• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 233

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
чето я не нашел это в новостях компании.. подскажите источник плиз

Видимо пока еще до новостей не дошли руки у Пантеона, но как написали выше с средствах ввода-вывода эта платежка уже есть, что не может не радовать =)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в чем отличие от RBK то,единственное что в RBK максимум 200 000 за операцию а тут 10 000 $. и еще вопрос при пополнении через эту новую систему нужно указывать сумму пополнения в долларах а переводить будем в основсном с рублевых счетов,не очень удобно)
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
в чем отличие от RBK то,единственное что в RBK максимум 200 000 за операцию а тут 10 000 $. и еще вопрос при пополнении через эту новую систему нужно указывать сумму пополнения в долларах а переводить будем в основсном с рублевых счетов,не очень удобно)

А почему не удобно? Мы и в РБК сейчас также указываем рублевую сумму, и в ЛК она уже конвертируется в доллары.

Возможно вывод быстрее, чем через payonline и РБК. Но это как предположение.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Так что с выводом ребят?у кого как?ато некоторые пишут что вывода ждут недели 2

Есть проблема, к сожалению, сам ждал вывода пока срок по регламенту не прошел, потом написал тут представителю и вывели.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Есть проблема, к сожалению, сам ждал вывода пока срок по регламенту не прошел, потом написал тут представителю и вывели.

а какой метод проблемный?на кредитку проблемно?
 

emptyg

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть проблема, к сожалению, сам ждал вывода пока срок по регламенту не прошел, потом написал тут представителю и вывели.
Так что с выводом ребят?у кого как?ато некоторые пишут что вывода ждут недели 2
Как раз ровно две недели пишу письма, ругаюсь, звоню итд итп... И до сих пор результата нет!!! Кормят завтраками... Чтоб я еще раз связался!!
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Так что с выводом ребят?у кого как?ато некоторые пишут что вывода ждут недели 2

Вчера пришли на руб. карту (Сбер) средства, которые выводил аж с 29.03.:cool: Пришли несколькими траншами, почему-то с киви. С выводом на карты у ПФ явные проблемы, причем, что на $, что на рублевые.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пополнил средства через Онлимани получил бонус 5% ,но вот беда в искусство их инвестировать нельзя.Причем не только бонусные 5% но и сумму пополнения.

Еще одна особенность при пополнении бонусного счета я их ввел в ПАММ управляющего.И баланс бонусного счета 0.Но при начислении агентских они поступают на этот самый бонусный счет и агентские снять нельзя.

Вообщем в этой акции много подводных камней.Написал в поддержку чтобы аннулировали бонус.
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Меня не интересует ни PM ни WMZ именно на карту чтобы с банкомата снимать.Так что галяк полный и здесь?неделями ждать?всё короче переезжаю с пантеона на форекс тренд.С меня хватит я здесь меньше месяца а натерпелся уже... 20 штук как будто на волоске всё время блин что трудно так сервис наладить ?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Меня не интересует ни PM ни WMZ именно на карту чтобы с банкомата снимать.Так что галяк полный и здесь?неделями ждать?всё короче переезжаю с пантеона на форекс тренд.С меня хватит я здесь меньше месяца а натерпелся уже... 20 штук как будто на волоске всё время блин что трудно так сервис наладить ?
Давайте-давайте :)
Только сначала там претензии почитайте. Кодовое слово "Онлимани" :biggrin2:

PS все познается в сравнении.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Давайте-давайте :)
Только сначала там претензии почитайте. Кодовое слово "Онлимани" :biggrin2:

PS все познается в сравнении.

Только хотел отредактировать и добавить вопрос....а там с выводом всё ок?))

добавлено через 1 минуту
Ну тогда я погорячился может.Блин ну это конечно дерьмово извините за выражение.Могли бы сделать так чтобы тут никого не грузил вопрос вывода
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Могли бы сделать так чтобы тут никого не грузил вопрос вывода
Выводите на киви, а потом без процентов на карту тинькоф. С неё можно снять наличку в банкомате любого банка без комиссии от 3-х тысяч рублей
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Какие бы проблемы с выводом не встречались у клиентов компании, Пантеон всегда разрешает эти трудности. Более того, уведомив о проблеме вывода в чате, на почту финотдела, оффорум - представители и поддержка обязательно обратят внимание и помогут.
 
Сверху Снизу