Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 243

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
А где регламент по всему этому бизнесу, сколько акций, чьей компании, обеспечение? Может там акции как мыльные пузыри - после каждой стирки. Какой-то ярко не прозрачный подход к делу.

Как ответил представитель в соответствующей теме, манипуляций ценой компания делать не будет. Посмотрим, как будет развиваться компания и какие доходы покажет, сейчас 2й день проводят по бирже техработы, может что то новое хотят внедрить.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Очень, очень плохо работает сайт. Не могу толком со странички на страничку перейти.
Странно, у меня не самый свежий комп и не самый быстрый интернет, но сайт работает сносно, как все остальные, захожу через хром.
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Е-мое!!! начинает наколять такая ситуация!!! поддержка написала письмо и спрашивает меня по каким переводам я не получил средств,хотя сами мне скрин выплат отправили на котором указано что два перевода с ошибкой:mad: Наступили очередные выходные и продолжение сериала о выводе моих средств ожидаем теперь только в понедельник:_34: Почему они телефон себе не поставят,ведь 5минут разговора и ситуация бы была понятна и им и мне, нет с фин отделом только переписка!!! Голубиную почту бы еще организовали!!!

Я отписывал предствителю пантеона в личку вчера, ответа пока нет.
Вывода средств с 07.04.14г. тоже нет.
Тут кто-то писал, что есть на форуме возможность открыть претензию (или что-то типа того). И тогда дополнительно сам форум будет заниматься этом дополнительно.
Предлагаю в понедельник, если выплат так и не будет, заняться как раз таким вариантом развития.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Предлагаю в понедельник, если выплат так и не будет, заняться как раз таким вариантом развития.
Ну для меня в понедельник рановато думаю так паниковать то, у меня с 13.04.. и перевод то вчера пришел,просто с реквизитами напутано и банк его не принял.. незнаю саботаж или действительно ошибка где-то..на контакт идут хоть и медленно, Михалыч сам посуди ну не может компания двух людей специально динамить... с какой целью? устроить нам с тобой персональный скам??:rolleyes: ну ты конечно на принцип идешь и тоже прав,но я то и на киви готов принять,ща они поймут что платеж отклонен и думаю как и другим предложат мне этот вариант..как то так я рассуждаю..
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сайт работает просто отвратительно. Представитель, потрудитесь пожалуйста объяснить, как такое может быть? У компании большие деньги, вы себя позиционируете сильной компанией и перспективной, а сайт работает мягко сказать ужасно.
Я сейчас с работы, где сеть 1 гигабит и ширина канала 100 мбит/с, а грузится все как будто я на диалапе сижу в 2000 годах.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
С телефона захожу,грузит долгонько конечно,но кроме 15.04-16.04 в остальные дни нормально захожу и сегодня тоже проблем не наблюдалось,если ещё учесть,что на даче сеть только 2G,и сейчас специально проверил 2 раза зашёл без заморочек
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Дело не в дачной сети. 5 минут назад зашел и через 3 минуты перестали страницы грузиться.
У меня вопрос. Делал вывод с одного памма запрос субботний, до сих пор висит, а досрочка(делал одновременно) сразу прошел. Это нормально?

добавлено через 11 минут
Вопрос. Когда КУ минусовой, то от каждой + сделки мне 100% идет?
Где то читал что некоторые доливают не просто на просадке ( сэтим снарядом в одной яме все ясно), а именно когда КУ минусовой в чем изюминка?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу