• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 250

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
eddiman, а по какой причине, на сайте новостей нет вроде.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, а по какой причине, на сайте новостей нет вроде.

Я не понял про какие Вы причины.

Проводится периодический ролловер ПАММ. Некоторые функции сайта недоступны.

Нормально всё с ролловером.

Периодический ролловер начинается каждую субботу с 9:30 утра (Киевское время)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
eddiman, все все, теперь вижу что начался ролловер. Обычно он или раньше начинается или вовремя, так вот ни того ни другого не было.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Обычно он или раньше начинается или вовремя, так вот ни того ни другого не было.

Ну как это не было ? Вы задали вопрос, я ответил Вам в 10.29 а ровно через 1 минуту на сайте Пантеона появилось сообщение о ролловере - то есть ролоовер начался минута в минуту как по расписанию.

Периодический ролловер начинается каждую субботу с 9:30 утра (Киевское время)
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Вот после таких сообщений начинаешь жалеть, что вместе с кнопочкой "спасибо", нет кнопочки "минус".

что за вы**р? по существу если нечего сказать зачем влезать? сайт вчера работал неадекватно. при попытке перейти по ссылке любого счета из списка своих памм счетов появлялось сообщение

"500
Internal Server Error

Sorry, something went wrong "

в результате заявки на вывод сделать не удалось.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
в результате заявки на вывод сделать не удалось.

Ночью не пробовал, а вчера днём и вплоть до вечера и сегодня утром сайт работал весьма шустро, нареканий нету - скорее наоборот, всегда бы так. Можно было и сегодня заявки на вывод подать.

Мне вот другое интересно - почему возможность досрочного выхода из паммов периодически отваливается а потом опять появляется ? :)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Мне вот другое интересно - почему возможность досрочного выхода из паммов периодически отваливается а потом опять появляется ?
Пардон.. а вы учитывали,что если заявку на вывод дал,то со штрафом пропадает кнопка,заявку отменил- кнопка штрафа появляется..) ну я так,мало-ли может вы не обратили на это внимание..:rolleyes:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
что за вы**р? по существу если нечего сказать зачем влезать? сайт вчера работал неадекватно. при попытке перейти по ссылке любого счета из списка своих памм счетов появлялось сообщение

"500
Internal Server Error

Sorry, something went wrong "

в результате заявки на вывод сделать не удалось.

Подтверждаю, аналогичная фигня вчера весь вечер выскакивала. Заявки на вывод с 10 счетов кое как за два часа сделал. Так что заявленная оптимизация пока никак не проявляется.
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
На ввод через карту стало доступно пополнение через посредника "Интеркасса", кто знает это оносится к обещанному нововведению, с помощью которого сроки вывода сократятся?)
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
"500
Internal Server Error

Sorry, something went wrong "

У меня тоже было такое вчера несколько раз, но после перехода на главную страницу всё сразу нормализовывалось. Всё равно, в итоге я быстрее всё сделал, чем раньше (когда сайт работал очень медленно). Но некоторые недоработки, видимо, есть.

добавлено через 1 минуту
а как тут скриншот выложить?
Напишите лучше личное сообщение представителю: https://mmgp.com/member.php?u=135786
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пардон.. а вы учитывали,что если заявку на вывод дал,то со штрафом пропадает кнопка,заявку отменил- кнопка штрафа появляется..) ну я так,мало-ли может вы не обратили на это внимание..:rolleyes:

Глюк с временным исчезновением возможности досрочного выхода не я один подметил, ошибки с моей стороны точно исключены. :)
 

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Война не окончена и не важно где находятся сервера, служащим компании как то надо посещать офис, проводить встречи, решать насущные проблемы а в условиях боевых действий это очень непросто, если вообще возможно. Как понимаете сидя дома невозможно организовать полноценную работу компании.
Также интересен вопрос надежности системы: не только серверов на зарубежных площадках, но и организации рабочего процесса офиса.

Вопрос к представителю:
Как отразятся боевые действия, блокирование работы офиса и/или счетов на работе компании. Есть ли резервные счета/рабочие места. Не пора ли их организовать?

Сам из России, собираюсь вложить крупную сумму и теперь задумался.

Прошу Пантеон Финанс дать официальные комментарии!
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Глюк с временным исчезновением возможности досрочного выхода не я один подметил, ошибки с моей стороны точно исключены. :)

У меня тоже досрочный вывод не работал,хотел среди недели перекинуть средства не получилось.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Также интересен вопрос надежности системы: не только серверов на зарубежных площадках, но и организации рабочего процесса офиса.

Вопрос к представителю:
Как отразятся боевые действия, блокирование работы офиса и/или счетов на работе компании. Есть ли резервные счета/рабочие места. Не пора ли их организовать?

Сам из России, собираюсь вложить крупную сумму и теперь задумался.

Прошу Пантеон Финанс дать официальные комментарии!
Здесь неоднократно этот вопрос обсуждался - потрудитесь немного поискать и найдете несколько коментов от Представителя на эту тему.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Ребят, как сейчас с рублевым переводом?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
банковским?все в порядке.
 

sunserg10

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Интересен вопрос,который в принципе можно задать любой организации в которые вкладываются средства клиентов дистанционно и вообще подавляющая часть клиентов никогда не были в офисах компании и не видели никого из руководства.Понимаю что вопрос может показаться простым с одной стороны,но меня он посещает довольно часто и решил задать его представителю.Допустим сайт компании перестает работать,клиенты теряют всякий контроль над своими средствами,они не могут взять и приехать к вам в офис и не имеют доступ к любым операциям над своими средствами.Какие дальнейшие действия им предпринять?тот факт который часто озвучивается как +,а конкретно то что так как компания зарегестрирована в офшорной зоне так как и все Брокерские компании и то что никакие потрясения на территории СНГ не повлияют на её благосостояние фирмы и то что средства благодаря этому надежно защищены с другой стороны является и -. так как любому понятно,что люди не поедут в Белиз подавать в местный суд на компанию.представительства которые открыты на территории Украины и России естественно никакой ответственности не несут.они просто консультационные представительства.то есть получается как бы нас не уверяли что даже в случае отрубания сайта все средства в безопасности получается что да конечно они в безопасности,но доступа мы к ним иметь не будем и мало что сможем поделать,а точнее вообще ничего.так как сам являюсь клиентом компании меня интересует этот вопрос.Мог задать его и в других ветках,это не принципиально,но так как представитель Пантеона мне представляется самым хорошо идущим на контакт с инвесторами решил задать его тут.В добавок представитель всегда граммотно отвечает на задаваемые вопросы и развернуто.Думаю во многом именно поэтому в то время когда временно недоступен сайт у многих людей практически начинается паника.

Как быть клиентам и какие они имеют гарантии и способы получить свои средства в случае отключения интернет-ресурса вашей компании.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу