• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 275

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
У FT в блоге, народ уже отписывается интенсивно.

Ну так у ФТ там что-то интересненькое, лица компании, а Пантеон просто так написал, что мол мы теперь и сдесь. Чего там оветить можно на их пост?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
все серьезно как никогда. Все ставим средства на вывод и проверяем Пантеон на вшивость. Если не соскамятся - вернем вклады обратно.

15% паникёров могут обрушить любую финансовую систему... Не нужно паники на пустом месте. Всем здоровья!:_4:
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Внимание! К великому моему сожалению, на сайте замечены ранние признаки скама. А именно - проблемы с коммуникациями, когда поддержке неинтересно общаться и решать проблемы клиента. Периодически пробую выводить малые суммы, чтоб понимать нет ли каких либо проблем с этим. 3 недели назад попробовал вывести $90. Как понимаете, никто мне их не вывел. Обьяснение есть - ограничения украинского центробанка, но после того как в поддержке попросили номер гривневой карты (который я им отослал) - с тех пор никаких движений я не вижу. Обращался в Live Chat за помощью или хотя бы разьяснением почему мне перестали отвечать на письма, обещали, что "завтра" мне ответят и оба раза кидали - никто ничего не отвечал. Приходится готовиться к худшему варианту.
Можете выложить скрины, когда поддержке не захотелось с Вами общаться? Мне всегда оперативно отвечают.
Недавно выводил намного больше, чем 90 долларов, все вывели в течении дня на ВМ. Уверен, что проблемы точно не на стороне "Пантеона". Да и никто не будет снижать себе репутацию невыплатой копеек.:wink2:

добавлено через 2 минуты
все серьезно как никогда. Все ставим средства на вывод и проверяем Пантеон на вшивость. Если не соскамятся - вернем вклады обратно.
Зачем паниковать и совершать лишние телодвижения? Не каких проблем с выплатами не было( во всяком случаи мне), да и уверен, что проблем с выводом средств и дальше не будет.
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Можете выложить скрины, когда поддержке не захотелось с Вами общаться? Мне всегда оперативно отвечают.
Недавно выводил намного больше, чем 90 долларов, все вывели в течении дня на ВМ. Уверен, что проблемы точно не на стороне "Пантеона". Да и никто не будет снижать себе репутацию невыплатой копеек.:wink2:

добавлено через 2 минуты

Зачем паниковать и совершать лишние телодвижения? Не каких проблем с выплатами не было( во всяком случаи мне), да и уверен, что проблем с выводом средств и дальше не будет.

Тут и так понятно что кто то черный пиар заказал, я тоже работаю с Пантеон Финанс, смело могу заявить что служба поддержки у них на высоте, по крайней мере всегда когда обращалась в чат мне давали оперативный ответ без ожиданий в 10 мин, как у других брокеров.
С выплатами тоже проблем у меня нет, такие не большие суммы как 90 баксов приходят на вмз в тот же день, хотя регламент гласит три рабочих дня))
Блииииин! Что же теперь делать? Мне честно казалось, что проект серьёзный да и админ тоже вроде проверенный! У меня там 54 000$ из которых 30 000 кредитных. Сейчас поставил всё на вывод но боюсь не выведут :( Может разбить на мелкие части и на разные платёжки заказать? Или может пригрозить связями в МВД? Как вы думаете лучше делать?
А ничего не делать))) работайте дальше с компанией и не слушайте сплетни)). Лично я не вижу причин для разрыва сотрудничества.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Можете выложить скрины, когда поддержке не захотелось с Вами общаться? Мне всегда оперативно отвечают.
Недавно выводил намного больше, чем 90 долларов, все вывели в течении дня на ВМ. Уверен, что проблемы точно не на стороне "Пантеона". Да и никто не будет снижать себе репутацию невыплатой копеек.:wink2:
Он врядли покажет)))
А я могу показать, вот немного не так давно выводила, выплачивают все

Особенно мелкие суммы практически мгновенно приходят.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Зачем паниковать и совершать лишние телодвижения?

Я считал, что смайлик после моего поста необязателен. Тогда и сообщение выше про МВД и заемные средства нужно рассмотреть всерьез.
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Всем привет, инвесторы подскажите пожалуйста, в компании уже функционирует wirecapital? Через него возможно ввести\вывести денежные средства картой skrill, либо какой-нибудь оффшорной картой вроде Payoneer?
Ещё не ввели.
 
  • Like
Реакции: gnm

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Внимание! К великому моему сожалению, на сайте замечены ранние признаки скама. А именно - проблемы с коммуникациями, когда поддержке неинтересно общаться и решать проблемы клиента. Периодически пробую выводить малые суммы, чтоб понимать нет ли каких либо проблем с этим. 3 недели назад попробовал вывести $90. Как понимаете, никто мне их не вывел. Обьяснение есть - ограничения украинского центробанка, но после того как в поддержке попросили номер гривневой карты (который я им отослал) - с тех пор никаких движений я не вижу. Обращался в Live Chat за помощью или хотя бы разьяснением почему мне перестали отвечать на письма, обещали, что "завтра" мне ответят и оба раза кидали - никто ничего не отвечал. Приходится готовиться к худшему варианту.

90$ не вывели :eek:, что же делать, куда бежать?!!... Спасибо поржал :biggrin2::d-thumbup:
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я считал, что смайлик после моего поста необязателен. Тогда и сообщение выше про МВД и заемные средства нужно рассмотреть всерьез.
Думаю, что мало кто воспринял всерьез сообщение, в том числе и я.А смайлик просто поставил.:)
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
90$ не вывели :eek:, что же делать, куда бежать?!!... Спасибо поржал :biggrin2::d-thumbup:

Ого тут страсти кипят ))) Из-за 90 дол и скам? :biggrin2:
А если серьезно точно заказал кто -то негатив это и все, только в четверг вечером выводила на Вебмани ( сумма приближенная к его:thumbsup: ) - вообще без проблем, утром проверила -все там где надо, никогда поминутно правда не проверяла.
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я регулярно читаю блог одного инвестора, который инвестирует через Пантеон финанс в счета Пантеона и Форекс Тренд.Вчера прочитал его очередной недельный отчёт, выдержки из которого выкладываю.
______________________________________________________________

ПАММ инвестирование – Недельный обзор – Новости

Прошедшая неделя оказалась для меня несколько особой. Не только убытками, увы. А ещё и тем, что мой Личный Кабинет на одном из сайтов был благополучно взломан. Более того, умудрились вывести находившиеся там непроинвестированные несколько сот долларов. И вовсе не на те платёжные данные, с которых счёт в ЛК был когда-то пополнен.

Вы спросите: а как такое возможно? Ведь по правилам такой расклад исключён? Ведь нельзя вывести средста на какие-то другие счета, кошельки или карты? Только на те, с которых средства вошли на счёт, разве не так?


Так. Но, как обычно, на каждую программу находится свой хакер. А тут и хакер не понадобился, действовали по очень нехитрой но ловкой схеме.
.....................................................................................................................................
Но, по совести говоря, убытки меня встревожили мало. Потому что, как вы понимаете, мне было о чём беспокоиться. Я имею в виду взлом аккаунта и кражу денег, о которой я упомянул в начале обзора.

Я не буду уточнять ни схему, по которой действовали эти славные люди, ни сайт, на котором всё произошло.

Скажу только, что когда часа в два ночи я послал в финансовый отдел пару соответствующих скриншотов, они (поддержка, разумеется) были в таком шоке, что деньги вернулись ко мне на счёт в течение примерно двадцати минут. Без единого вопроса. Тут надо отдать им должное.

Но, как обнаружилось (теперь уже можно об этом говорить открыто), в системе безопасности обеих компаний зияла здоровенная дыра.

Мне сообщили из поддержки, что они уже справились с проблемой. Не сомневаюсь, что это правда.

Однако, я понимаю, что мои публикации некоторым образом (простите за высокопарность) подталкивают людей ко злу. Этого я позволить себе просто не могу.

Поэтому, я временно прекращаю обновления своего блога.

Надеюсь, что временно. Там поглядим. Вопросы – сюда.

Удачи всем.
____________________________________________________________________________________
Вопрос безопасности я поднимал не раз. В вебмани и в киви ито предусмотрена активация через смс на телефон. А тут ограничились защищённым каналом)) Кстати и канала защищённого какоето время тоже небыло. Смех да и только от вашей защиты!!!!! Любой ,зашедший в кабинет ,может сменить пароль даже без подтверждения через почту! Можете проверить сами. Во всяком деле так обстоят дела на Форекс тренд. Думаю и пантеон не исключение.

Хочу обратиться к администрации: когда вы введёте более менее нормальную защиту кабинета инвестора? Зачем нужен телефонный пароль если он прописан в кабинете в открытом виде?
Тут крутится такое количество денег а безопасности - ноль! Народ на киви не хранит в основном деньги а пользуется для платежей ито там защита реальная. А вашему сайту люди доверяют миллионы долларов , а защиты надлежащей ноль. Я писал в техподдержку Форекс тренд, меня заверили что всё под контролем и нечего волноваться. Оказывается мои волнения далеко не безпочвенны!

Прошу представителя компании ответить на мой вопрос, только не шаблонным ответом, что мол всё под контролем... Когда будет введена защита по смс ? Все современные платёжки уже давно пользуются данной защитой.
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я регулярно читаю блог одного инвестора, который инвестирует через Пантеон финанс в счета Пантеона и Форекс Тренд.Вчера прочитал его очередной недельный отчёт, выдержки из которого выкладываю.

Во первых: на блоге нет конкретного указания на компании "Пантеон-финанс" и "ФХтренд"( во всяком случаи в приведенном тексте). Да и как таковых доказательств "взлома" тоже нет.
Во вторых: нельзя в компании "Пантеон-финанс" вывести средства, если кошелек не привязан( тоесть с его не производилось пополнение).
 
Последнее редактирование:

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Во первых: на блоге нет конкретного указания на компании "Пантеон-финанс" и "ФХтренд"( во всяком случаи в приведенном тексте). Да и как таковых доказательств "взлома" тоже нет.
Во вторых: нельзя в компании "Пантеон-финанс" вывести средства, если кошелек не привязан( тоесть с его не производилось пополнение).
Я написал что человек инвестирует с Кабинета пантеон финанс. В конце концов вот вам ссылка на блог пострадавшего инвестора http://fxform.com/

прощайте админы но я не хочу быть голословным. Пусть люди разберутся. Тема весьма злободневная!!!!

добавлено через 6 минут
кстати есть простая схема для вывода ваших денег. Взломщик заводит в ваш кабинет 10 баксов с своего кошелька и затем выводит на него же 1000 баксов. А данный блогер в одном из своих отчётов уже писал о попытке взлома своего кабинета на пантеоне. Полистайте его статьи. Так что это не первый случай, к сожалению думаю и не последний!!

а вот кстати ссылка на его статью о первой попытке взлома его кабинета на Пантеоне http://fxform.com/page/2

Пожалуйста модераторы не удаляйте мои ссылки пусть народ разберётся в ситуации. Я думаю многим не безразлична данная тема !!!!
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
кстати есть простая схема для вывода ваших денег. Взломщик заводит в ваш кабинет 10 баксов с своего кошелька и затем выводит на него же 1000 баксов. А данный блогер в одном из своих отчётов уже писал о попытке взлома своего кабинета на пантеоне. Полистайте его статьи. Так что это не первый случай, к сожалению думаю и не последний!!
Простите, а ничего что вывод на счета третьих лиц запрещен, и никто вам не выведет на левого человека, или каким-то образом он будет знать ваши все документы и тем самым на вас оформит карту или тот же Вебмани кошелек ?:d-thumbup: Ну простите, бред это. Верификация у Пантеона не зря сложная и не просто так.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Простите а ничего, что у человека вывели всётаки деньги!!!
И сегодня пантеон ему вернул пропажу. со своих или ка то.
А завтра пантеон при краже скажет также как и вы : да это не возможно!! Вы сами вывели или чего то там попутали!
 
Сверху Снизу