• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 278

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
скажите, как долго рассматривают заявку на вывод? подал 08.06.2014 и пока все еще в статусе "Ожидает". Просто вывожу первый раз.
Смотря на что выводите... да и в способах ввода вывода есть регламент,почитайте..
 

Барбатос

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
72
Реакции
15
Поинты
0.000
скажите, как долго рассматривают заявку на вывод? подал 08.06.2014 и пока все еще в статусе "Ожидает". Просто вывожу первый раз.
Мне выводили и выводят средства в течении суток на ВМ и даже в выходные дни.
Тут еще зависит от того, на какую платежную систему заказали вывод.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
скажите, как долго рассматривают заявку на вывод? подал 08.06.2014 и пока все еще в статусе "Ожидает". Просто вывожу первый раз.
Недели две назад выводил, на киви за три часа вывели, на карту через двое суток.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
скажите, как долго рассматривают заявку на вывод? подал 08.06.2014 и пока все еще в статусе "Ожидает". Просто вывожу первый раз.
на ВМ выводят в течении 3-х суток (выходные не считаются). в основном этот срок у меня достигает не более 2- суток.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Заметил, что в личном кабинете появились бонусные средства за акцию для партнеров+10%, только начислили раз в 30 меньше, поддержка сказала что это все начисления. Буду разбираться с партнерским отделом...
Кому-нибудь корректно начислили этот бонус?
Аналогично. Мне начислили где-то 2%, а не 10%
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
А мне бонус вообще не начислен,как у вас пишет в журнале операций по начислению?
Вы бы заметили, если бы начислили. У вас появится еще один счет - Бонусный.
А в журнале так и написано:
 

Вложения

  • pf23.png
    pf23.png
    3 KB · Просмотры: 237

aqqs

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Такое всерьез даже нельзя воспринимать. Хотя бы сказали, какую платежку используете. Да и 90$-смешно, зачем такие суммы задерживать?

Вы даже не удосужились прочесть мое сообщение, пару слов выхватили из контекста и написали лишь бы написать.

добавлено через 2 минуты
Блииииин! Что же теперь делать? Мне честно казалось, что проект серьёзный да и админ тоже вроде проверенный! У меня там 54 000$ из которых 30 000 кредитных. Сейчас поставил всё на вывод но боюсь не выведут :( Может разбить на мелкие части и на разные платёжки заказать? Или может пригрозить связями в МВД? Как вы думаете лучше делать?

Я конечно не злорадный человек, но помнится про гамму тоже никто не верил, что может быть тупым кидаловом.

добавлено через 6 минут
Ну вы и развели тут бред!
Одному "якобы" инвестору (для начала нужно прикрепить скрины о невыплате и ответе онлайн поддержки) не вывели целых 90$!!!, компания Пантеон решила кинуть по крупному:)) И тут же началась паника))
Если серьезно, то пользователю aqqs нужно написать в личку представителю компании в этой ветке. Как показывает практика, оперативно решаются вопросы и посерьезнее, чем невыплата 90$;)

Ну во первых я все обьяснил, что малая сумма вывода для меня и есть проверка на вшивость. Если я не могу вывести даже такую сумму, то где гарантия что не будет проблем с большими? Про скриншоты действительно не подумал. Буду надоедать в поддержку каждый день, пока не насобираю достаточно доказательств. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Ну во первых я все обьяснил, что малая сумма вывода для меня и есть проверка на вшивость. Если я не могу вывести даже такую сумму, то где гарантия что не будет проблем с большими? Про скриншоты действительно не подумал. Буду надоедать в поддержку каждый день, пока не насобираю достаточно доказательств. Спасибо.
У меня не возникало проблем с выводом, при этом выводил намного большие суммы.
А зачем собирать доказательства издеваясь над поддержкой. Если действительно есть что показать, то просто заскриньте с кабинета "заявку на вывод", которая находится в "ожидание" или в "отмене".
Если конечно она есть.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А мне бонус вообще не начислен,как у вас пишет в журнале операций по начислению?
Аналогично, тоже пока бонуса не наблюдаю вообще. Хотя 5 дней с момента публикации новости уже прошло.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну во первых я все обьяснил, что малая сумма вывода для меня и есть проверка на вшивость. Если я не могу вывести даже такую сумму, то где гарантия что не будет проблем с большими? Про скриншоты действительно не подумал. Буду надоедать в поддержку каждый день, пока не насобираю достаточно доказательств. Спасибо.
Такого просто не может быть, что взяли и без объяснений не вывели 90 долларов. У них поддержка мне больше нравится чем в ФТ. Я раз в неделю с Пантеона то в вожу то вывожу и гораздо большие суммы, ни разу не было так что мне не вывели. Раз была задержка, но я не в курсе была, что с Ликпеем там какие-то заморочки были. Если бы всем не выводили, инвесторов у Пантеона бы не было.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Аналогично, тоже пока бонуса не наблюдаю вообще. Хотя 5 дней с момента публикации новости уже прошло.
Тоже жду свои 10%, но пока их нет:l-1no: Зачем надо было писать про 5 дней. Сказали бы до конца следующей недели.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Бонус начислили, но какой-то тоже смешной бонус. =)
Смех продляет жизнь. После отжатия денег у инвесторов их партнёрами через счёт mbinа пантеон решил хотя как-то помочь своим клиентам. :wink2:
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Смех продляет жизнь. После отжатия денег у инвесторов их партнёрами через счёт mbinа пантеон решил хотя как-то помочь своим клиентам. :wink2:

Ну это вроде тогда уж ФТ надо на счетчик поставить за беспредел )))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Бонус начислили, но какой-то тоже смешной бонус. =)
На мое письмо о копеечном начислении только что ответила партнерская служба ([email protected]), вот что мне написали:
"Вероятно вы полагаете, что вам должно быть начислено +10%, абсолютно за всех ваших партнеров, которые привлечены за все время вашей работы как партнера.
Но по условиям акции, вы получаете 10% от вознаграждения с тех клиентов которые вами были привлечены именно в период действия акции."

Честно говоря я думал, что начислят именно 10% за всех партнеров, а не за привлеченных партнеров, в перриод акции...К тому же в условиях акции было написано:
"В течении 3-х месяцев (начиная с 24-го Февраля 2014 года) будут подсчитываться все начисленные агентам премии и по окончании акции (в конце мая 2014 года), каждый участник акции получит +10% к той сумме партнерского вознаграждения, которая будет начисляться ему в течение этих трех месяцев."

И вот еще: "Уникальным в этой акции является то, что поощряться будут не только те, агенты у которых самые большие партнерские сети (с большим количеством рефералов и рекламными бюджетами), но получить дополнительное вознаграждение сможет практически каждый агент."
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Судя по формулировкам, как раз создается мнение, что бонус будет начислен на все агентские начисления.
Например на странице об итогах акции говорится:
"Итог, - все участники получили +10% ко всем агентским выплатам за все 3 месяца"
:k-unsure:
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Судя по формулировкам, как раз создается мнение, что бонус будет начислен на все агентские начисления.
Например на странице об итогах акции говорится:
"Итог, - все участники получили +10% ко всем агентским выплатам за все 3 месяца"
:k-unsure:
Вот и я о том же! Нигде внятно не было написано, что начисление будет только с новых клиентов!
 
Сверху Снизу