Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 244

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Где то читал что некоторые доливают не просто на просадке ( сэтим снарядом в одной яме все ясно), а именно когда КУ минусовой в чем изюминка?

Я так делаю частенько, изюминка в том, что пока в плюс управ не выйдет, будете получать 100 % от прибыли, минус же в том, что и убыток тоже будете получать на 100 % =)) Так, что доливаться стоит только в тех, чья торговля может быть более ли менее предсказуема.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Подводя итог общения по платежным системам:
Я хочу привести некоторые цифры, для того, что бы у всех сформировалась объективная картина произошедшего, а так же причин флуда на десять страниц форума. Почитайте пожалуйста и подумайте. Беру только реальные цифры и реальные факты которые при желании каждый может проверить.
Итак, начать хочу с цифры 45.
Именно такое максимальное количество одновременно присутствующих в этой теме людей я видел. Хотя людей в этой теме бывает намного больше, в разные периоды времени, но я возьму минимальную цифру.
Если сложить все вопросы о задержке выплаты на карты, которые были опубликованы на форуме в последнее время, а так же те вопросы которые мне были присланы в личку, получается всего 15 человек, при этом у 10 человек, не был нарушен регламент, а вопросы были написаны, так, для профилактики и выплаты этим 10 клиентам были сделаны в рамках регламента.
Итого имеем 5 человек из присутствующих тут, у которых был нарушен регламент по выводам на карты.
После того как эти люди обратились ко мне в личку, выплаты были сделаны сразу же на альтернативные реквизиты.
Осталось на текущий момент 2 человека с которыми не до конца решен вопрос.
2 человека их 45 присутствующих тут это 4% и эта цифра значительно завышена так как я брал количество тут присутствующих по минимуму, на самом деле тут бывает, как я уже написал выше, значительно больше людей.
2 человека - это показатель каких то проблем с выплатами?
Очевидно, что нет.
А если взять не в масштабах форума, а в масштабах всей нашей компании, то процент брака с выплатами значительно ниже. Тем более, что мы предлагаем всем желающим вывод на альтернативные реквизиты, если по каким либо причинам не прошел вывод на карты.
На текущий момент не до конца решен вопрос с:
Mikhalych73 и Vadik88
Vadik88 - выплата сделана, банк не принял. Vadik88 выслал номер кошелька Киви, как только нам подтвердят факт возврата нам средств не принятых банком клиента, мы сделаем вывод на кошелек Киви.

Mikhalych73 - его банк, так же не принял платеж на карту через электронные средства платежа, деньги вернулись нам обратно. Отправлять повторно тем же способом не имеет смысла так как банк опять не примет, получать деньги на альтернативные реквизиты, клиент отказывается.
Я сегодня запросил у Mikhalych73 полные реквизиты его счета карты, для того что бы мы могли ему отправить эти деньги прямым банковским переводом с нашего валютного счета на его счет карты. Тех реквизитов что указаны сейчас у нас в системе недостаточно для проведения прямого валютного банковского перевода. Как только мы получим от Mikhalych73 полные реквизиты его счета карты, деньги сразу будут отправлены ему на карты прямым банковским переводом.

Теперь что касается общей ситуации с выплатами на карты. Сейчас действительно наблюдаются некоторые трудности при выводе именно на карты. Виной всему текущая политическая ситуация в мире. Трудности наблюдаются только при работе через посредников подобных Ликпею, Киви и т.д.. Поэтому мы сейчас переходим на прямой вывод на карты через ВаерКапитал. ВаерКапитал дает нам возможность выводить на карты напрямую, минуя посредников. Со своей стороны, мы все тех. мероприятия сделали и протестировали. Осталось немного доработать на стороне банка. Банк пообещал все закончить в течении недели.
Т.е. где то с понедельника 5-го мая, мы полноценно запустим прямые выводы на карты через ВаерКапитал. Но тем не менее выводы на карты проводятся и сейчас, но пока через посредников. Если есть возможность рекомендую на следующей неделе воздержаться от выводов вообще, либо же выводить на альтернативные реквизиты для тех кому это удобно Например, все кто пополнял с карт, на следующей неделе смогут заказать вывод через ОнлиМани, а потом с ОнлиМани вывести себе на карту.
Для тех кому не удобно выводить на альтернативные реквизиты, заказывайте вывод на карты, сейчас в большинстве случаев платежи проходят, брак по платежам возникает редко. Для тех кто хочет гарантировано себя застраховать от брака по платежу на карту, заказывайте вывод на альтернативные реквизиты.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Подводя итог общения по платежным системам:
Осталось на текущий момент 2 человека с которыми не до конца решен вопрос.
2 человека их 45 присутствующих тут это 4% и эта цифра значительно завышена так как я брал количество тут присутствующих по минимуму, на самом деле тут бывает, как я уже написал выше, значительно больше людей.
2 человека - это показатель каких то проблем с выплатами?
На текущий момент не до конца решен вопрос с:
Mikhalych73 и Vadik88
Vadik88 - выплата сделана, банк не принял. Vadik88 выслал номер кошелька Киви, как только нам подтвердят факт возврата нам средств не принятых банком клиента, мы сделаем вывод на кошелек Киви.

Mikhalych73 - его банк, так же не принял платеж на карту через электронные средства платежа, деньги вернулись нам обратно. Отправлять повторно тем же способом не имеет смысла так как банк опять не примет, получать деньги на альтернативные реквизиты, клиент отказывается.
Я сегодня запросил у Mikhalych73 полные реквизиты его счета карты, для того что бы мы могли ему отправить эти деньги прямым банковским переводом с нашего валютного счета на его счет карты. Тех реквизитов что указаны сейчас у нас в системе недостаточно для проведения прямого валютного банковского перевода. Как только мы получим от Mikhalych73 полные реквизиты его счета карты, деньги сразу будут отправлены ему на карты прямым банковским переводом.

Для всех следящих за событиями по невыплатам хочу сообщить, что работа на самом деле наверное начала вестись, сейчас немного с моей стороны подвели выходные. Общение с представителем в личке носит конструктивный характер. Соответственно открывать претензии в понедельник и еще несколько дней точно не буду.
 

Grosss

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказал вывод на карту Виза через RBK Money 20.04.14, сегодня 26.04.14 деньги ещё не поступили.
В регламенте написано Зачисления / Снятия (срок): моментально / до 5 раб.дней. За это снимается Комиссия 1%+1.95$ - карта Visa/MasterCard/Maestro.
Вчера около полуночи в онлайн-чате Дмитрий меня заверил, что всё будет зачислено, финотдел ещё работает и средства отправляют. Сегодня уже и спросить некого, онлайн-чат отключен. По телефону непредставившийся сотрудник отвечает, что он не на рабочем месте и предлагает вступить в переписку с финотделом, который, естественно тоже не работает до понедельника.
Это не впервые. Похоже, задержка выплат начинает входить в систему.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Заказал вывод на карту Виза через RBK Money 20.04.14, сегодня 26.04.14 деньги ещё не поступили.
В регламенте написано Зачисления / Снятия (срок): моментально / до 5 раб.дней. За это снимается Комиссия 1%+1.95$ - карта Visa/MasterCard/Maestro.
Вчера около полуночи в онлайн-чате Дмитрий меня заверил, что всё будет зачислено, финотдел ещё работает и средства отправляют. Сегодня уже и спросить некого, онлайн-чат отключен. По телефону непредставившийся сотрудник отвечает, что он не на рабочем месте и предлагает вступить в переписку с финотделом, который, естественно тоже не работает до понедельника.
Это не впервые. Похоже, задержка выплат начинает входить в систему.
Вышлите логин в личку.

добавлено через 19 минут
Под выводом на карты подразумевается вывод на карту через PayOnline или через РБК тоже?
И PayOnline и РБК но РБК только на карты.
На кошельки РБК мани вы можете выводить без проблем.
Если вы пополнили с карты через РБК, вы можете заказать вывод на кошелек РБК абсолютно без комиссии, а потом со своего кошелька РБК перевести деньги на свою карту.
Выводы на кошельки РБК производятся в течении суток.
DanilIrk, насколько я помню, у вас есть возможность делать вывод рублевым банковским переводом. Если вам нужно будет вывести, заказывайте вывод рублевым банковским переводом, ввиду такой ситуации не глядя на лимиты мы сделаем вам вывод банковским переводом любого объема средств который вам понадобится.
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Знаю, что регламент до 3 рабочих дней, но как долго ПО ФАКТУ выводятся деньги на Киви-кошелек? По опыту.
Есть шанс, что за 1 рабочий день выведут (заказал сегодня - пришли в понедельник)?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Знаю, что регламент до 3 рабочих дней, но как долго ПО ФАКТУ выводятся деньги на Киви-кошелек? По опыту.
Есть шанс, что за 1 рабочий день выведут (заказал сегодня - пришли в понедельник)?
Мне приходили на второй рабочий день.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Теперь что касается общей ситуации с выплатами на карты. Сейчас действительно наблюдаются некоторые трудности при выводе именно на карты. Виной всему текущая политическая ситуация в мире. Трудности наблюдаются только при работе через посредников подобных Ликпею, Киви и т.д..
Это касается только перведа на карты России? В последнее время переводы на Ликпей (привязанный к карте украинского банка) стали приходить дольше, чем раньше. Это просто случайность или от выводов на Ликпей для украинцев тоже лучше воздержаться?
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Это изменение у нас уже реализовано.

У вас при выводе и в регламенте написано - "штраф" и "штраф в пользу управляющего".

в почте игнор 2 недели, в контакте - 3 недели. Вы хоть работаете?

на офф. форуме инфы по теме 0, тут 100 страниц флуда с начала апреля.

чат по выходным не работает, на телефоне музыка из гаммы.

проясните ситуацию, желательно на страничке вывода и в регламенте ПАММ.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
в почте игнор 2 недели, в контакте - 3 недели. Вы хоть работаете?

Т.е. несколько переведу 2 недели и 3 недели инвестор не догадался зайти в чат и позвонить, затем, именно, когда компания не работает - в субботу, решил позвонить и обратиться в чат. А кто вспомнит какая тогда играла музыка :rolleyes: А так единственное скажу, изменение действительно реализовано. Нет ни чего страшного, что на сайте написано (со временем изменят). Условия компании уже обозначены.
 

Andreiii

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
17
Реакции
18
Поинты
0.000
Т.е. несколько переведу 2 недели и 3 недели инвестор не догадался зайти в чат и позвонить, затем, именно, когда компания не работает - в субботу, решил позвонить и обратиться в чат. А кто вспомнит какая тогда играла музыка :rolleyes: А так единственное скажу, изменение действительно реализовано. Нет ни чего страшного, что на сайте написано (со временем изменят). Условия компании уже обозначены.

да, я работаю 1 день в неделю, в субботу. и сейчас вижу то, что вижу. ну как с бонусами ФТ, Вы в курсе.
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
захожу периодически на форум чтобы почитать представителя и четкие вопросы со стороны инвесторов, так вот хотелось бы просто предложить пользователям поменьше флудить в теме типо "норм грузит" "а у меня не норм грузит" и прочее, заранее спасибо.
 

Starilia

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
написал письмо в поддержку, но и здесь продублирую - уже с 21 апреля 2014 года в ЛК висят распоряжения, причем не на вывод из системы, денег. Сегодня 27 апреля 2014 года, оба не исполнены.
До этого уже обращался в поддержку, на тему вывода денег с ПАММ на счет, больше месяца ни одно из моих распоряжений не было выполнено. В ЛК были указаны ошибки (типа я создал распоряжение на вывод, которое дублируем предыдущее - но ведь я это делал с интервалом в неделю, поняв, что распоряжения не выполняются). Итог - проблема не решена, распоряжения не выполнены. Новые распоряжения, как сказано выше, висят уже неделю.

Можете что-то разъяснить по моему конкретному случаю?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Сверху Снизу