• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 274

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Fedorenkosergey, Зашёл на ваш сайт,Не понятно откуда взяты проценты по пантеону и форекс тренд? Там сроду небыло такой доходности и статистики. Ваш сайт явно заточен под партнёрку. Инвестиции ваши дутые и вымышленные.
Возможно вы что-то не так читаете, буду рад разъяснить неустраивающие вас позиции по доходности.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Fedorenkosergey, Консервативный фонд на Пантеоне 2 05.04.2014 Прибыль +69.77 629.77 560 12.46%

Консервативный фонд на Пантеоне 2.05.2014 года выдал доходность 0.86 % а не 12.46 % как у вас значится.

1.06.14 доход по фонду консервативный на пантеон финанс 0.69% , а не как у вас .

4.99%


Тоже самое и по форекс тренд. Если пишете сайт с вымышленными инвестициями. то хоть статистику правильно спишите с фастпама или самого сайта Пантеона.

Ни одного скриншота подтверждающего достоверность ваших инвестиций.


31.01.2014 года была произведена инвестиция в размере 330 долларов США в ПАММ-индекс «Премиум консервативный» На Форекс тренд нет индекса «Премиум консервативный» . Вы его откуда взяли?????
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Скажите сейчас доступен вывод на дол карту укр банка, а также будет двойная конвертация. Подскажите, когда компания введет свою памм-систему и когда ждать ввода мин лота 0.01, увеличения поставщиков ликвидности ? Спасибо
 

aqqs

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание! К великому моему сожалению, на сайте замечены ранние признаки скама. А именно - проблемы с коммуникациями, когда поддержке неинтересно общаться и решать проблемы клиента. Периодически пробую выводить малые суммы, чтоб понимать нет ли каких либо проблем с этим. 3 недели назад попробовал вывести $90. Как понимаете, никто мне их не вывел. Обьяснение есть - ограничения украинского центробанка, но после того как в поддержке попросили номер гривневой карты (который я им отослал) - с тех пор никаких движений я не вижу. Обращался в Live Chat за помощью или хотя бы разьяснением почему мне перестали отвечать на письма, обещали, что "завтра" мне ответят и оба раза кидали - никто ничего не отвечал. Приходится готовиться к худшему варианту.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Внимание! К великому моему сожалению, на сайте замечены ранние признаки скама. А именно - проблемы с коммуникациями, когда поддержке неинтересно общаться и решать проблемы клиента. Периодически пробую выводить малые суммы, чтоб понимать нет ли каких либо проблем с этим. 3 недели назад попробовал вывести $90. Как понимаете, никто мне их не вывел. Обьяснение есть - ограничения украинского центробанка, но после того как в поддержке попросили номер гривневой карты (который я им отослал) - с тех пор никаких движений я не вижу. Обращался в Live Chat за помощью или хотя бы разьяснением почему мне перестали отвечать на письма, обещали, что "завтра" мне ответят и оба раза кидали - никто ничего не отвечал. Приходится готовиться к худшему варианту.
Такое всерьез даже нельзя воспринимать. Хотя бы сказали, какую платежку используете. Да и 90$-смешно, зачем такие суммы задерживать?
 

Peps1

Любитель
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
134
Реакции
60
Поинты
0.000
нимание! К великому моему сожалению, на сайте замечены ранние признаки скама. А именно - проблемы с коммуникациями, когда поддержке неинтересно общаться и решать проблемы клиента. Периодически пробую выводить малые суммы, чтоб понимать нет ли каких либо проблем с этим. 3 недели назад попробовал вывести $90. Как понимаете, никто мне их не вывел. Обьяснение есть - ограничения украинского центробанка, но после того как в поддержке попросили номер гривневой карты (который я им отослал) - с тех пор никаких движений я не вижу. Обращался в Live Chat за помощью или хотя бы разьяснением почему мне перестали отвечать на письма, обещали, что "завтра" мне ответят и оба раза кидали - никто ничего не отвечал. Приходится готовиться к худшему варианту.
Маладец! Мне выплатили 6к$ за 2 дня на карту Российского банка, спасибо что не поленился зарегистрироваться и оповестить доверчивых людей!
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Fedorenkosergey..Кстаи у вас про фонды написано что страховка в размере 5 процентов...помоему застраховано как раз 95% а 5 можем потерять))) ведь так? Ну вы то это понимаете так как потом в скобках все верно говорите..просто выразились неправильно.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Внимание! К великому моему сожалению, на сайте замечены ранние признаки скама. А именно - проблемы с коммуникациями, когда поддержке неинтересно общаться и решать проблемы клиента. Периодически пробую выводить малые суммы, чтоб понимать нет ли каких либо проблем с этим. 3 недели назад попробовал вывести $90. Как понимаете, никто мне их не вывел. Обьяснение есть - ограничения украинского центробанка, но после того как в поддержке попросили номер гривневой карты (который я им отослал) - с тех пор никаких движений я не вижу. Обращался в Live Chat за помощью или хотя бы разьяснением почему мне перестали отвечать на письма, обещали, что "завтра" мне ответят и оба раза кидали - никто ничего не отвечал. Приходится готовиться к худшему варианту.

Блииииин! Что же теперь делать? Мне честно казалось, что проект серьёзный да и админ тоже вроде проверенный! У меня там 54 000$ из которых 30 000 кредитных. Сейчас поставил всё на вывод но боюсь не выведут :( Может разбить на мелкие части и на разные платёжки заказать? Или может пригрозить связями в МВД? Как вы думаете лучше делать?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Блииииин! Что же теперь делать? Мне честно казалось, что проект серьёзный да и админ тоже вроде проверенный! У меня там 54 000$ из которых 30 000 кредитных. Сейчас поставил всё на вывод но боюсь не выведут :( Может разбить на мелкие части и на разные платёжки заказать? Или может пригрозить связями в МВД? Как вы думаете лучше делать?

Лучше ехать в офис срочно, в Донецк, срочно!
 

Karaway

Любитель
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
62
Реакции
15
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вы так шутите надеюсь?

все серьезно как никогда. Все ставим средства на вывод и проверяем Пантеон на вшивость. Если не соскамятся - вернем вклады обратно.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
все серьезно как никогда. Все ставим средства на вывод и проверяем Пантеон на вшивость. Если не соскамятся - вернем вклады обратно.

Проверим проект на стресоустоичивость! Ставьте на вывод депо, но я думаю уже поздно!

добавлено через 1 минуту
Лучше ехать в офис срочно, в Донецк, срочно!

А там говорят войнушка, но ради денег можно и съездить.

добавлено через 2 минуты
Вы так шутите надеюсь?

Вы что какие шутки? Вы чего? Тут нам инсайдерску инфк скинули, я просто в шоке. Срочно на вывод!
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну вы и развели тут бред!
Одному "якобы" инвестору (для начала нужно прикрепить скрины о невыплате и ответе онлайн поддержки) не вывели целых 90$!!!, компания Пантеон решила кинуть по крупному:)) И тут же началась паника))
Если серьезно, то пользователю aqqs нужно написать в личку представителю компании в этой ветке. Как показывает практика, оперативно решаются вопросы и посерьезнее, чем невыплата 90$;)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А что так долго роловер на Пантеоне идёт, на тренде уже закончился? Когда на пантеоне обычно запускают?

Не волнуйтесь.
Я сейчас только что говорил с Александром, руководителе департамента по развитию ПФ.
Из-за вчерашнего сбоя, ролловер может затянуться.
По его словам,причин для беспокойства нет.
Я тоже жду))).
Удачи.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Сверху Снизу