонуса заончилось еще месяц назад, что делать в это ситуации?
Обратитесь пожалуйста в службу тех. поддержки, вам активируют возможность торговать акциями.

добавлено через 20 минут
парни я расскажите более подробно что из себя представляет "Инвестиции в искуство" . Читал пару раз, ничего не понял. Откуда там прибыль брать, что куда продавать и покупать?
В понедельник, а возможно и раньше появиться подробный FAQ по торговле акциями, а пока вы можете войти в соответствующую ветку http://procapital.ru/showthread.php?t=64095&page=5 на нашем форуме и задать все интересующие вас на данный момент вопросы.

добавлено через 23 минуты
У кого нибудь есть проблеммы с выводом?девятый день уже не выводят и никак не предоставят информацию о ситуации
Да, вывожу на рублевую карту с 09.04., денег нет, всем уже все отписано-переписано, попросили ждать еще 24 часа, до этого пытался с 29.03. вывести на $ карту, мурыжили до 09.04.-так и не вывели.
Я хочу в очередной раз, акцентировать внимание всех наших клиентов на том, что компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы. Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий.
Этим я не хочу сказать того, что мы не будем обращать внимание на задержки, будем, обязательно будем, и будем постоянно работать над тем, что бы те редкие случаи задержек с выводом на карты, которые появляются не по нашей вине, исчезли вовсе.
Все, что описал выше, описал для того, что бы вы понимали как происходит вывод на карты. Это не перевод с карты на карту, а значительно более сложная процедура.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Нет никакого массового нарушения регламента, два клиента написали о задержке с выводом на карту, и вы считаете это массовым нарушением регламента?
Клиентов которые писали о задержке, прошу выслать мне в личку логин, если устроит то в течении нескольких часов выведем на альтернативные реквизиты, при условии что платеж оказался ошибочным. Если не устраивает вывод на альтернативные реквизиты, выведем на карту вне очереди, если действительно имеет место факт задержки.

Нет не считаю,просто переживаю также как и остальные инвесторы за свои средства.Тем более когда ветку читают сразу 67 человек,появляется плохое впечатление,как в случае с другими компаниями.
Я как и все желаю Пантеону длительного существования и процветания.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Так же хочу еще раз напомнить, возможно кто то еще не читал эту новость на нашем сайте:

Пополнение через OnlyMoney и бонус за пополнение.

Уважаемые клиенты. Спешим сообщить вам о том, что с 16 апреля 2014 года, вы сможете пополнить свой счет в нашей компании через платежную систему OnlyMoney. Так же следует отметить и приятный сюрприз, который мы подготовили всем нашим клиентам совместно с платежной системой OnlyMoney. С 16.04.2014 по 16.05.2014 все клиенты, которые пополнят свой счет через платежную систему OnlyMoney, получат снимаемый бонус +5% от суммы пополнения.
С условиями и правилами совместной акции Panteon-Financeи OnlyMoney, вы можете ознакомиться на этой странице нашего сайта.

добавлено через 1 минуту
Нет не считаю,просто переживаю также как и остальные инвесторы за свои средства.Тем более когда ветку читают сразу 67 человек,появляется плохое впечатление,как в случае с другими компаниями.
Я как и все желаю Пантеону длительного существования и процветания.
Все в полном порядке, переживать не о чем.
За пожелание спасибо.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Большинство людей даже не хочет пытаться понять процесс вывода средств,что это не просто взял и передал из рук в руки средства,есть промежуточные звенья от корректности работы которых также зависит когда вы получите средства.но как показывает опыт все все получают,если видите что есть задержка определенная то пишите в тех.поддержку на сайте прямо в чат после 10.00 по МСК когда работать начинает Фин.отдел.Вопросы решаются оперативно,сам на себе проверял уже.не нужно поливать грязью компанию которая одна из немногих предоставляет нам такое инвестирование в хорошие ПАММ-счета коих не так много сейчас вообще на рынке и не у многих брокеров. ну еще фх-тренд. и все по большому счету.если не сюда вкладывать..то куда???в хайп топ 20 или в ПАММы других брокеров с 0 доходностью.


почему тема ивест.в искусство в хайпах под вопросом?Этим самым администрация вообще весь Пантеон обозначает как хайп. обратите внимание на это.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Добрый день! Решил инвестироват ьв искуство но выкидывает ошибку:
"Ошибка при создании контракта: Операции с акциями закрыты для пользователей с активными бонусами"
Мой бонус давно уже не активный, действие бонуса заончилось еще месяц назад, что делать в это ситуации?

писать в поддержку, мне мгновенно решили через чат
 
Сверху Снизу