• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 276

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
Прочитал посты и блог, но ведущий блога только написал, что взлом был, но не предоставил доказательств взлома. Можно было предоставить скрины с кабинете о переводе средств на другие платежные реквизиты. Я их не увидел. А писать можно разное.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Верификация отсутствует у обоих компаний! О какой верификации речь? На вебмани да она есть. Там порой и свои не сразу переведёш настолько всё замудрёно. Взять к примеру енум подтверждение платежей.

добавлено через 1 минуту
Прочитал посты и блог, но ведущий блога только написал, что взлом был, но не предоставил доказательств взлома. Можно было предоставить скрины с кабинете о переводе средств на другие платежные реквизиты. Я их не увидел. А писать можно разное.
Я думаю человек мог на лавочке гдето сочинять... А если не предоставил, то думаю потому что боится привлечь к себе лишнее внимание воров. Мы как устроены то - ссым, лижбы нас не трогали...
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Верификация отсутствует у обоих компаний! О какой верификации речь? На вебмани да она есть. Там порой и свои не сразу переведёш настолько всё замудрёно. Взять к примеру енум подтверждение платежей.

добавлено через 1 минуту

Я думаю человек мог на лавочке гдето сочинять... А если не предоставил, то думаю потому что боится привлечь к себе лишнее внимание воров. Мы как устроены то - ссым, лижбы нас не трогали...
У каких обеих, речь вроде о Пантеон-финанс :) И вы денежку не выведете в Пантеоне пока верификацию не пройдете. И действительно почему я должна верить всему , что пишут в блогах, да и еще без доказательств( правильно написали: на лавочке сочинил :) ) . Даже если гипотетически предположить , что вскрыли кабинет (откуда я знаю что у него за пароль и где он его хранил) и каким--то чудом вывели деньги, но опять же в блоге написано, что деньги вернули, так не пойму какие претензии к брокеру?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Хотелось бы получить коментарий от представителя Пантеон Финанс.

добавлено через 2 минуты
У каких обеих, речь вроде о Пантеон-финанс И вы денежку не выведете в Пантеоне пока верификацию не пройдете. И действительно почему я должна верить всему , что пишут в блогах, да и еще без доказательств( правильно написали: на лавочке сочинил ) . Даже если гипотетически предположить , что вскрыли кабинет (откуда я знаю что у него за пароль и где он его хранил) и каким--то чудом вывели деньги, но опять же в блоге написано, что деньги вернули, так не пойму какие претензии к брокеру?
Неужели вы считаете что защита кабинета на уровне? Вы серьёзно это пишете или вы представитель пантеона, или вы себя таким образом успокаиваете...?

добавлено через 4 минуты
И вы денежку не выведете в Пантеоне пока верификацию не пройдете.

А о какой верификации речь идёт? Я вот к примеру через киви заведу, и какая у меня будет верификация при выводе?
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Хотелось бы получить коментарий от представителя Пантеон Финанс.

добавлено через 2 минуты

Неужели вы считаете что защита кабинета на уровне? Вы серьёзно это пишете или вы представитель пантеона, или вы себя таким образом успокаиваете...?

добавлено через 4 минуты
И вы денежку не выведете в Пантеоне пока верификацию не пройдете.

А о какой верификации речь идёт? Я вот к примеру через киви заведу, и какая у меня будет верификация при выводе?
Самый обычный инвестор, просто мало вериться в то, что вы пишите. Да заводите от куда хотите (хоть я с киви и не работала никогда) , без верификации вы не выведете, а если вы пишите , что это возможно, то вы с Пантеон-финанс никогда не работали , уж простите факт остается фактом) На счет защиты- у меня сложный пароль и храниться не в сети и не на бумажке. а в голове, поэтому в него я верю. А вот что вы пишите от лица человека ведущего блог по меньшей мере странно...
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Любой пароль можно взломать. Мне странна ваша вера. У вас что никогда почту не взламывали? А там защищённый канал.
А пишу я не от лица ведущего блог а от своего. И для меня странна ваша не обоснованная вера в защищённость вашего кабинета.

Когда взломают ваш кабинет, тогда посмотрю на вас как вы запоёте. И вижу что кроме слова верификация вы не знаите никакого связанного с защитой вашего акаунта.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Любой пароль можно взломать. Мне странна ваша вера. У вас что никогда почту не взламывали? А там защищённый канал.
А пишу я не от лица ведущего блог а от своего. И для меня странна ваша не обоснованная вера в защищённость вашего кабинета.

Когда взломают ваш кабинет, тогда посмотрю на вас как вы запоёте. И вижу что кроме слова верификация вы не знаите никакого связанного с защитой вашего акаунта.

А для меня странна вера в какого-то непонятного блогера, что ему взломали кабинет :) Вот пытаюсь понять зачем вам это надо и это при том, что блогер по вашим словам писал, что ему все возместили. По взлому где доказательства, а если бы у брокера был прокол в системе по выводу, то ломали бы массово, а не единоразово ... :wink2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Но, как обнаружилось (теперь уже можно об этом говорить открыто), в системе безопасности обеих компаний зияла здоровенная дыра.

По части взлома - доказательств нет, конкретики нет, какой-то непонятный блогер пишет, что ему что-то там взломали. Правильно заметили выше: если бы была дыра, то ломали бы массово.

И СМС-подтверждение на ФТ есть, как опция, кто хочет - включает.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.2 KB · Просмотры: 95

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
На этой неделе акции так-же показали положительную динамику, минимальная цена продавцов -0,001 составила 0,132, что на 4,76% больше по сравнению на конец прошлой недели.

п.с. -0,001 потому, что по этой цене можно не моментально но достаточно быстро продать свои акции. Если при положительной динамике, как сейчас, минимальная цена продавцов составляет 0,133 предположим, а вам надо продать акции сейчас и побыстрей, а цена покупателей в стакане отстаёт на несколько пунктов то выставив -0,001 по своему ордеру будет оптимальным решением... имхо



 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Хотелось бы получить коментарий от представителя Пантеон Финанс.
А о какой верификации речь идёт? Я вот к примеру через киви заведу, и какая у меня будет верификация при выводе?
Я конечно не представитель, но как обычный клиент скажу чтоб вывести на киви надо и завести их с киви. То есть именно на тот кошелек с которого завели)) а туда смс прийдет.:i-yes:
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Я что-то не пойму суть спора. Реальна история блогера или нет, но в любом случае я не буду против дополнительных мер защиты. igor-1 волнуется за свои деньги, в принципе имеет на это право, хочет обратить на это внимание представителей компании ну и флаг ему в руки, но хуже от этого никому явно не будет.

Или это дело принципа, что-то кому-то доказать?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
История эта со взломом у меня не вызывает сомнения. К сожалению, это уже не первый прецедент. Совсем недавно у похожей ситуации писали в теме ФТ.
Правда скорее всего взломали почту и увели пароли, а не сам кабинет.
Схема вывода простая, тут описали ее.
К еще большему сожалению, представители писали о том что все меры защиты будут приняты, и к выводам на недавно появившиеся реквизиты будет индивидуальный подход. То есть, если запрос был сделан на новые реквизиты, с которых было пополнение в течении нескольких дней, то представитель компании должен связаться с клиентом и уточнить заказ на вывод.
По всей видимости этого не было сделано и злоумышленнику удалось вывести свободные средства.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
вопрос к представителю!
Когда уже будет работать полноценно вывод на карты в USD. Вы же обещали на прошлой неделе, потом до конца этой недели. неделя закончилась, а никаких результатов нету. Что за дела??? Куча же разных сервисов которые работают с валютными картами, в чем ваша проблема?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я что-то не пойму суть спора. Реальна история блогера или нет, но в любом случае я не буду против дополнительных мер защиты. igor-1 волнуется за свои деньги, в принципе имеет на это право, хочет обратить на это внимание представителей компании ну и флаг ему в руки, но хуже от этого никому явно не будет.

Или это дело принципа, что-то кому-то доказать?
Ну что вы, никакого спора и принципов, просто кто-то где-то сказал и тут себя в грудь начинают бить, что "все плохо-плохо-плохо" (с) и еще говорить о том что никакой верификации в Пантеоне нет. Я тоже волнуюсь за свои деньги и не против дополнительной защиты, появится представитель и спросим, ожидаются ли дополнительные меры предосторожности, а голословно обвинять это каждый может:thumbsup:.

slevin32 , я вывожу на Вебмани:k-unsure: А сейчас возможен вывод только на Приват карту долларовую через PayOnline, спросила только что в поддержке
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Любой пароль можно взломать. Мне странна ваша вера. У вас что никогда почту не взламывали? А там защищённый канал.
А пишу я не от лица ведущего блог а от своего. И для меня странна ваша не обоснованная вера в защищённость вашего кабинета.

Когда взломают ваш кабинет, тогда посмотрю на вас как вы запоёте. И вижу что кроме слова верификация вы не знаите никакого связанного с защитой вашего акаунта.

Таким способом как вы описывали, вывести средства из Пантеона на чужие реквизиты можно, но только не более 40 или 50-ти долларов. Такой случай был зафиксирован тут на форуме, примерно 2 месяца назад. Если сумма больше то финансовый отдел обязательно свяжется с вами прежде чем что то предпринимать. Возможно ваш блогер постеснялся упомянуть сумму украденных средств и немного приукрасил свою историю! :_2:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Мне выписали предупреждение за не обоснованное объвинение. В частности за то что я написал об отсутствии верификации. Да она есть, но цель её. Я спросил в поддержке пантеона нужна ли мне веирфикация для вывода средств? Тоесть надо мне заполнять анкету и слать копии документов? ответ был - нет. Данная процедура (верификация или как там правильно пишется...) нужна для вывода денег заработанных на акциях,конкурсах, с целью предотвращения мульти регистраций. Тоесть,на данный момент, я могу инкогнито выводить средства со своего кабинета.

вы пишете можно 50 $ украсть только.... А кому то приятно будет если у него начнут таскать по 50 долларов ?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Правда скорее всего взломали почту и увели пароли, а не сам кабинет.
Неужели кто то на почте оставляет свои пароли после их получения???!!:k-unsure:
Я всегда их переписываю на бумагу и в компе,а тем более в сети никогда их не храню,даже ввожу их не с кнопок клавы а через электронную клаву.. немного неудобно,но лишние 10 секунд при входе погоды не сделают,а уверенности добавляет!)):i-yes:
 
Сверху Снизу