• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 231

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи! Позвольте предоставить краткую справку о компании.

Группа Компаний Arts Trend занимается вложением средств в современное искусство путем покупки произведений как на международных выставках, ярмарках, так и напрямую у художников с 2013 года. На сайте в разделе галерея представлены произведения, которые на данный момент имеются в портфеле компании. Все произведения, купленные на торгах в крупнейших мировых аукционных домах Sotheby’s, Christie’s, Philips de Pury, имеют соответствующую ссылку на аукцион. Например, «Красный конь» Анатолия Криволапа был куплен за 122 500 фунтов.
Произведения искусства, которые находятся в нашем портфеле, выставляются в галереях, участвуют в выставках, таким образом увеличивая свою ценность. В данный момент произведения из нашей коллекции представлены на выставке "Я капля в океане", которая проходит в Вене в Доме художника (Kunstlerhaus), где компания является генеральным спонсором, , до этого произведения компании были представлены на выставке "Гражданский мистицизм".
Наша компания не только выставляет работы, но и организует, поддерживает выставки, помогает художникам и галереям. Кроме вышеупомянутого проекта в Вене, где на открытии присутствовали высшие лица Австрийского правительства, а также проекта «Гражданский мистицизм» компания поддерживает выставку под названием «Свои» в Харькове, является членом клуба друзей «Мыстецького Арсенала» в Киеве, является генеральным партнером ежегодного симпозиума современного искусства «Бирючий». 30 апреля в одном из самых уважаемых музеев мира Циммерли (Zimmerli Art Museum) стартует проект, также поддерживаемый нашей компанией, под названием Odessa's Second Avant-Garde: City and Myth. В текущий момент идут переговоры об участии компании в крупнейших мировых выставках и биеннале, о чем будет сообщено позднее в рубрике «Новости компании» на нашем сайте.
В свободное от выставления время произведения искусства, принадлежащие нашей компании, хранятся в депозитарии Лондона.
Акции Arts Trend выпущены в обращение в соответствии с законодательством Британских Виргинских островов. Экономика этого государства уже многие годы поддерживает развитие финансовых рынков в мире и поэтому накопила уникальный опыт контроля и регулирования финансовых агентов и инструментов. После покупки акций с инвесторами Arts Trend для уточнения данных будет связываться представитель компании, после чего вы будете внесены в реестр акционеров. Кроме того, вы имеете возможность получить сертификат на право владения пакетом акций на портфель произведений искусства компании. Для этого необходимо отправить запрос на e-mail, где следует указать ваш логин в системе Пантеон-Финанс, дату совершения сделок. Впоследствии система будет усовершенствована электронным учетом. Сертификат оформляется в соответствии с законодательством Британских Виргинских островов, которое защищает интересы иностранных инвесторов наравне с собственными гражданами. А учитывая специфику экономики этого государства, много лет поддерживающую развитие мировых финансовых рынков, интересы инвесторов на островах ставятся превыше всего.

Стоимость портфеля определена, исходя из текущих рыночных цен произведений. Весь портфель поделен на 20.000.000 акций стоимостью 10 американских центов каждая. Мы предлагаем инвесторам вход на ранней стадии, дабы с ростом стоимости компании росла и стоимость их доли, тем самым повышая интерес к вложениям других участников рынка. Для информирования инвесторов о текущем состоянии дел будет предоставлять отчеты о финансовой, выставочной и спонсорской деятельности в первые два года своей деятельности периодичностью раз в полгода, далее – раз в квартал. Также мы планируем презентации новых произведений искусства, обсуждения текущего портфеля, встречи с инвесторами. Ближайшая встреча будет проведена летом 2014 года.
Произведения искусства, собранные Arts Trend Public Ltd., отбираются лучшими экспертами в области современного искусства, мы сотрудничаем совместно с экспертами ведущих мировых аукционных домов.
Опыт наших экспертов и сотрудников позволяет адекватно оценивать все возможные риски и вероятные сценарии развития ситуации с рынком объектов искусства. Благодаря этому возможность негативных ситуаций для клиента сведена к минимуму.
Особой гарантией для инвестора выступает сам рынок предметов искусства. При вложениях в него надо помнить, что уже много лет рынок современного искусства имеет тенденцию к росту. Т. е. он постоянно на взлете, а во времена экономической рецессии цены на произведения искусства только стагнируют, но никак не падают. Мы занимаемся вложением в современное искусство, чтобы огородить себя от многочисленных подделок, которыми наполнен рынок произведений авторов прошлых веков, а также для повышения доходности вложений. В текущее время рынок современного искусства развивается быстрыми темпами, стоимость произведений растет в среднем на 30 % в год, в то время как иные произведения редко превышают 10 %.

В связи с правилами форума я не могу вставить подтверждающие ссылки пока не наберу 5 сообщений. Ссылки вы можете увидеть на нашем сайте, а также на форуме брокера "Пантеон-Финанс" в теме "инвестиции в искусство".

Благодарю за внимание, буду рад ответить на ваши вопросы касательно деятельности компании.

С уважением,
Максим, Arts Trend Group
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Благодарю за внимание, буду рад ответить на ваши вопросы касательно деятельности компании.

Уважаемый Представитель, а где же FAQ? Просто хотелось бы иметь полную информацию, и по самому сервису.
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель, а где же FAQ? Просто хотелось бы иметь полную информацию, и по самому сервису.
Уважаемый dredatour!

Нами было принято решение собрать все вопросы, которые возникнут у пользователей за неделю, за выходные подготовить на них ответы, чтобы в понедельник пользователи могли ознакомиться и уяснить возникшие нюансы.
Очень прошу не нагнетать обстановку, мы работаем для вас.

С уважением,
Максим
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
В обзоре этого инвестиционного инструмента "Акции" Арт-трэнд указано, что между ценой покупки и ценой продажи будет определенный спрэд. Каково же было мое удивление, когда при попытке продажи акций я увидел комиссию в 5 (ПЯТЬ!!!) процентов от суммы. Это спрэд? Чтобы эти акции подорожали на 5 процентов, нужно ждать, допустим, год. И потом отдать эти 5% Пантеону? Прошу представителя компании прояснить свою позицию по этому вопросу. До покупки акций и попытки их продать об этих 5 процентах меня никто не известил. Вы так "кидаете", что ли?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
В обзоре этого инвестиционного инструмента "Акции" Арт-трэнд указано, что между ценой покупки и ценой продажи будет определенный спрэд. Каково же было мое удивление, когда при попытке продажи акций я увидел комиссию в 5 (ПЯТЬ!!!) процентов от суммы. Это спрэд? Чтобы эти акции подорожали на 5 процентов, нужно ждать, допустим, год. И потом отдать эти 5% Пантеону? Прошу представителя компании прояснить свою позицию по этому вопросу. До покупки акций и попытки их продать об этих 5 процентах меня никто не известил. Вы так "кидаете", что ли?

Не знаю как вы считали,у меня с 7 тыс акций получается комиссия 0.75%,не так уж и страшно.Правда я поставил продажу по 0.15.
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
В обзоре этого инвестиционного инструмента "Акции" Арт-трэнд указано, что между ценой покупки и ценой продажи будет определенный спрэд. Каково же было мое удивление, когда при попытке продажи акций я увидел комиссию в 5 (ПЯТЬ!!!) процентов от суммы. Это спрэд? Чтобы эти акции подорожали на 5 процентов, нужно ждать, допустим, год. И потом отдать эти 5% Пантеону? Прошу представителя компании прояснить свою позицию по этому вопросу. До покупки акций и попытки их продать об этих 5 процентах меня никто не известил. Вы так "кидаете", что ли?
Действительно 5%, комиссия великовата будет.
 

Вложения

  • panteon.png
    panteon.png
    7 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Car Farms

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пополнил счет! начислили бонус 10%

инвестировал в ПАММ счет!Хотелось бы в табличке доступных Памм счетов увидеть раздел с суммой минимального инвестирования а то есть от 500 долларов и от 100 и приходится искать доступного трейдера по своим деньгам!
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Не знаю как вы считали,у меня с 7 тыс акций получается комиссия 0.75%,не так уж и страшно.Правда я поставил продажу по 0.15.
Полагаю, вы комиссию делили на количество акций, а не на сумму.
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Действительно 5%, комиссия великовата будет.

Уважаемые пользователи!
Действительно, комиссия на продажу была установлена в размере 5 %, на покупку - в размере 1 %. Однако после проведения переговоров с руководством брокера "Пантеон-Финанс" мы пришли к соглашению о том, что компанией-брокером будут снижены комиссионные отчисления до 1 % на продажу и 1 % на покупку. Прошу учесть, что компанией Arts Trend при реализации акций инвесторам была уплачена комиссия в размере 5 %.
По сведениям, полученным от брокера, комиссия на продажу будет понижена в ближайшее время после совершения всех юридических, а затем и технических формальностей.

С уважением,
Максим, Arts Trend Group
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу