• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 242

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
dredatour, я к тому говорю, чтобы люди не поливали сразу грязью компанию и не кричали громких фраз о том, что не выплачивают, что мол скам (не люблю это слово) и т.д и т.п.
Не спорю, бывают сбои с платёжками и скриптами, но вести себя нужно более не менее спокойно, всегда можно найти альтернативный вариант. Благо ТП у Пантеона адекватное. имхо

Vadik88, согласен. тьпфу-тьпфу-тьпфу :)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
dredatour, я к тому говорю, чтобы люди не поливали сразу грязью компанию и не кричали громких фраз о том, что не выплачивают, что мол скам (не люблю это слово) и т.д и т.п.
Не спорю, бывают сбои с платёжками и скриптами, но вести себя нужно более не менее спокойно, всегда можно найти альтернативный вариант. имхо

Vadik88, согласен. тьпфу-тьпфу-тьпфу


Лично я не кричу, но честно говоря момент не приятный. Представьте вам нужны срочно деньги, вы выводите в соответветствии с тем как заводили, а тут задержки начинаются. Более того, вас если вы не трогаете саппорт, никто не извещает, что сумму не выведут в положенные сроки. И вы сидите ждете 2 недельки, потом пишете, и вам предлагают регаться в каких-то непонятных ЭПС, к которым у меня лично доверия нет, чтобы на них еще выводить ваши деньги.

Пантеону я доверяю, а вот к примеру OnlyMoney не очень. Поэтому жду решения проблем с карточным выводом, для меня это важнейший показатель работы Брокера.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
А если бы вы еще и читали тему внимательно, то поняли бы, что проблемы только у тех, кто вводил через Payonline и теперь соответственно из-за проблем с liqpay, который используется пока еще как шлюз выплат, люди не получает денег либо получают с задержками по регламенту.
Я вот заводил через payonline, то есть вывод через ликпей? Тут говорили, можно активировать другой способ вывода, ввести небольшую сумму и все потом получится вывести через другой способ вывода?
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
dredatour, Полностью поддерживаю в том, что момент не приятный...
Я тоже сперва искал самый оптимальный вариант ввода/вывода и в итоге остановился на выводе через x-change, но а ввод использую другие ЭПС.
В любом случае желаю Вам удачи в решении проблемы!

Тут говорили, можно активировать другой способ вывода, ввести небольшую сумму и все потом получится вывести через другой способ вывода?
Да, так можно сделать. Я так и сделал для того чтобы была возможность вывода на карту через x-change.
Вам достаточно пополнить один раз счёт на 10$ чтобы активировать в будущем альтернативный способ для вывода
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я вот заводил через payonline, то есть вывод через ликпей? Тут говорили, можно активировать другой способ вывода, ввести небольшую сумму и все потом получится вывести через другой способ вывода?

В том то и дело, что другой вывод на данный момент только ЭПС, на карту либо ждите неизвестно сколько (пока не запустят новый сервис wirecapital нормально, так как на данный момент пишут, что прием закрыт, дорабатывают), либо пользуйтесь онлимани.

Как только сделают прямой ввод-вывод на карту через wirecapital, лично пожму руку Представителю, а пока приходиться ждать и надеяться на лучшее.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кстати,радует такой факт в этой истории- звонил мне инвест.консулльтант оставил телефон сказал по всем вопросам обращаться и вот пару дней как решаем эту проблему и через него тоже.. А то в чате спрашиваешь что-то,говорят пишите в фин.отдел,я говорю написал уже и с учетом их ответов (не быстрее чем сутки,в моем случае)долго будем так решать проблему,позвонить нельзя? нет говорят..
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Я уже подумываю чтобы в убыток продать акции,положить в паммы и прокрутить.Получится быстрее выйти в прибыль чем ждать подорожание.

Тоже в мыслях, продать акции дешевле, бабки закинуть в рискованный памм для быстрого отбития
:biz2:
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
а что мешает завести валютным банк.переводом и вывести потом на банк также?
Высокая комиссия, надо полагать... Если вводить пару десятков тысяч зелёных, тогда может и нормально. А вот по пару-тройку сотен так выводить - весь профит на оплату комиссии уйдёт.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Кстати почему при вводе картой ПАНТЕОН указывается как "игорный биз."-когда будут писать брокер?
А у нас есть понятие "форекс"? Думаю, законодательно это еще не установлено.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Как я сейчас обнаружил, после скупки мною акций по 0.11, вскоре по этой цене снова появились заявки, я так понимаю их выставила компания, и это не очень хорошо, поскольку, если присутствует неограниченная эмиссия, и сброс цены со стороны компании, то спекулятивного роста цен скорее всего не будет.
А где регламент по всему этому бизнесу, сколько акций, чьей компании, обеспечение? Может там акции как мыльные пузыри - после каждой стирки. Какой-то ярко не прозрачный подход к делу.
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот тебе и раз! Неужели это был просто фейк? :eek:
А мы тут распинались про трудности платежных систем.....

Увы...
отписал представителю в личку
Вот жду, что ответят целый день
Но выплаты так пока с 07.04.14 так и нет.

добавлено через 2 минуты
Чаще бывает, что как только деньги получены то "крикун" резко успокаивается :)

Деньги не получены, жду ответа в личку от представителя.
Поэтому пока тишина. А когда (если) получу, то в любом случае отпишусь.

добавлено через 5 минут
Лично я не кричу, но честно говоря момент не приятный. Представьте вам нужны срочно деньги, вы выводите в соответветствии с тем как заводили, а тут задержки начинаются. Более того, вас если вы не трогаете саппорт, никто не извещает, что сумму не выведут в положенные сроки. И вы сидите ждете 2 недельки, потом пишете, и вам предлагают регаться в каких-то непонятных ЭПС, к которым у меня лично доверия нет, чтобы на них еще выводить ваши деньги.

Пантеону я доверяю, а вот к примеру OnlyMoney не очень. Поэтому жду решения проблем с карточным выводом, для меня это важнейший показатель работы Брокера.

Вот наконец понимание!!! Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вот наконец понимание!!! Спасибо.

Понимаю, но моменты с истерикой и флудом не понимаю, я когда нужно что-либо решить, общаюсь с брокером, а не на форуме, на форуме это для души =)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Е-мое!!! начинает наколять такая ситуация!!! поддержка написала письмо и спрашивает меня по каким переводам я не получил средств,хотя сами мне скрин выплат отправили на котором указано что два перевода с ошибкой:mad: Наступили очередные выходные и продолжение сериала о выводе моих средств ожидаем теперь только в понедельник:_34: Почему они телефон себе не поставят,ведь 5минут разговора и ситуация бы была понятна и им и мне, нет с фин отделом только переписка!!! Голубиную почту бы еще организовали!!!
 
Последнее редактирование:

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
Е-мое!!! начинает наколять такая ситуация!!! поддержка написала письмо и спрашивает меня по каким переводам я не получил средств,хотя сами мне скрин выплат отправили на котором указано что два перевода с ошибкой:mad: Наступили очередные выходные и продолжение сериала о выводе моих средств ожидаем теперь только в понедельник:_34: Почему они телефон себе не поставят,ведь 5минут разговора и ситуация бы была понятна и им и мне, нет с фин отделом только переписка!!! Голубиную почту бы еще организовали!!!

на ЭПС не пробовали вывести?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
на ЭПС не пробовали вывести?
я им в каждом письме прошу и предлагаю чтоб вывели на киви, как они сами предлагают это другим проблемным в отношении вывода клиентам!! как будто не слышат....
 
Сверху Снизу