• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 261

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
О каком чате Вы говорите?

Нужно посетить сайт panteon-finance.com. В правом нижнем углу монитора будет надпись online-поддержка. Нажимайте и пользуйтесь. Поддержка работает 24 часа в сутки кроме субботы и воскресенья. Это очень просто ... удачи ... :)
 

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужно посетить сайта panteon-finance.com. В правом нижнем углу монитора будет надпись online-поддержка. Нажимайте и пользуйтесь. Поддержка работает 24 часа в сутки кроме субботы и воскресенья. Это очень просто ... удачи ...
А смысл-то? В чем удачи? Там не занимаются финансовыми вопросами 24 часа в сутки, а просят обратиться в часы работы фин. отдела.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А смысл-то? В чем удачи? Там не занимаются финансовыми вопросами 24 часа в сутки, а просят обратиться в часы работы фин. отдела.

Да, не занимаются, у каждой организации есть свои обозначенные часы работы. А смысл в том, что нужно решать проблемы с организацией. Ни кто вам в этой ветке не поможет при подобных обстоятельствах, кроме организации ... А так, если организация уже не будет платить, то беру свои слова обратно ... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
А так если организация уже не будет платить, то беру свои слова обратно ...
Собственно, мой месседж заключался в том, что регламент вывода на карту нарушен.
Понятное дело, что я буду дальше пытаться забрать свои деньги, я и не задавала вопросы о том, что мне делать :-0
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Как я рад что живу в России,пользуюсь ВТБ и картами ВТБ и не имею никаких проблем.Не нужно выводить не на какие долларовые или гривневые карты.
В России такие же задержки.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Задержки есть, более того обратился к Представителю в личку, чтобы посоветовал когда, как и каким образом мне вывести круглую сумму на карту, по его совету, чтобы уложиться в регламент, так как с чатом по таким вопросам смысла общаться просто нет, у них всегда все хорошо и они ничего не знают.

Так вот, ни ответа ни привета от Представителя, а речь идет о не малой сумме, вот и иди думай, что Пантеон думает о своих клиентах.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,у кого нарушен регламент по выводу средств - я вас отлично понимаю,но зачем писать здесь о данных проблемах,если есть претензионный раздел у форума? Изложите свою информацию,прикрепите в качестве доказательств электронную документацию вот тогда и представитель появится и дело с мертвой точки сдвинется...
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
К сожалению должен и я сказать, что регламент по выводу нарушен. 7 мая заказали вывод на долл. карту. Средства до сих пор не поступили. Фин. отдел спрашивает о наличии гривневой карты или карты Приватбанка. Зачем?..
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
чтобы вывести не на долларовый счет

Если это Вы мне ответили, то я не понял...

добавлено через 3 часа 6 минут
Это свинство конечно. Фин. отдел говорит, что "по техническим причинам" вывод на долларовую карту невозможен. Почему же было не написать об этом на главной странице? Считаю что это очень непорядочно со стороны брокера.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу