• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 316

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не думаю, что для Вас будет большой проблемой привлечь еще двух партнеров из интернета, после чего пригласить знакомого бизнесмена.

Я говорил о том, что если человек целенаправленно не занимается привлечением, а просто волей обстоятельств знает одного бизнесмена, то в этом случае приглашающий не сильно заинтересован приглашать. У всех разные связи и обстоятельства. Я задавал вопрос в ветке ФТ - из ответов следовало, что там платят за каждого приглашенного (или в зависимости от привлеченной суммы, но не от количества людей). Мне кажется это более справедливым.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
сейчас я инвестирую в памм индексы фх-тренда через вас если например что-то произойдет с фх-трендом то я свои средства легко смогу получить также через вас? Данный вопрос я задал в он-лайн чате пантеона.
Ответ :
Если у инвестора открыт счёт в компании Пантеон Финанс, и он инвестирует через нашу компанию в управляющих счета, которых открыты в других компаниях представленных в нашей системе, то ответственность за средства клиентов в данном случае ложится на нас. Мы несём обязательства перед своими клиентами, и если вдруг кто то из наших партнёров закрывается, то деньги клиенту, если у него были инвестиции в закрывшуюся компанию, выплачивает компания Пантеон-Финанс
Я:
а где то это прописано?не могу найти
Ответ:
на сайте нет данной информации.



Как так получается что это нигде не прописано и в оферте этого нет, нужно это закрепить обязательно иначе это просто слова.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
сейчас я инвестирую в памм индексы фх-тренда через вас если например что-то произойдет с фх-трендом то я свои средства легко смогу получить также через вас? Данный вопрос я задал в он-лайн чате пантеона.
Ответ :
Если у инвестора открыт счёт в компании Пантеон Финанс, и он инвестирует через нашу компанию в управляющих счета, которых открыты в других компаниях представленных в нашей системе, то ответственность за средства клиентов в данном случае ложится на нас. Мы несём обязательства перед своими клиентами, и если вдруг кто то из наших партнёров закрывается, то деньги клиенту, если у него были инвестиции в закрывшуюся компанию, выплачивает компания Пантеон-Финанс
Я:
а где то это прописано?не могу найти
Ответ:
на сайте нет данной информации.
Как так получается что это нигде не прописано и в оферте этого нет, нужно это закрепить обязательно иначе это просто слова.

Здравствуйте!
Естественно если вы вкладываете свои средства через Пантеон Финанс в ПАММ-счета наших партнёров, например Форекс Тренд, то наша компания несёт полную ответственность за инвестированные вами средства.
Финансовые отношения компаний Пантеон Финанс и Форекс Тренд, регулируются определёнными договорённостями, которые имеют, в том числе и юридическую платформу. При этом инвестируя в ПАММ-счета наших партнёров, абсолютно логично, что обязательства за ваши средства полностью лежат на нашей компании. Поскольку данную услугу инвестирование в ПАММ-счета партнёров компании Пантеон Финанс, предлагаем непосредственно мы, значит и несём ответственность перед нашими клиентами тоже мы.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
логично то логично, но не считаете что это нужно прописать в оферте либо где-то ещё чтобы инвестор имел доступ к этой информации,а не опирался на логику.
Что за договоренности, в делах с деньгами все договоренности должны быть прописаны, если есть юридическая платформа,то мы можем её увидеть? имеем право я думаю.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Прям сетевой маркетинг уже, а не агентская система. Да я не могу уговаривать людей рисковать своими деньгами и привлекать их тем самым, но у меня есть допустим два друга которым я могу доверится и все рассказать,научить тому что сам знаю и они тоже будут потихоньку зарабатывать как и я, и в случае так называемого форс мажора, или просто в силу своей жадности,если сольют все вложив например в натса на неудачной недельке, я буду в них уверен ,что они не будут обвинять меня в этом. Получается такие новые инвестиции компании не нужны? Чтож, жаль. А ведь таких как я наверняка много.Да, мне лень вести свой блог(тем более, что их уже пруд пруди ) или раскидывать кругом ссылки,а вот офф-лайн я бы мог это сделать с людьми которым я доверяю и которые мне доверяют,за исключением родственников конечно.

Полностью согласен с вышесказанным т.к. сам собирался привлечь пару знакомых,а тут оказывается не все так просто

Мы не имеем ничего общего с сетевым маркетингом. Ограничение "три клиента" продиктовано тем, что некоторые управляющие обратились к нам с жалобами, что в системе появилось много инвесторов, которые получают с управляющих агентские, при этом, не являясь их инвесторами и имея всего лишь одного реферала. После тщательной проверки, нами было установлено, что определённое количество клиентов, действительно этим злоупотребляют. А именно вкладывают свои деньги, используя паспортные данные своих родственников и друзей, тем самым получая дополнительную прибыль от агентской системы. Не смотря на то, что в данной ситуации, компания является посредником между управляющими и инвесторами, мы не можем, в том числе игнорировать пожелания наших управляющих.
Было принято решение, введения подобного ограничения, для защиты интересов управляющих.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
логично то логично, но не считаете что это нужно прописать в оферте либо где-то ещё чтобы инвестор имел доступ к этой информации,а не опирался на логику.
Что за договоренности, в делах с деньгами все договоренности должны быть прописаны, если есть юридическая платформа,то мы можем её увидеть? имеем право я думаю.

Я как об этом не задумывалась. У меня кабинеты у обоих брокеров, поэтому брокеры оба имеют обязательства передо мной на одного Пантеона не собираюсь все навешивать). Думаю в представительствах все документы имеются.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
логично то логично, но не считаете что это нужно прописать в оферте либо где-то ещё чтобы инвестор имел доступ к этой информации,а не опирался на логику.
Что за договоренности, в делах с деньгами все договоренности должны быть прописаны, если есть юридическая платформа,то мы можем её увидеть? имеем право я думаю.

Для того, чтобы защитить себя с юридической стороны, вам потребуется пройти процедуру верификации в ЛК (настройки-верификация). После успешного прохождения верификации, вы можете заключить с компанией официальный договор и тем самым обеспечить себе защиту с юридической точки зрения.
Для чего собственно нужна верификация?
Для подтверждения вашей личности, а так же в соответствии с политикой по борьбе с отмыванием средств или иного имущества, полученных преступным путём, которой следует компания Panteon Finance LTD.
Данная политика контролируется межправительственной организацией, вырабатывающей мировые стандарты в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма - The Financial Action Task Force (FATF).

добавлено через 7 минут
Всем добрый вечер! В общем подал заявку №12453 от 13 июля 2014 года на снятие средств Patneon-Finance на сумму = 5501.6 $. В настоящее время всё ещё вышеперечисленных денежных средств на счёт не поступило, хотя по регламенту 5 рабочих дней.

Уважаемые клиенты Пантеон Финанс, просьба ко всем, у кого возникают подобные проблемы, с вводом и выводом средств, сразу писать в личку, обязательно указывая ваш логин для входа в ЛК.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Ограничение "три клиента" продиктовано тем, что некоторые управляющие обратились к нам с жалобами, что в системе появилось много инвесторов, которые получают с управляющих агентские, при этом, не являясь их инвесторами и имея всего лишь одного реферала.
И что отэтого?всё равно высписываете прописанные уних агентские, так что что для трейдеров изменилось?
трейдер сам прописывает, что готов выплачивать процент со своей прибыли. рефералысами решают,как им инвестировать или что надочтобы выше стоящий тоже вкладывался в те же счета?!
 

Serega280365

Интересующийся
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
почему не работает вывод средств, оформлял 14,07,2014 сегодня 22,07,2014 прошло 6 дней, отправил письмо в фин отдел...тишина, позвонил...тоже тишина

Serega280365 @ yandex. ru
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
для Serega280365 - на два сообщение выше:

Уважаемые клиенты Пантеон Финанс, просьба ко всем, у кого возникают подобные проблемы, с вводом и выводом средств, сразу писать в личку, обязательно указывая ваш логин для входа в ЛК.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
почему не работает вывод средств, оформлял 14,07,2014 сегодня 22,07,2014 прошло 6 дней, отправил письмо в фин отдел...тишина, позвонил...тоже тишина

Serega280365 @ yandex. ru

Через что осуществляете вывод?
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Для того, чтобы защитить себя с юридической стороны, вам потребуется пройти процедуру верификации в ЛК (настройки-верификация). После успешного прохождения верификации, вы можете заключить с компанией официальный договор и тем самым обеспечить себе защиту с юридической точки зрения.

Имею сей договор с печатью и чьей-то подписью, без фамилии и должности подписанта, ничего похожего, о чем пишет DanilIrk, там нет!
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Ограничение "три клиента" продиктовано тем, что некоторые управляющие обратились к нам с жалобами, что в системе появилось много инвесторов, которые получают с управляющих агентские, при этом, не являясь их инвесторами и имея всего лишь одного реферала
А разве для того, что бы получать агентские со счета- необходимо и самому быть вкладчиком в этот счет*???)) на это жалуются???:rolleyes:

добавлено через 8 минут
А именно вкладывают свои деньги, используя паспортные данные своих родственников и друзей, тем самым получая дополнительную прибыль от агентской системы
Например чтобы получить 100$ агентских,например при 10% с прибыли рефарала- прибыль реферала должна составить 1000$, а такая прибыль к примеру при 2% дохода инвестору(неплохой средний доход кстати) должна быть с депо в 50000$ )) думаю таких далеко не половина от всех инвесторов, если скажите что инвесторы не крупные но их много таких, на это отвечу , что за меньшие копейки и не парился бы с подставными кабинетами... Конечно тут много вариаций спора на эту тему, я не к этому веду, а так.. мысли вслух)
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
А разве для того, что бы получать агентские со счета- необходимо и самому быть вкладчиком в этот счет*???)) на это жалуются???:rolleyes:

Здравствуйте!
Для того, чтобы получать агентские, не обязательно быть инвестором того же самого счёта. Ваш реферал может вкладывать в любые доступные в нашей системе ПАММ-счета, фонды и индексы. У каждого сервиса прописано своё агентское вознаграждение, которое платит не компания, а непосредственно управляющие!


Например чтобы получить 100$ агентских,например при 10% с прибыли рефарала- прибыль реферала должна составить 1000$, а такая прибыль к примеру при 2% дохода инвестору(неплохой средний доход кстати) должна быть с депо в 50000$ )) думаю таких далеко не половина от всех инвесторов, если скажите что инвесторы не крупные но их много таких, на это отвечу , что за меньшие копейки и не парился бы с подставными кабинетами... Конечно тут много вариаций спора на эту тему, я не к этому веду, а так.. мысли вслух)
Здравствуйте!
Давайте рассмотрим такую ситуацию:
Вы как клиент, воспользовавшись документами, к примеру, своей сестры, создаёте ещё один аккаунт, естественно под собой, то есть привлекаете клиента. Получается, что агент и клиент, который его привёл одно и то же лицо). Соответственно Вы получите дополнительную прибыль со своих же средств. А все данные затраты с подставными кабинетами ложатся на управляющих. Затем Вы используете документы брата, и управляющий снова Вам заплатит агентские. А поскольку управляющих много вкладывая в каждого из них, Вы будете получать агентские от каждого в отдельности, прыгая со счёта на счёт. Для того, чтобы управляющие имели защиту от таких афёр и было введено правило "трёх клиентов" по партнёрке.
Инциденты подобного рода имели место быть и не с малыми суммами. А в общей системе все должны быть в схожих условиях, а не по принципу на кого-то это правило распространяется, а на кого-то нет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Вы как клиент, воспользовавшись документами, к примеру, своей сестры, создаёте ещё один аккаунт, естественно под собой
Это нарушение пункта 2.1.11.
Соответственно Вы получите дополнительную прибыль со своих же средств
Ну так регестрируясь под кем-то с целью получения рефбэка происходит тоже самое. Это неодобряется компанией?
А в общей системе все должны быть в схожих условиях
Вот именно, те кто привлёк одного реферала и те кто десять. аши жеусловия кторыевы называете типичными, хотя таковыми ои не являются, это равенство нарушают.
 

MihailAntonov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Я один войти в ЛК не могу?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вопрос к обоим Представителям, что слышно с Wirecapital либо Интеркассой, естественно речь идёт о долларовом выводе.
 
Сверху Снизу