• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 249

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Может тогда после подключения системы ВаерКапитал стоит отказаться от пополнения/снятия с карт через RBK и PayOnline ?Раз наблюдаются определенные проблемы с посредниками и возникают задержки выводов.А так будет одна система для карт причем корректно работающая без задержек.

Пока нет никаких гарантий, что и с ваеркапитал не будет проблем. Почему то пантеон выбирает самые стремные системы для вывода: ликпей, пейонлайн, онлимани. Как будто специально, что бы скрыть свои проблемы. Либо эти системы отстегивают пантеону из немалых комиссионных (что скорей всего) чтоб денежный трафик шел через них. Пантеону надо поучиться вводу выводу у ММСИС и Милки. Вот уж где все работает как часы и без комиссий.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
через другой заходит,но почему через мазилу не хочет? всегда заходил через мазилу,а тут такое((

переустановите мозиллу, если не поможет напишите в поддержку, может это их программеры намудрили чёта
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Пока нет никаких гарантий, что и с ваеркапитал не будет проблем. Почему то пантеон выбирает самые стремные системы для вывода: ликпей, пейонлайн, онлимани. Как будто специально, что бы скрыть свои проблемы. Либо эти системы отстегивают пантеону из немалых комиссионных (что скорей всего) чтоб денежный трафик шел через них. Пантеону надо поучиться вводу выводу у ММСИС и Милки. Вот уж где все работает как часы и без комиссий.

По системам которые вы перечислили мне практически всегда приходят средства вовремя.За исключением редких ситуаций с ЛикПей.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Это касается только перведа на карты России? В последнее время переводы на Ликпей (привязанный к карте украинского банка) стали приходить дольше, чем раньше. Это просто случайность или от выводов на Ликпей для украинцев тоже лучше воздержаться?
Здравствуйте.
В принципе пока особых проблем не наблюдается, просто они стали действительно чуть дольше проводить платежи. Но как мне кажется, пик проблем с Ликпеем минул и ПС, все-таки, выживет, правда не будет занимать те позиции которые эта ПС занимала ранее, но тем не менее мала вероятность того что Ликпей исчезнет полностью. Поэтому поступайте та как вам удобнее да данный момент. Удобно пользоваться Ликпей, пользуйтесь, если не удобно переходите например, на ОнлиМани или Киви.


У вас при выводе и в регламенте написано - "штраф" и "штраф в пользу управляющего".
Информация есть на нашем сайте https://panteon-finance.com/news.php?view=125

Panteon-Finance,
написал письмо в поддержку, но и здесь продублирую - уже с 21 апреля 2014 года в ЛК висят распоряжения, причем не на вывод из системы, денег. Сегодня 27 апреля 2014 года, оба не исполнены.
До этого уже обращался в поддержку, на тему вывода денег с ПАММ на счет, больше месяца ни одно из моих распоряжений не было выполнено. В ЛК были указаны ошибки (типа я создал распоряжение на вывод, которое дублируем предыдущее - но ведь я это делал с интервалом в неделю, поняв, что распоряжения не выполняются). Итог - проблема не решена, распоряжения не выполнены. Новые распоряжения, как сказано выше, висят уже неделю.
Можете что-то разъяснить по моему конкретному случаю?
Без логина мне сложно ответить на ваш вопрос.
Но полагаю, что вы пытаетесь вывести деньги из ПАММ счета, у которого не окончен торговый период. Вероятнее всего, что ТП у этого ПАММ счета месяц, вы подали заявку, она висела в статусе “Ожидает” потом создаете повторно, следовательно, оно дублирует то распоряжение, которое уже подано.
Проверьте торговый период на ПАММ счете, с которого вы пытаетесь вывести.

уважаемый ппредставитель компании, а какие будут комиссии на вывод через ВаерКапитал? Почему то сайт этой компании не открывается, нет никакой информации про них
Я правильно понял, что ввод и вывод через WireCapital заработает со следующей недели? И что через них средства на карты будут выводиться быстрее? Насчёт размера комиссии на вывод через них пока ничего неизвестно?
На странице Пополнение/снятие нашего сайта в разделе банковских карт уже опубликована комиссия и все условия по ВаерКапитал.
Система ВаерКапитал работает через Либерти банк (Грузия) напрямую с Виза.
То, что требовалось от нас, мы сделали, и протестировали. На нашей стороне работы полностью завершены.
Сейчас банк нас регистрирует в системе Виза. Нам было сказано, что срок примерно неделя не считая праздников. Как вы понимаете, я не могу на 100% ручаться за слова представителей банка, так как мы сами ждем от них положительного решения ответа, я лишь могу вам передать то, что сказали нам они.
Будем надеяться что они, выполнят свои обещания и сделают все в срок.
Вопрос к админам!! Со все большим маразмом путина и тупостью госдумы они хотят сделать закрытый интернет для росиян от всего окружающего мира! и назвать его Чебурашка (это не шутка)!! поскольку вас у меня средства, такой вопрос Вы будете оставаться на росийском рынке или ориентироваться на внешний рынок?? и можно узнать где сейчас у вас стоят сервера?? спасибо за ответ!!
Конечно же, будем оставаться на рынке России.
И не просто оставаться, но еще и регулироваться http://panteon-finance.com/news_archive.php?view=94/
Сервера наши находятся в Швейцарии. По закону, даже если будет введена “Чебурашка”, никто не сможет запретить агентскую деятельность, у нас официально зарегистрирована и функционирует агентская компания Пантеон Финанс Россия, а значит, мы просто будем в России работать исключительно через сайт panteon-finance.ru поэтому как для нас, так и для наших клиентов, никаких проблем это не несет.
Но я уверен на 99%, что никакой “Чебурашки” не будет.

Все, как договаривались, скинул Вам в личку и продублировал на финотдел.
Буду ждать результатов.
Реквизиты мы приняли и отправили деньги. Банки начнут работать с 5-го числа, а как следствие 5 или 6-го мая деньги вам придут.

На вопросы по выводу, принципиально не отвечаю персонально.
Так как из все сообщений, которые опубликованы тут со времени моего последнего сообщения в личку был направлен только один запрос с указанием логина, и этот запрос был обработан, деньги выведены.
Я уже теперь на 100% уверен, что 90% сообщений о проблемах с выводом в этой теме пишут недоброжелатели, иначе, зачем писать и не доводить вопрос до логического конца, т.е. отправить в личку или опубликовать логин и получить ответ по поводу своего вывода.
Проблем с выводами нет никаких!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Panteon-Finance, спасибо большое за оптимизацию сайта, все стало значительное шустрее работать.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Panteon-Finance, спасибо большое за оптимизацию сайта, все стало значительное шустрее работать.

ага оптимизировали оптимизировали да не выоптимизировали...

что с сайтом то? что за
"500
Internal Server Error

Sorry, something went wrong :(" ???????
и как средства перераспределять??
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
ага оптимизировали оптимизировали да не выоптимизировали...

что с сайтом то? что за
"500
Internal Server Error

Sorry, something went wrong " ???????
и как средства перераспределять??
Вот после таких сообщений начинаешь жалеть, что вместе с кнопочкой "спасибо", нет кнопочки "минус".
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Еще бы он работал, ты про Одессу новости смотрел? Там война идет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Еще бы он работал, ты про Одессу новости смотрел? Там война идет.

А причем тут война в Одессе и сайт компании? Сервера не там находятся, как уже не однократно говорилось представителем. Если бы они там стояли, сайт бы давно не работал, не до этого им там.
 

Денис Миюс 1606465589

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
у МЕНЯ БЫЛ ВЫВОД 26 АПРЕЛЯ УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ А ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ НА КАРТУ!!! гДЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С МОИМ ВОПРОСОМ!!!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Война не окончена и не важно где находятся сервера, служащим компании как то надо посещать офис, проводить встречи, решать насущные проблемы а в условиях боевых действий это очень непросто, если вообще возможно. Как понимаете сидя дома невозможно организовать полноценную работу компании.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребят, я что то пропустил, а где ролловер?
 
Сверху Снизу