• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 239

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Re: ответы на популярные вопросы

Акции компании подкреплены имеющимися активами - произведениями искусства.

Где можно увидеть подтверждающие документы о том, что данные произведения искусств принадлежат именно Вашей компании ?
И где можно увидеть, что "так называемые акции", которые мы видим в Пантеоне - реальные и соответственно каждый владелец наверное может запросить у Вас какое-то бумажное подтверждение того, что он является совладельцем компании ?
Или это все просто спекуляции воздухом?

Насчет головной компании - она является и официальным учредителем компании из БВО ?
"Акции" к продаже только через Пантеон представлены ?

Заранее благодарю.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Прикупил 9000 тыс акций Арт Тренда по 0.12$ центов,а они зараза подешевели.Видимо спроса нету,все успели прикупиться по 0.10$.Думал рост будет значительный на старте продаж.
Аналогично, по 12 центов купил 10000 акций. Но как и вам, эта затея мне уже не кажется столь блестящей :)
Будем надеяться, что Пантеон и Арт доведут до толку затею и цена на акции все-таки начнет подыматься.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Что бы цена акции росла не достаточно одних только хотелок, необходима реальная деятельность, приносящая фирме доход. В данном же случае фирма занимается только выпуском виртуальных фантиков, которые якобы имеют ценность.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Что бы цена акции росла не достаточно одних только хотелок, необходима реальная деятельность, приносящая фирме доход. В данном же случае фирма занимается только выпуском виртуальных фантиков, которые якобы имеют ценность.
Для спекуляций хотения более чем достаточно чтобы акции выросли в цене. Для долгосрока в большинстве случаев нужна реальная деятельность, приносящая компании доход. Но я эти "акции" не на долгосрок покупал.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Аналогично, по 12 центов купил 10000 акций. Но как и вам, эта затея мне уже не кажется столь блестящей :)
Будем надеяться, что Пантеон и Арт доведут до толку затею и цена на акции все-таки начнет подыматься.

Обязательно поднимется. Искусство вечно. Вон картины живописцев 15-17 веков как сейчас ценятся, а некоторые из них ведь в нищете умерли. Пройдет время и цены на живопись пойдут вверх. Важно только верить в это. Это инвестиции в будущее.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Еще бы нащупать хоть какую то связь между картинами живописцев и акциями Арт Тренда

Нащупаете, не переживайте. Не все сразу. Просто некоторое время нужно. Только-только все началось. Инструмент новый поэтому тут нужно терпение в том числе.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Обязательно поднимется. Искусство вечно. Вон картины живописцев 15-17 веков как сейчас ценятся, а некоторые из них ведь в нищете умерли. Пройдет время и цены на живопись пойдут вверх. Важно только верить в это. Это инвестиции в будущее.
Значит, веке в 25-м глядишь профит зафиксируем)
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Значит, веке в 25-м глядишь профит зафиксируем)

Ну это как получится. Все зависит от современных живописцев. Но профит когда-то точно будет. В этом сомнений нет.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Обязательно поднимется. Искусство вечно. Вон картины живописцев 15-17 веков как сейчас ценятся, а некоторые из них ведь в нищете умерли. Пройдет время и цены на живопись пойдут вверх. Важно только верить в это. Это инвестиции в будущее.

Цены на живопись всегда идут вверх. Но не акции арт-тренд и пантеона. Думаю, что скоро инвестиции в искусство окажутся в разделе интернет мошенников.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Цены на живопись всегда идут вверх. Но не акции арт-тренд и пантеона. Думаю, что скоро инвестиции в искусство окажутся в разделе интернет мошенников.


А как вы хотели? Разбить живопись (картину) на много частей и распродать акционерам...Как то так не вяжется.
Смысл Артс-тренда как банкира. Просто вместо денег у него картины.
В капитал Артс-тренда входят элементы искусства. Соответсвенно Артс-тренд сегодня стоит ровно столько сколько все интсрументы искусства вмезте взтые в капитале. Делим Артс-тренд на много много частей и обьявляем стоимость одной части в 0,120 $.
А акции в долгосрочной перспективе растут. :_378:

:biz2:
 
Последнее редактирование:

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Прошел еще один день,
Вывод денег пантеон так и не сделал с 07.04.14г

Забавно…
А защитникам 3-мя страницами ранее могу сказать одно - каждый сам определяет степень своего восприятия.
Шумели много… Но ни представитель пантеона не объявился, и никакие-то действия со счетом не были предприняты.
 

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Прошел еще один день,
Вывод денег пантеон так и не сделал с 07.04.14г

Забавно…
А защитникам 3-мя страницами ранее могу сказать одно - каждый сам определяет степень своего восприятия.
Шумели много… Но ни представитель пантеона не объявился, и никакие-то действия со счетом не были предприняты.
Все равно таких случаев очень мало. Желаю Вам побыстрее получить свои деньги. Представитель объявится, не волнуйтесь.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Нащупаете, не переживайте. Не все сразу. Просто некоторое время нужно. Только-только все началось. Инструмент новый поэтому тут нужно терпение в том числе.

Значит, веке в 25-м глядишь профит зафиксируем)
Это не так. Некоторые товарищи сделали состояние на покупке картин советских художников в каких-то занюханных сельских клубах в начале 2000-х годов. Картины соцреализма (Яблонская и т. п.), купленные за 50$ продавали за суммы в десять а то и сто раз большие. И это не сказки. Так что, если активы Арттренда - действительно можно пощупать, то после продажи какой-то картины стоимость акций должна сразу подскочить. Другой вопрос - как это регулируется?
Ну а хайп это или не хайп... При последних акциях Пантеона - акции по повод скама Гаммы и т. п. многие обвиняли компанию в том, что мол акции в стиле хайпов и пророчили скорый конец. Акции завершены, бонусы выплачены, компания и дальше здравствует :)
Думаю, сотрудники Пантеона не связались бы непонятно с какой компанией....
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Прошел еще один день,
Вывод денег пантеон так и не сделал с 07.04.14г

Забавно…
А защитникам 3-мя страницами ранее могу сказать одно - каждый сам определяет степень своего восприятия.
Шумели много… Но ни представитель пантеона не объявился, и никакие-то действия со счетом не были предприняты.

Не стоит тут строчить посты. Вам же предложили вывести на другие реквизиты? Не хотите - ваше право. Ждите тогда. Но тогда не надо здесь писать что вам вообще деньги не выводят. Сегодня вывели по всем "залежалым" заявкам на карты, конечно, тем, кто хотел получить деньги.
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Не стоит тут строчить посты. Вам же предложили вывести на другие реквизиты? Не хотите - ваше право. Ждите тогда. Но тогда не надо здесь писать что вам вообще деньги не выводят. Сегодня вывели по всем "залежалым" заявкам на карты, конечно, тем, кто хотел получить деньги.

Вероятно я не залежалый с 07.04.14г и особенно не хочу. Или пантеон просто меня персонально динамит и надеется на таких правозащитников как вы. Так не нужно писать про ВСЕМ и тд. Адвокатов развелось!!!
И посты строчить буду до тех пор пока не выведут, и рекомендовать на собственном примере буду 7 раз подумать, что б не попасть в такое.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Вероятно я не залежалый с 07.04.14г и особенно не хочу. Или пантеон просто меня персонально динамит и надеется на таких правозащитников как вы. Так не нужно писать про ВСЕМ и тд. Адвокатов развелось!!!
И посты строчить буду до тех пор пока не выведут, и рекомендовать на собственном примере буду 7 раз подумать, что б не попасть в такое.
Так посоветовали вывести на другие реквизиты. Или Вам нравится ждать? Решение же было предложено.
 
Сверху Снизу