• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 251

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
До чего наивен вопрос, не всегда даже банки могут предоставить 100% гарантий а вы их хотите получить от интернет-компании, которая может вообще физически не существует.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я не хочу получить гарантий.я хочу услышать ответ представителя.про гарантии я и так все прекрасно понимаю.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Т.е. чисто формальную отписку от представителя, для самоуспокоения)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Т.е. чисто формальную отписку от представителя, для самоуспокоения)

Какая никакая конкуренция у брокеров существует. Всё таки не зря акции придумываются. Вопрос о гарантиях важен для каждого инвестора. И чем чаще он задается, тем чаще брокер задумывается над этим.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Да вон Приват Банк по всей восточной Украине закрывает отделения.Я всегда думал что этот банк переживет любой кризис.А проблемы вылазят постоянно.А вы хотите гарантий от интернет брокера.Оффлайн риски всегда есть,решаются они грамотным перераспределением портфеля между брокерами.
 

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
у МЕНЯ БЫЛ ВЫВОД 26 АПРЕЛЯ УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ А ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПОСТУПИЛИ НА КАРТУ!!! гДЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С МОИМ ВОПРОСОМ!!!
Я конечно еще новичок, но мне кажется Вы забыли что на прошлой неделе рабочих было всего 3 дня, а 30 числа вообще был короткий день. Если мне не изменяет память то у пантеона по регламенту 6 рабочих дней на вывод, по крайней мере такой срок к меня при выводе на долларовую карту, так что никакой задержки по сути нет.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
уже которую неделю получаю выплату на втб24 на следующий день после заказа, т.е заказываю в воскресенье в 23:50, получаю в понедельник днем :appl:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вывод рубл.банк.переводом на телебанк?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
вывод через обменник на телебанк
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
через x-change ? какие примерно суммы?
 

Mikhalych73

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Как и обещал, отписываюсь по платежам.
Средства поступили сегодня на карту. % явно не тот который написан на сайте.
Ну да ладно… Месяц ожидания… Правда нужно сказать, что последние 10 дней были праздники и позитивное общение. Надеюсь что в дальнейшем все будет как заявлено. Заодно и проверю...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Интересен вопрос,который в принципе можно задать любой организации в которые вкладываются средства клиентов дистанционно

Да я тоже думаю, что если бы от всего была страховка, можно было бы круто жить ... Но то что вы написали не относится к компаниям, которые работают дистанционно, а ко всем компаниям. Чет много написали ... согласен страховка была бы желательна. Некоторое время назад была инициатива брокеров сделать страховку подобную, как в банках, возврат около 700 т.р. при проблемах в компании. Будет очень круто, если когда-нибудь это будет реальностью ... :d-thumbup:
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
:money: на вебмани за 24 часа выплата кругленькой суммы :thumbsup:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вопрос к Представителю, решились ли все вопросы с Wirecapital? Сообщите пожалуйста на какой стадии решение вопроса, и когда возобновиться быстрый оперативный и качественный сервис по выводу на долларовые карты. Спасибо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
:money: на вебмани за 24 часа выплата кругленькой суммы :thumbsup:

Если уж Вам приспичило обнародовать эту информацию, то лучше сразу и скриншот опубликовать, чтоб наглядно было насколько :money: круглая.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
27.04 (воскресенье) заказал вывод на PM, до сих пор жду.
Написал представителю в ЛК, в чате общался с представителем, письмо отправил в фин.службу. Что то долго выводят:_20:

PS может кто знает: возможно вывод ограничен суммой ввода? А то я разными способами пополнял.
 
Последнее редактирование:

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
может кто знает: возможно вывод ограничен суммой ввода? А то я разными способами пополнял.
Ввожу через КИВИ, вывожу на ПМ. Вопрос об ограничении суммы не возникал.

добавлено через 4 минуты
Я всё-такие не пойму, в Пантеоне действует система вывода со штрафом подобно Форекс-Тренду или нет? Смущают такая запись в Пантеоне: "Внимание! При досрочном снятии средств (до окончания Торгового периода), с вас может быть удержан штраф в размере указанном в оферте управляющего. Смотрите графу “Штраф за досрочный вывод” в деталях счёта управляющего".
 
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Если уж Вам приспичило обнародовать эту информацию, то лучше сразу и скриншот опубликовать, чтоб наглядно было насколько круглая.
не чо не приспичило.. ключевое "24 часа" так как писали о задержках выплат.
ну а если вам так любопытно..
http://clip2net.com/s/i50GNT
http://clip2net.com/s/i50xqf
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу