• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 235

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
почему ресурс Пантеона, работает так же медленно как и FT
Ну не знаю, лично у меня Пантеон работает гораздо медленнее. Но, справедливости ради, проблем это особо не создаёт.
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
ответы на популярные вопросы

Уважаемые пользователи!

Сперва позвольте поздравить вас с прошедшим праздником и поблагодарить за проявленный интерес, доскональное изучение, глубокие и точные вопросы, которые были заданы на протяжении всей прошлой недели.
Начнем с вопроса надежности вложений, гарантии, финансовых показателей и результатов.
1. Предусмотрены ли выплата дивидендов?
На выпущенные акции в текущий момент дивиденды не предусмотрены.
2. Если дивиденды не предусмотрены, какой смысл инвестировать в вашу компанию?
Вся полученная прибыль от перепродажи произведений искусства будет реинвестироваться, будут покупаться иные произведения для роста стоимости компании, что приведет к росту стоимости одной акции и повышению ее привлекательности для других инвесторов. Поясним на примере: если бы Уоррен Баффет начал сразу же выплачивать дивиденды 40 лет назад, когда создал свою Berkshire Hathaway, то стоимость акции его компании никогда бы не поднялась с 8 долларов за штуку до цены выше 100.000 долларов США за штуку. Он начинал с нескольких неприбыльных текстильных фабрик, в то время как сегодня под управление Berkshire Hathaway находится 13,1 % American Express, 8,6% Coca-Cola, 5.7 % ConocoPhillips, 3,1 % Procter&Gamble и доли в многих других транснациональных корпорациях. Вы скажете, что сравнивать компанию Arts Trend с гигантом мирового инвестиционного рынка по крайней мере слишком претенциозно и заносчиво. Но мы начинаем с вложений в инвестиционно-привлекательные произведения, отобранные ведущими экспертами. Текущая программа развития компании предполагает активное участие произведений из нашего портфеля в выставках и галереях. Действительно, мы не можем дать гарантии того, что стоимость портфеля будет расти бешеными темпами ежемесячно, однако для этого мы и дали возможность потенциальным инвесторам войти на ранней стадии в состав акционеров.
3. Почему вы уверены, что акции компании и рынок искусства будут расти в цене?
Специфика арт-рынка такова, что он никогда не идет назад, он либо идет вперед, либо на время останавливается (даже в периоды мировых войн). Объёмы продаж работ современных авторов на мировом арт-рынке в 2011 году впервые обогнали продажи произведений классиков. На торгах контемпорари-арта аукционные дома Christie’s и Sotheby’s в 2011-м заработали суммарно $1,7 млрд. Украинскому рынку до таких оборотов ещё расти и расти, однако тенденция та же: спрос на современное искусство повышается и в Украине. К примеру, полотна Александра Ройтбурда еще 10–15 лет назад можно было купить за несколько сотен долларов. Сегодня стоимость его крупных картин перевалила за сотню тысяч. Не в последнюю очередь благодаря аукционным продажам, ведь появление произведения в числе лотов Christie’s, Sotheby’s, Bonhams и Phillips – это своеобразный знак качества. Доходность же от инвестиций здесь может быть вполне сопоставима с той, что дает фондовый рынок в ситуации стабильного роста. По данным исследования Artprice Index, цены современных работ растут не меньше чем на 16% в год. Естественно, что работы некоторых авторов возрастают в цене еще быстрее.
4. Как вы планируете участвовать в арт-рынке?
Компания Arts Trend Company выбрала путь инвестирования в художников Восточной Европы, произведения которых уже не раз участвовали в аукционных торгах крупнейших мировых домов, но цены на которые пока еще находятся на среднем уровне, что дает уверенность в привлекательности данных вложений. Также на текущий момент мы расширяем (диверсифицируем) портфель путем покупки работ европейских и американских авторов (в частности, у нас уже присутствует графика Джакометти и Хокни, http://arts-trend.com/gallery/detail/103, http://arts-trend.com/gallery/detail/101), по каждой новой работе мы будем информировать вас в разделе «Новости компании». Также на сайте www.arts-trend.com готовится раздел, посвященный проектам, организованным нами, где будут представлены фото- и видеоотчеты со всех мероприятий, которых уже собралось достаточное количество.
5. Почему вы начали работать через брокера «Пантеон-финанс»?
В ходе проведения переговоров они проявили наибольший интерес к нашему предложению, а мы, в свою очередь, оцениваем данного брокера как единственного профильного брокера, который имеет отличную репутацию и возможность привлекать большое число частных инвесторов.
6. Как посмотреть реальные картины которые выставлены на сайте компании?
Реальные картины компании можно посмотреть на мероприятиях и выставках, в которых участвует компания. В частности, на текущий момент на выставке «Я - капля в море», которая проходит в Вене в Доме художника (Künstlerhaus) выставлены следующие работы компании:
1) http://arts-trend.com/gallery/detail/100, Василий Цаголов, полотно «Коктейль Молотова»
2) http://arts-trend.com/gallery/detail/108, Роман Минин, работа «Награда за молчание»
3) http://arts-trend.com/gallery/detail/46, Роман Минин, работа «Фараонам Донбасса»
7. Будут Партнерские бонусы? Если агенты инвестируют в искусство? И какие?
На текущий момент мы рассматриваем вариант о введении партнерских бонусов. Как только решение будет принято, мы его опубликуем на сайте компании, а также на официальной странице на форуме mmgp.
8. Застрахованы ли произведения искусства, которые находятся в собственности компании. Где они хранятся?
Все объекты искусства хранятся в депозитариях (специальных хранилищах) в Лондоне и Киеве. И да, разумеется, все полотна застрахованы.
9. Где находится головной офис компании
Головной офис компании находится в г. Рига, Латвия, ул. Грециниеку 9
Также в ближайшее время FAQ будет дополнен и расширен еще несколькими ответами на вопросы.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Я очень доволен работой с компанией! Ввод и вывод так быстро! И вообще навигация, спасибо от души!
 

Makao

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
а что насчет того что ветка инвестиций в искусство в хайпах?позаботьтесь об этом уж.

Да вот это нужно как-то пояснить, полностью согласен ... :i-yes: И это как я думаю очень важный шаг ...
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Сайт пантеона работает неудовлетворительно. Он не то, что тормозит, а вообще не открывает. Хуже, чем сайт FT. Достало уже белое окно и надпись "создание безопасного подключения". Те же проблемы, что и в прошлом году. Как можно так работать? Школьников набрали для сопровождения? Позор!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сайт пантеона работает неудовлетворительно. Он не то, что тормозит, а вообще не открывает. Хуже, чем сайт FT. Достало уже белое окно и надпись "создание безопасного подключения". Те же проблемы, что и в прошлом году. Как можно так работать? Школьников набрали для сопровождения? Позор!
У меня сейчас сайт через хром быстро открылся. Можно сказать летает.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Чето мне вывод на Ликпей 5-й день идет....
Необычно долго. На другие ПС уже давно деньги пришли. Это мне одному так или еще кто с надеждой свой кошелек парсит периодически? :rolleyes:
Думаю, может Ликпей наконец наладил свою обновленную систему работы с физлицами и теперь взялся портить жизнь мерчатнтам?
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Очередная задержка платежей. Выкладываю общение со службой поддержки:
Денис
Здравствуйте, Валерий ! Чем я могу помочь Вам?

Валерий
Здравствуйте!

Почему опять я попадаю на невыплаты? Я уже устал и мы начнем всем форумом следить за этим. У вас проблемы не только с сайтом но и с выплатами?

Не отсылает меня на мейл фин отдел

Денис
Проблем с сайтом нету, вывод на карту?

Валерий
Мы это проходили уже не раз.

У вас проблемы признайте, вы же постоянно нарушает регламент!

Вывод на карту да .

Денис
Вывод на какую карту, долларовую или рублевую ?

Валерий
Напишите тогда , что на карту выводим с нарушением регламента всегдааааа!!!!

Рублевка

Денис
Вывод на рублевую карту будет совершен в течении 24 часов

Валерий
Сразу говорю , всю беседу выложу на mango

mmgp

С какого момента запросов? У меня сейчас два запроса висит 170 и 300 баксов с разницей в неделю, так какой из них?

Денис
минутку

1:32 am
Валерий
Не зря все же эти сбои, а первый признак скама все же проблемы с платежАми! А у меня эти проблемы третий раз подряд!!!!!

Денис
Финн отдел сказал что оба вывода будет произведено в течении 24 часов

Валерий
Посмотрим. Спасибо.

Денис
Пожалуйста


Он даже не отсылал меня обратиться на почту фин отдела?!! Хотя они делают это первым делом? Что это?
Не хочется никому в это верить , каждый себя успокаивает. Надо насторожить. Я думаю вывести хотя бы половину.
 
Последнее редактирование:

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
LeronK, если регламент был ими нарушен, то естественно, компания обработает заявку в ближайшее время (24 часа). Хочу поинтересоваться: вывод через payonline, rbk?
Представитель, вроде, уведомлял в ветке о совершенствовании процесса вывода на карты, что обеспечит оперативную обработку каждой заявки на выплату. Так что все нормализуется.
Что касается сайта, то уверен, компания ведет процесс по увеличению скорости его работы. Ведь, сайт у них имеет особый и уникальный механизм работы, следовательно, определенный требуемый хостинг.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Чето мне вывод на Ликпей 5-й день идет....
Необычно долго. На другие ПС уже давно деньги пришли. Это мне одному так или еще кто с надеждой свой кошелек парсит периодически? :rolleyes:
Думаю, может Ликпей наконец наладил свою обновленную систему работы с физлицами и теперь взялся портить жизнь мерчатнтам?

Заказывал вывод в прошлое воскресенье пришли во вторник вечером.
На этих выходных не делал вывод.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
сегодня, 21-го пришли...

добавлено через 4 минуты
...с 6-го выводил, на карту.

Короче если после завки клиент не беспокоит то они мурыжат пака не начинают пинать.
Интересно сделать заявку и не лезть, через сколько без напоминания выведут?

добавлено через 4 минуты
У меня вопрос.
Заметил, что после ролловера в субботу, с воскресенья когда появляется новая инфа по сумме доступной выводу. Так вот эта сумма до вторника не меняется?
1. В понедельник никто не торгует или в понедельник нет промежуточного ролловера?
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
litvinguc
В понедельник торгуют. Просто частенько сделки до вторника не закрываются (т.к. первый день), поэтому сумма, доступная к выводу, не меняется. Но она легко может меняться, как и в любой другой рабочий день.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Господа что скажите об инвестициях в искусство? Кто уже воспользовался данным сервисом?
навсякий случай прикупил 1000 акций

Пока больше вопросов, чем ответов, тоже прикупил 10к акций, но пока не вижу реальных перспектив.
 
Сверху Снизу