• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 277

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
В связи с обилием ненужной информации на форуме за последние пару дней, повторяю вопрос к Представителю:

1. Сегодня в настройках кабинета нашел информацию о какой-то программе под названием Panteon Assistant,для привязки мобильных устройств, где ее взять и работает ли она уже?

2. Когда запустите Wirecapital, на какой стадии сейчас процесс переговоров?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Неужели кто то на почте оставляет свои пароли после их получения???!!:k-unsure:
Я всегда их переписываю на бумагу и в компе,а тем более в сети никогда их не храню,даже ввожу их не с кнопок клавы а через электронную клаву.. немного неудобно,но лишние 10 секунд при входе погоды не сделают,а уверенности добавляет!)):i-yes:


Наверно есть еще :), а так у меня ни цента не пропало с баланса ни разу. Верификация пройдена, как и привязка телефона, торгую себе спокойно.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Мне выписали предупреждение за не обоснованное объвинение. В частности за то что я написал об отсутствии верификации. Да она есть, но цель её. Я спросил в поддержке пантеона нужна ли мне веирфикация для вывода средств? Тоесть надо мне заполнять анкету и слать копии документов? ответ был - нет. Данная процедура (верификация или как там правильно пишется...) нужна для вывода денег заработанных на акциях,конкурсах, с целью предотвращения мульти регистраций. Тоесть,на данный момент, я могу инкогнито выводить средства со своего кабинета.

вы пишете можно 50 $ украсть только.... А кому то приятно будет если у него начнут таскать по 50 долларов ?
Лично я верификацию проходил, хотя и торгую как и на свои, так и на бонусы .
Насчет "кражи": пока не разу нечего у меня со счетов не украли.
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Ребята из ПФ,
1.долго у вас статистика глючить будет. 5000194, сделок нет, просадка есть.
2. у вас что, ТП общая с ФТ чтоли? на мой запрос ответили: ставь кол-во периодов=1, и смотри макс. просадку. Это нормально?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Таким способом как вы описывали, вывести средства из Пантеона на чужие реквизиты можно, но только не более 40 или 50-ти долларов. Такой случай был зафиксирован тут на форуме, примерно 2 месяца назад. Если сумма больше то финансовый отдел обязательно свяжется с вами прежде чем что то предпринимать. Возможно ваш блогер постеснялся упомянуть сумму украденных средств и немного приукрасил свою историю!
Тоже помню что представитель упоминал про $40-50, которые могут вывести без проверки, но думаю эта сумма условна и зависит от общего баланса счета или от конкретного оператора, проводящего платежи.
Автор блога упомянул про несколько сот долларов, которые он сам считает незначительной утратой. Но дело не в сумме, а в избирательности правил по выводу средств в таких случаях.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
только в четверг вечером выводила на Вебмани ( сумма приближенная к его ) - вообще без проблем, утром проверила -все там где надо, никогда поминутно правда не проверяла.
А мне вот выплату заказанную в субботу отменили. Отписал на мало. посмотрим. что ответят.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Странно - на том же фастпамме по этому счету просадки нет. Где Вы ее видите?
Ну тут какбы тема брокера ПФ, соответственно информация из личного кабинета. А, так, первоначально инфа с investflow.ru,которая потом подтвердилась данными из ЛК. На текущий момент инфа о просадке и отсутствии сделок по-прежнему висит.
ПыСы: Техподдержка, кстати, такая техподдержка. Написали пургу, и просто тупо заткнулись, перестав отвечать...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А мне вот выплату заказанную в субботу отменили. Отписал на мало. посмотрим. что ответят.
Хм, а чего сказали: почему отменили, ни разу такого у меня не было, чтоб на Вебмани отменяли, на Ликпей было раз, когда проблемы с ЭПС начались... а с Вебмани всегда работали без сучка. Даже когда были проблемы в Украине с выводом.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Хм, а чего сказали: почему отменили, ни разу такого у меня не было, чтоб на Вебмани отменяли
Да вот самое обидное, что втихую отменили. Хоть бы коммент отписали, почему отмена или намыло отписались.
Нет пришлось писать им, сначала отписку прислали, мл скольковвёл через WMT столько и вывести можешь. потом после дополнительного письма соизволили обьяснить причину. которую я к тому времени уже на их форуме обнаружил.
нет,что бы при выводе сделать отображение лимита навывод по выбранному варианту или в правилах чёткоэтот оммоент прописать. нет пусть участники на грабли наступают и всё опытным путём узнают. :mad:
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Так а что там за лимит?
Приведу пример.
Было введено в сиситему через вариант А 100 долларов, а через вариант Б 900. В итоге вложения принесли 10% дохода. Значит по варианту А можно вывести 110 долларов, а поварианту Б 990 долларов и ни центом больше.
Если вдруг ошибётесь ирешитевывести больше, то вашу заявку просто отменят, безуказание причин и вам надо будет в переписке выяснять обстоятельства.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Приведу пример.
Было введено в сиситему через вариант А 100 долларов, а через вариант Б 900. В итоге вложения принесли 10% дохода. Значит по варианту А можно вывести 110 долларов, а поварианту Б 990 долларов и ни центом больше.
Если вдруг ошибётесь ирешитевывести больше, то вашу заявку просто отменят, безуказание причин и вам надо будет в переписке выяснять обстоятельства.

Могу опровергнуть, если за последние 2 недели ничего не изменилось. 2 недели назад еще нормально выводил на Webmoney. При этом завел через webmoney 10$, а вывел уже около 400. Тоже с Perfect Money. На сколько я помню у них есть лимит только на вид валюты. Т. е. если ввел 1000$ и 10000 грн, то в таком же эквиваленте и выводить. А по платежным системам лимитов не было
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, пожалуйста. Мне не начисляют агентские за рефералов, которые вкладывают в индексы через Пантеон. С чем это может быть связано?
Начисления за индексы проводятся 1 раз в месяц после 20 числа за предыдущий месяц.
Но если инвестор завел и через неделю вывел, агентские не начисляются.
Могу ошибаться, но деньги в индексах должны пролежать весь месяц чтобы партнеру были начисления.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Т. е. если ввел 1000$ и 10000 грн, то в таком же эквиваленте и выводить
Чет запутали совсем.. а что через вм можно НЕ в баксах заводить? и будет так же конвертация как еслиб с карты руб завел или грн?
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Заметил, что в личном кабинете появились бонусные средства за акцию для партнеров+10%, только начислили раз в 30 меньше, поддержка сказала что это все начисления. Буду разбираться с партнерским отделом...
Кому-нибудь корректно начислили этот бонус?
 

aligate

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
6
Реакции
6
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Сверху Снизу