• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 269

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Сообщение от Wingo
когда Компания станет "налогов.агентом" ? в Рф
После вступления в силу поправок в закон о рынке ценных бумаг, регламентирующих деятельность Форекс-операторов, а так же, после принятия поправок в Налоговый кодекс РФ.
Будет это не ранее начала-середины 2015 года.

Означает ли это, что все клиенты компании будут автоматически окладываться налогом РФ или только клиенты компании "Пантеон-Финанс Россия"?
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

MiGVA

Любитель
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
135
Реакции
39
Поинты
0.000
Подскажите по поводу акции "+10% к сумме заработанного агентского вознаграждения." Сегодня только пронял условия и подал заявку на участие. (Думал всё автоматически будет -ан нет!)) Я еще успеваю поучавствовать в акции? или поезд уже ушел?
 

Glenwood

Любитель
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
197
Реакции
58
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Подскажите по поводу акции "+10% к сумме заработанного агентского вознаграждения." Сегодня только пронял условия и подал заявку на участие. (Думал всё автоматически будет -ан нет!)) Я еще успеваю поучавствовать в акции? или поезд уже ушел?
Акция уже закончилась, скорее всего поезд ушел...Но попробуйте написать в партнерскую службу, может быть они пойдут вам на встречу.

День добрый. Не подскажите, является ли верификация в Пантеон Финанс обязательной? Если нет, то какие преимущества она дает?
Верификация не обязательна, если не ошибаюсь то она нужна для того, чтобы совершать валютные переводы.
 

Glenwood

Любитель
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
197
Реакции
58
Поинты
0.000
Верификация не обязательна, если не ошибаюсь то она нужна для того, чтобы совершать валютные переводы.
Т.е. если я буду работать через WM (персональный аттестат) мне никто слова не скажет за отсутствие верификации и незаполненные паспортные данные?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Не хотите реализовать сервис перевода лимитов за определенный процент? Я понимаю, что такого бесплатного сервиса просить бесполезно, но, например, за 1% от суммы, можно было переводить лимиты ликпея на лимит вывода на долларовую карту. Такой сервис можно ждать или это невозможно в силу каких-то юридических причин?
 

Kadnikov

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте обращение к более опытным инвесторам я инвестировал 2 памм счёта, и после захожу в мои памм счета там нажимаю на номер счёта в который инвестировал и там есть журнал доходности, так вот и в одном и в другом где доходность инвестора по всем сделкам а их там немало стоит 0.00 о чём это говорит? или это специально так нули проставлены сделки все шде доход Памма USD с пллюсом а вот доход инветора почему все 0.00?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто-нибудь в последнее время выводил средства на пластиковую карту через RBK money? За какой срок выводят? Были ли какие-то проблемы?

Заказал на вывод 19 мая и 26 мая получил. К сожалению, по непонятным причинам, может у меня банк виноват, но комиссия на вывод составила примерно 2 %.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Не подскажите, является ли верификация в Пантеон Финанс обязательной? Если нет, то какие преимущества она дает?
Где-то тут представитель отвечал, что верификация не требуется если сумма инвестиций меньше или роавна 5 тыс$
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вопрос к представителю,я сегодня перераспределил средства,но заявка по всем распоряжениям "Ожидает" ,и что теперь они обработаются только завтра и мне нужно будет 2 торговых периода ждать в каждом счете?!Кто за это отвечает?
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Сперва хочу поблагодарить компанию за хорошую работу и спросить у представителя ссылку на более обширную информацию об Артс-тренд, где написано о том что это и с чем его едят, информации в сети очень мало, если есть она не совсем понятна.
 

Владимир Чемерис

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
Очень плохая ситуация вышла с вложением денег на счета через пантеон

Я вкладывал деньги в вс 01.06.2014 получается по Киеву в 18 часов, но заявки провисели до сегодняшнего утра и зачислились только сегодня
Я писал вчера в тех. поддержку мне сказали что все будет хорошо деньги зачислятся числом когда заявка была сделана, но сегодня проверил все эти счета, они зачислены на этой недели, т.е. теперь я не могу не досрочно вывести деньги при плохой ситуации, а для fx-trend я вообще не смогу вывести деньги пока не закончится второй ТП
Я писал в тех.под. сегодня мне сказали что деньги зачисленны сегодня поэтому ничего сделать не могут хотя вчера писали что о проблеме знают и все будет хорошо.


добавлено через 4 минуты

В fx-trend у меня не было никогда проблем с инвестированием, все проходило мгновенно. Это ставит меня в очень невыгодную ситуацию т.к. не могу досрочно вывести деньги из рисковых активов, а в других активах не могу вывести деньги пока не закончится второй ТП, что значительно увеличивает мои риски.
 
Сверху Снизу