• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 236

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
буду рассматривать данный сервес только после того как из Хайпов выберется,а пока даже не вникаю)А общее впечатление что это лишнее,и так сбои бывают различные,отлаживали бы лучше работу всех существующих систем,а не внедряли новые.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
буду рассматривать данный сервес только после того как из Хайпов выберется,а пока даже не вникаю)А общее впечатление что это лишнее,и так сбои бывают различные,отлаживали бы лучше работу всех существующих систем,а не внедряли новые.

Доверять оценке администрацией форума тоже, как показало время, не стоит. Она не несет никакой ответственности за свои оценки. Или для вас оценка данным форумом это сигнал к действию?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
буду рассматривать данный сервес только после того как из Хайпов выберется,а пока даже не вникаю)А общее впечатление что это лишнее,и так сбои бывают различные,отлаживали бы лучше работу всех существующих систем,а не внедряли новые.

я ждала инвестиций в искусство с тех пор, как их пообещали, т.е. с осени, обещание их организовать ПФ выполнило, купила порядка 9000 акций на долгосрок, буду следить как за развитием инструмента, так и просвещаться в отношении современного искусства :)
а этот форум - совсем не авторитет
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
нет,ну вам виднее,конечно,но было уже не 1 проект,который пытался казаться Белым но в итоге скамнулся,в итоге получается находился в разделе который действительно для него предназначался)Я сейчас говорю исключительно про инвест.в искусство) буду только рад если все реально так как преподносится представителями )

добавлено через 1 минуту
Написал в фин отдел, но пока молчат.

напишите им в чат на сайте
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Написал в фин отдел, но пока молчат.
Напишите в личку здесь на форуме их представителю.
Только что написал ему вопрос по выводам на Qiwi - он ответил очень быстро.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Re: ответы на популярные вопросы

9. Где находится головной офис компании
Головной офис компании находится в г. Рига, Латвия, ул. Грециниеку 9
Также в ближайшее время FAQ будет дополнен и расширен еще несколькими ответами на вопросы.
Где именно в данном здании ? На первом этаже большой офис SEB банка на весь этаж. Как к вам можно в гости зайти ?
Вы зарегистрированы в Латвии ? Если офис в Латвии, то почему Украинское искусство ?
Какая форма собственности ? Вы открытое акционерное общество ?
Не совсем понятно, что за акции Вы предлагаете к продаже ?
Чем они подкреплены ?
Заранее благодарю за ответы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Чето мне вывод на Ликпей 5-й день идет....
Необычно долго. На другие ПС уже давно деньги пришли. Это мне одному так или еще кто с надеждой свой кошелек парсит периодически?
Думаю, может Ликпей наконец наладил свою обновленную систему работы с физлицами и теперь взялся портить жизнь мерчатнтам?
Пришли средства, кстати :)
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: когда компания собирается провести конференцию и рассказать о своих предстоящих планах, развитии, осуществить тесный контакт в общении с клиентами по средством конференции? У вашего партнера я заметил часто подобные конференции. Хотелось бы и в Пантеоне такое наблюдать.
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: ответы на популярные вопросы

Где именно в данном здании ? На первом этаже большой офис SEB банка на весь этаж. Как к вам можно в гости зайти ?
Вы зарегистрированы в Латвии ? Если офис в Латвии, то почему Украинское искусство ?
Какая форма собственности ? Вы открытое акционерное общество ?
Не совсем понятно, что за акции Вы предлагаете к продаже ?
Чем они подкреплены ?
Заранее благодарю за ответы.

Добрый день.
Офис находится на 4 этаже, вход со двора. Можете зайти в любое время в течение рабочего дня с 9 до 18
Головная компания из нашей группы имеет латышскую регистрацию, другая - регистрацию Британских Виргинских островов. К продаже предлагаются акции компании из БВО, которая ведет деятельность по вложению в искусство, поддержке и проведению арт-проектов. Акции компании подкреплены имеющимися активами - произведениями искусства.почему украинское искусство:
Компания Arts Trend Company выбрала путь инвестирования в художников Восточной Европы, произведения которых уже не раз участвовали в аукционных торгах крупнейших мировых домов, но цены на которые пока еще находятся на среднем уровне, что дает уверенность в привлекательности данных вложений. Также на текущий момент мы расширяем (диверсифицируем) портфель путем покупки работ европейских и американских авторов (в частности, у нас уже присутствует графика Джакометти и Хокни.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ответы на популярные вопросы

Arts Trend Support, добрый день!
Хотелось бы увидеть инвестиционный меморандум в котором была бы информация о общем количестве выпущенных акций, проценте находящихся в продаже, дивидентной политике, независимой аналитике и т.д.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Из 5 заявок на Qiwi обработали 4 (одна так и болтается со статусом "Ожидает").
так три рабочих дня для вывода на эпс ещё не истекло?

добавлено через 1 минуту
а запрет на размещение контекствной рекламы тегами "Пантеон" и т.д. продолжает действовать?
где Вы видели этот запрет?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
где Вы видели этот запрет?
Видимо имелся ввиду пункт правил из "Партнерского соглашения":

2.1.10. Компания оставляет за собой право, без предупреждения прекратить начисление в пользу Партнера любых видов вознаграждения согласно п.п. 4.1., 4.2. настоящего Соглашения в одностороннем порядке в случае:
любых не законных или не корректных действий Партнера при ведении своей деятельности, включая любые нарушения действующего законодательства о рекламе;
при выявлении фактов использования со стороны Партнера в качестве инструмента привлечения запросов и объявлений с использованием ключевого слова "Пантеон-Финанс" и всех возможных вариантов его написания, в том числе, с использованием созвучных слов на любых языках в поисковых системах «YANDEX», «GOOGLE» либо иных общедоступных поисковых системах.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Планирует ли Арт Тренд предоставлять все необходимые профильные документы службе безопасности форума чтобы исключить профильную ветку из хайп раздела?
Представитель писал в своей теме:
сейчас этот вопрос и обсуждается с модераторами ресурса
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Из 5 заявок на Qiwi обработали 4 (одна так и болтается со статусом "Ожидает").
Обработали все заявки.

добавлено через 1 минуту
так три рабочих дня для вывода на эпс ещё не истекло?
Как раз сегодня истекает, так что в регламент уложились.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу