• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 273

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
То же самое, только ахмедос вообще с начала недели не обновлялся, сколько вложил столько и висит.

там у флоринго -9000% какой-то глюк в фхтренде от этого и в пантеоне.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
там у флоринго -9000% какой-то глюк в фхтренде от этого и в пантеоне.

вообще-то флоринго - это управляющий пантеона
на procapital представитель ПФ сообщил, что это технический сбой - исправляется

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, это сбой в системе отображения статистики. С нами связался управляющий, мы в курсе ситуации в кратчайшие сроки, статистика по счету будет отображаться корректно.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Что неделю назад или две в пятницу сбои были?
Не знаю, обычно когда очень надо, какая то хрень возникает и все время в форекс трендом. Прям как родители и дети. Давно надо бы как то полностью отгородиться от тренда, а то не солидно уже получается. У них косяк, у пантеона сразу косяк и так всегда.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
обычно когда очень надо, какая то хрень возникает
Когда Натспросаживался и вам срочняк надобыло вывести из него средства,помнится, всё прекрасно работало. Так что вам сейчас срочно понадобилось?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Не знаю, обычно когда очень надо, какая то хрень возникает и все время в форекс трендом. Прям как родители и дети. Давно надо бы как то полностью отгородиться от тренда, а то не солидно уже получается. У них косяк, у пантеона сразу косяк и так всегда.

сейчас как раз начинается тестирование своей ПАММ-системы ПФ, так что скоро скорее всего будет своя :)
насколько я заметила, пантеон всегда выполняет свои обещание (правда частенько задерживаясь по времени)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Contemplateur, а вы не язвите. Если потребовалось что то произвести в работе ПАММАх в которых я участвую, значит надо.
Я в свое время перевел все деньги с тренда в пантеон, но очень напрягает эта завязка на тренде. Но лучше так, чем с трендом сотрудничать.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
EscapeLi, Пантеон будет работать с двумя ПАММ-системами, если я не ошибаюсь. И управам будет предоставляться выбор.

да... анонсировалось именно так, что получится по факту посмотрим, сначала будет тестировать :)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А почему ничего не упомянули о киви ? Или на киви уже процент на ввод вывод? Или вы с киви не рекомендуете связываться как с ликпеем ?
Здравствуйте, я ничего не имею против Киви, и нареканий особых не встречал. Так что если вам удобно, вы конечно же можете пользоваться Киви.

добавлено через 3 минуты
еще был бы признателен,если скажете как при выводе на приват карту 2% не хватает вместо 0.5 при начислении
Не совсем понял ваш вопрос.
Но, тем не менее отвечу.
Вы вероятно не учитываете комиссию, комиссия за перевод на карты, любые карты, не только приват 1%+1.95$

добавлено через 14 минут
Мне в техподдержке сказали, что со счетами ФТ они ничего сделать не могут. Только ПФ. Это так? У меня все заявки тоже больше трех часов обрабатывались и обработались только в понедельник.
Ммда так и нельзя вывести средства в текущий ролловер по управам в форекс тренда.
Уже открыта возможность вывести средства(опция Снять все и закрыть) невзирая на правило полного торгового периода, для тех клиентов которые не смогли отправить средства на счета в воскресенье.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, здравствуйте. А почему время ориентируется по Киевским часам?
Дело в том, что работы проходили на ФТ и они затронули арендованные у них наши сервера, поэтому у нас, по сути, так же на сайте была ограничена функциональность как и у них. И когда завершатся работы мы точно не знали, поэтому просто скопировали с их сайта время окончания работ.
А для вас эти имеет принципиальное значение?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А для вас эти имеет принципиальное значение?
Нет, мне без разнице какое время, просто интересно, почему компания не относящаяся к Киеву кроме информационного центра, все время подставляет Киевское время, а не какое то другое.

Желаю вам, поскорее избавиться от зависимости от форекс тренда. Перспективы с вашими сервисами куда виднее чем у конкурента. Так же отношение ваше к клиентам чувствуется в положительную сторону за версту, так же в сравнении с конкурентом.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Contemplateur,dolby84 спасибо за помощь. Но мной все варианты были перепробованы (с указанием номера договора правда не пробывал) с выводом средств....
Вот ответы:
Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:
Не верно указан номер расчетного счета получателя. Вы указали 30101810900000000974 - это кор. счет вашего банка, а не ваш личный номер расчетного счета. При отправке средств на кор. счет высока вероятность что деньги на нем "зависнут". Укажите ваш личный номер расчетного счета и подайте заявку повторно. Для того что бы изменить номер расчетного счета, вы можете обратиться в нашу службу тех. поддержки.


Не верно указан номер расчетного счета получателя. Вы указали 30232810100000000004 - это кор. счет вашего банка, а не ваш личный расчетный счет. Укажите номер вашего личного расчетного счета и подайте заявку повторно.

в соответствии с рекомендациями онлайн поддержки указал все нули. в итоге вот ответ:
Укажите корректный номер вашего расчетного счета. У вас сейчас указано 00000000000000000000. После указания корректного номера счета, подайте заявку повторно.

После всех попыток написал в поддержку. Жду ответа и считаю пени за просрочку платежа.

Подскажите при выводе на кредитную карту тинькофф какой счет необходимо указать в графе расчетный счет. Банк заявляет что никакого личного дополнительного счета к карте не превязывал.
Вообще в идеале указывать ваш личный номер расчетного счета который начинается на 4-рку, так как есть у нас клиенты, которые также пользуются услугами ТКС и указывают номера своих счетов.
Если никакой возможности нет, указать номер своего личного счета который начинается на 4-рку, присылайте мне в личку примечание к платежу(с указанием номера договора или номера карты), которое рекомендует вам ставить ваш банк, и мы будем делать выводы на указанный вами счет, и вдобавок к стандартному примечанию, будем ставить то примечание, которое вы мне вышлите.

добавлено через 33 минуты
Вопрос к представителю: когда будет запущен сервис "социальный трейдинг"?
Пару месяцев назад обещали запустить.
К сожалению все сразу запустить не получается, пришлось выбирать более приоритетные задачи, на данном этапе более приоритетной оказалась задача по запуску собственной ПАММ системы, чем мы и занимаемся последние 3-ри месяца и уже близки к завершению, как только закончим с собственными ПАММ счетами, займемся запуском социального трейдинга.
Кстати, если уж зашла речь о копировании сделок, анонсирую одну из новых "фишек" которая будет реализована в рамках нашей ПАММ системы.
Теперь успешным управляющим, с многомиллионным капиталом, может стать не только профессиональный трейдер, но и профессиональный инвестор, который имеет опыт работы с сервисами копирования сделок.
Так как в нашей новой ПАММ системе будет возможность подключаться к копированию сделок провайдеров сигналов, которые сейчас поставляют свои сигналы через MT4 сервис, а после запуска собственного сервиса копирования сделок(социальный трейдинг) дадим возможность копировать сделки на ПАММ счета и с нашего сервиса копирования сделок.

добавлено через 45 минут
там у флоринго -9000% какой-то глюк в фхтренде от этого и в пантеоне.
Да сколько уже можно то, каждый раз что то происходит. Есть завтра выходные, делайте что хотите и сколько хотите.
вообще-то флоринго - это управляющий пантеона
на procapital представитель ПФ сообщил, что это технический сбой - исправляется
Был сбой на стороне ФТ, и так как мы арендуем у них часть серверов и ПАММ модуль, это затронуло и нас. Проблема была исключительно с отображением статистики.
Сейчас уже все восстановительные работы на стороне ФТ проведены, все сервисы работают в штатном режиме.

добавлено через 52 минуты
EscapeLi, Пантеон будет работать с двумя ПАММ-системами, если я не ошибаюсь. И управам будет предоставляться выбор.
Совершенно верно, будет возможность открывать ПАММ счета как на базе новой ПАММ системы, так и на базе старой, и инвестировать соответственно можно, как в новые ПАММ счета, так и в старые.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Вообще в идеале указывать ваш личный номер расчетного счета который начинается на 4-рку, так как есть у нас клиенты, которые также пользуются услугами ТКС и указывают номера своих счетов.
Это клиенты имеющие расчётныекарты, а не кредитные.
Для кредитных карт такие счета вТКС неоткрывают, такчто было бы проще, если бы при выводе счета вида 3XXX корректно обрабатывались.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Почему так медленно и глючно работает сайт сегодня??
Просто нереально медленно! Невозможно даже нормально подать заявку на вывод с инвестиционного счета на балансовый.

После тех работ все ринулись подавать, попробуйте позже.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
После тех работ все ринулись подавать, попробуйте позже.

А что, только что техработы были??
Тут не только с подачей тормоза, но даже и с просмотром Журнала доходности, например.
Делают делают на сайте что-то, а всё никак не сделают нормально работающий. ))
 

Zoringer

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
И вновь обращаюсь к руководству Пантеон -Финанс, на этот раз я сейчас пробую войти в личный кабинет с офисного компьютера, своего личного ноута, затем планшета по симке - невозможно т.к. картинки с кодами для входа не генерируются! Неужели не наладить работу сайта? Неужели это стоит целую кучу денег?
 
Сверху Снизу