• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 240

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вероятно я не залежалый с 07.04.14г и особенно не хочу. Или пантеон просто меня персонально динамит и надеется на таких правозащитников как вы. Так не нужно писать про ВСЕМ и тд. Адвокатов развелось!!!
И посты строчить буду до тех пор пока не выведут, и рекомендовать на собственном примере буду 7 раз подумать, что б не попасть в такое.

Не в обиду будь написано, но создаётся такое впечатление, что даже если курьер Пантеона Вам деньги домой привезёт, то Вы и при таком раскладе от них откажитесь и будете упорствовать - только на карту и никак иначе. :)

Поясните пожалуйста, если Вам действительно предложили вывести средства не так как заводили - ну выведите Вы их на другие реквизиты, что мешает то ?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Не в обиду будь написано, но создаётся такое впечатление, что даже если курьер Пантеона Вам деньги домой привезёт, то Вы и при таком раскладе от них откажитесь и будете упорствовать - только на карту и никак иначе.

Mikhalych73, отказывайтесь от живых денег. Подавайте в суд и банкротьте из за 3К долгов. Пусть деньги передают только в способ предусмотренный в оферте.:_2:

А вообще почитал Ваши первые посты, странные они какие то. Постоянные намеки, типа: Куховарят, кухня, вручную проценты считают. И Ваше нежелание получить деньги в другой ЭПС говорят либо о происках конкурентов либо о Вашей пи*допротивности.

Уважаемый представитель Пантеона. Когда будете передавать деньги курьером, передайте пару презервативов. Что бы такие клиенты больше не размножались :rolleyes:
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Не в обиду будь написано, но создаётся такое впечатление, что даже если курьер Пантеона Вам деньги домой привезёт, то Вы и при таком раскладе от них откажитесь и будете упорствовать - только на карту и никак иначе. :)

Поясните пожалуйста, если Вам действительно предложили вывести средства не так как заводили - ну выведите Вы их на другие реквизиты, что мешает то ?

Вот и продолжение адвокатской деятельности…
Объясняю - на сайте написано пантеоном, что вывод на те же реквизиты с которых заводили. У меня полная отчетность в налоговой. Доказывать от куда и как пришли деньги я не хочу. Это стоит, как минимум, подоходный налог.
Если пантеон не может выполнять свои обязательства, то решение их проблем должно быть не за мой счет.
Пусть пишет на сайте, что возможен ввод средств, но вывод средств так не возможен. И я бы 100 раз подумал - нужно ли мне это.
Вместо этого другие адвокаты начинают про флейм, про то, что всем выплатили и тд или про вклады в банк.
Это простой ввод-вывод средств. Банальная банковская операция. Вы как адвокат может объясните как защищаемая Вами компания, финансовая компания, не смогла сделать вывод средств и при этом вводит в заблуждение потенциальных клиентов?

добавлено через 5 минут
Mikhalych73, отказывайтесь от живых денег. Подавайте в суд и банкротьте из за 3К долгов. Пусть деньги передают только в способ предусмотренный в оферте.:_2:

А вообще почитал Ваши первые посты, странные они какие то. Постоянные намеки, типа: Куховарят, кухня, вручную проценты считают. И Ваше нежелание получить деньги в другой ЭПС говорят либо о происках конкурентов либо о Вашей пи*допротивности.

Уважаемый представитель Пантеона. Когда будете передавать деньги курьером, передайте пару презервативов. Что бы такие клиенты больше не размножались :rolleyes:

Происки конкурентов!!! Конечно, конечно!!! Именно по этой причине мне не делают возврат.
Более того, переходя на личные оскорбления вы только усиливаете мое желание расширять мой форумный кругозор.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Происки конкурентов!!! Конечно, конечно!!! Именно по этой причине мне не делают возврат.
Более того, переходя на личные оскорбления вы только усиливаете мое желание расширять мой форумный кругозор.

Ваш форумный кругозор весьма скуден. Вам форум нужен только для того что бы поплакаться, какой брокер противный Вам попался.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы как адвокат...

Mikhalych73, Вы в своём уме ? :eek: Я вроде компанию не защищал, более того - в Вашем случае я и вины то компании не вижу - мне абсолютно всё равно каким способом ко мне попадут средства - главное чтобы мне бегать много не пришлось и комиссия не увеличивалась значительно, а в остальном мне все равно. Думаю такой же позиции придерживается большинство клиентов не только этой, но и любой другой компании.

Если уж Вы препятствуете выплате Вам средств, то не впутывайте сюда компанию и её клиентов.
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Mikhalych73, Вы в своём уме ? :eek: Я вроде компанию не защищал, более того - в Вашем случае я и вины то компании не вижу - мне абсолютно всё равно каким способом ко мне попадут средства - главное чтобы мне бегать много не пришлось и комиссия не увеличивалась значительно, а в остальном мне все равно. Думаю такой же позиции придерживается большинство клиентов не только этой, но и любой другой компании.

Если уж Вы препятствуете выплате Вам средств, то не впутывайте сюда компанию и её клиентов.

Я уже препятствую… БЛЕСК!!! Вы бы хоть подумали про эту фразу. Компания мне не возвращает должным образом - почитайте любой гражданский кодекс. И я препятствую. Более того, тут писали про множество выводов на карты последнее время. Я видимо обделённый. И до этой выходки пантеона никаких претензий к компании не было.
Более того - претензии я и не выдвигаю, ничего не требую. Просто хочу получить свое.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги кто-то узнавал бонус 10% партнерам будет снимаемым?Будет ли 90 дней он также не снимаемым как в случае с ОнлиМани?Агенты просят проинформировать возможен ли рефбек.
Правила акции:
4. Условия участия в Акции:
4.1. Для участия в Акции Партнер должен иметь в своей Партнерской группе не менее 3-х активных клиентов, зарегистрированных под его уникальным Партнерским кодом на момент окончания Акции.
4.2 Активным считается клиент, который совершил пополнение своего счета не менее чем на 50$
5. Выплата бонусов и выдача специальных призов.
5.1. По окончании срока проведения Акции Компания подводит итоги Акции в течение 10 рабочих дней.
5.2. После подведения итогов Компания публикует итоги Акции.
5.3. Выплата бонусов производится ВСЕМ Партнерам, соответствующим требованию п.4.1. Настоящего Регламента, в течение 5 рабочих дней после подведения итогов Акции.
5.4. Отправка специальных призов Партнерам осуществляется в течение 10 рабочих дней после подведения итогов Акции, согласованным с Партнером способом.
Напомню, что акция проходит до 24 мая 2014 года (включительно).
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Ваши оценки,среднемесячн доходн сервиса Арттренд?

Это инструмент, на долго, лет на 10-20-30, просто покупай каждый месяц и все, доходность будет на уровне индекснова фонда от альпари, 20-30% в год, да это мало, в отличие от памм счетов, где можно спокойно делать 80-100% годовых, но это другой бизнес.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Это инструмент, на долго, лет на 10-20-30, просто покупай каждый месяц и все, доходность будет на уровне индекснова фонда от альпари, 20-30% в год, да это мало, в отличие от памм счетов, где можно спокойно делать 80-100% годовых, но это другой бизнес.
Приколист))
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Друзья, всем привет! Инфа для тех кому ещё по каким-то причинам ещё не выплатили средства: У меня тоже висела заявка на вывод от 13.04 на долларовую карту, 22 числа в 22.00 по Москве отправил альтернативные реквизиты, только что деньги зачислились на счет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Так с выводом на карты у пантеона всегда были проблемы. Что мешает вывести на киви и перевести на карту?

Вывод средств производится на те же счета и тем же способом как и ввод средств.
Это пользовательское соглашение, публичная аферта. Впрочем как и противодействие отмываю доходов.
И нарушение этого говорит о том, что вообще аферта и все действия заключенные в ее рамках недействительны.
А мешает мне то, что договора должны исполняться должным образом. А не я должен бегать за ними. Если Пантеон финанс не может исполнить обязательства - то он должен публично признать, что он банкрот. А если причина в платежных системах, то опять же должен признать, что была создана пирамида только для привлечения средств (ввод средст работает беспрекословно) с невозможностью вывода.

Думается лимиты мешают.

Или нежелание?

Так введите с киви минималку. И Вам будет открыт вывод на счёт киви

Это для того, что бы еще заморозить-подарить сумму? Или мне потом объяснять налоговой, что они не могли вернуть… и поэтому так… и я готов заплатить подоходный…. ух спасибо….

налоговая киви не интересуется, тем более суммами, которые у Вас

Очередное письмо-счастье от пантеон-финанс...
Пришлите нам хотя-бы минимум и будет вам счастье, ручку позолотите…
Еще одно подтверждение неплатежеспособности-недееспособности компании.

Для клиентов, кому интересно посмотреть - действительно ли у Пантеона проблемы с платежеспособностью (не путать с "проблемами, которые есть у платежных систем") - советую почитать ранние комменты этого пользователя.
Комментарии говорят либо о неадекватности, либо о намеренном желании долго и нудно рассусоливать проблему, при этом читать словно мантры - Пантеон-банкрот, Пантеон - банкрот.... Если бы было малейшее желание решить проблему и прийти к компромиссу, уже давно можно было это сделать.
Вывести деньги и забыть об этом неприятном инциденте.

PS Я представляю, что было бы, если бы он через Ликпей счет в ФТ пополнил, и его конвертнули бы в ОМ. :biggrin2:
Страниц бы эдак 100 в ветке прибавилось бы))))
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Комментарии говорят либо о неадекватности, либо о намеренном желании долго и нудно рассусоливать проблему

Есть такие люди, и для таких людей существуют, предупреждения и баны.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
сколько раз уже говорилось и подтверждалось что проблемы с выводами связаны с платёжными системами а не компанией, такое ощущение что люди специально теперь юзают liqpay для того чтобы случилась задержка и была возможность написать об этом на форуме, а когда компания идёт на встречу и предлагает альтернативы, они просто отметаются.
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Для клиентов, кому интересно посмотреть - действительно ли у Пантеона проблемы с платежеспособностью (не путать с "проблемами, которые есть у платежных систем") - советую почитать ранние комменты этого пользователя.
Комментарии говорят либо о неадекватности, либо о намеренном желании долго и нудно рассусоливать проблему, при этом читать словно мантры - Пантеон-банкрот, Пантеон - банкрот.... Если бы было малейшее желание решить проблему и прийти к компромиссу, уже давно можно было это сделать.
Вывести деньги и забыть об этом неприятном инциденте.

PS Я представляю, что было бы, если бы он через Ликпей счет в ФТ пополнил, и его конвертнули бы в ОМ. :biggrin2:
Страниц бы эдак 100 в ветке прибавилось бы))))

Еще один адвокат. Много насобирал… Компания оплатила время сбора инфы или адвокат-энтузиаст? Доводы где? Кроме шипения ничего. Я уже говорил по поводу перехода на оскорбления.
Толку только!!! Денег как нет с 07.04.14г так и нет. А это факт.
А все остальное - это ваш майдан. Лишь бы кричать без доводов.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Есть такие люди, и для таких людей существуют, предупреждения и баны.
Кроме того здесь на форуме можно подать претензию, и разбираться уже будут представители администрации форума. Если претензия будет обоснована - компанию могут внести в "черный список".
Правда для этого надо иметь желание прийти к решению проблемы....
 
Сверху Снизу