• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 318

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
ролловер закончен, а на балансе лицевого счёта деньги не появились. поддержки нет. тел. не отвечает..

Это видимо из фонда? аналогично, пока не поступили из фондов, а из Памм счетов все вывели вчера.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Вопрос к администрации: были такие обещания, что в качестве средства ввода-вывода будет доступна платежная система Skrill ?
Инужна вам это геморная платёжка? Вт бодмаркой манибукерсов и когда они работали с WMT она была нормальной, но быстро скурвилась.
 

Dombay

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
90
Реакции
28
Поинты
0.000
Инужна вам это геморная платёжка? Вт бодмаркой манибукерсов и когда они работали с WMT она была нормальной, но быстро скурвилась.

Поясняю. Я играю в покер полупрофессионально. А там - одна из основных платежных систем и без комиссии. Для фиксации прибыли и инвестиций в другие проекты - было бы очень удобно.
На карту из нее (SKRILL) средства выводятся без проблем.

Да и paypal бы был очень не плох.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Из фондов деньги до сих пор не пришли.
Ну я на прошлой неделе в фонд не вкладывал, вот иглючит всё.Доэтоговсё в субботу приходило. Жду когда наконец калактику из агрессивного уберут.что бы в него вернуться.
Отпишите на мыло про свою проблему. Тут представительписал. что в выходные письма проверяются и оп ним проводится работа.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
И нужна вам это геморная платёжка?

Тому, кто в Америке/Европе - полагаю, да. Мне в частности. Со скрилла в брокеров (с привязанной картой) у меня пополнение инстантом, просто с карты снимается на несколько дней позже.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Считаю что вы перегибаете, глюки конечно, бывают

Совсем нет, учитывая что глобальные глюки у них бывают чуть ли не через неделю, не считая мелких, эти каждую неделю. И похоже ничего не делается, чтоб этих глюков не было. Ну а подача заявок на вывод из счетов, это вообще беда. Так, что все правильно.
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста кто знает! Инвестировал в фонд Агрессивный в прошлую пятницу. Распоряжение было выполнено. Средств на балансе пока нет. Это нормально? Спасибо!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Совсем нет, учитывая что глобальные глюки у них бывают чуть ли не через неделю
Только на этой неделе неинвестировал в фонды, до этого каждую суббту всё из фондовпоступала начас-два позжечем со счетов. так что не катит ваше утверждение.
bahys, отпишитесь в поддержку.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Это не нормально. Нет возможности инвестировать используя средства из фонда. Ситуация схожа с Вашей.
 

Капиталист

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
15
Реакции
17
Поинты
0.000
В конечном итоге всем все начисляется и выводится!
Солидарен с утверждением. Работаю с компанией давно, проблем серьезных не было, а если и были то всегда решались. Пишите в поддержку компании, а не на форум.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Солидарен с утверждением. Работаю с компанией давно, проблем серьезных не было, а если и были то всегда решались. Пишите в поддержку компании, а не на форум.

Я бы сказал пишите и звоните в компанию и дублируйте на форум если не приняты решения в короткий срок, чтобы инвесторы знали с какими ситуациями можно столкнуться и как они решаются. Возможно это единичные случаи, но на данный момент ни так и письма были написаны еще с утра, а ситуация не разрешилась.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Возможно это единичные случаи, но на данный момент ни так и письма были написаны еще с утра, а ситуация не разрешилась.

В выходные это уже привычная ситуация, завтра все должно разрешиться.
 

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
А ведь завтра уже начнется следующий период! А у агрессивного фонда период 1 неделя, автоматического реинвеста вроде нет. Телефон и почта поддержки не отвечают. Что делать?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А ведь завтра уже начнется следующий период! А у агрессивного фонда период 1 неделя, автоматического реинвеста вроде нет. Телефон и почта поддержки не отвечают. Что делать?

Если ничего не удастся с фондом - инвестируйте в индексы, они с момента вклада начнут работать.
 

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Заметил сегодня не понятную ситуацию. Инвестировал в трейдера ФТ через Пантеон крупную сумму, которую невозможно не заметить (10 часть от того, что сейчас в капитале инвесторов у трейдера). Так вот суть того, что я заметил: эта сумма никак не отразилась на сайте ФТ, как было до моей инвестиции так и осталось. Вопрос собственно такой, почему не отражаются инвестиции через пантеон на ФТ?

Вопрос снят, капитал инв. увеличился с задержкой в 24 часа.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
он-лайн поддержка на сайте не появляется. у меня только так?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
обычно по понедельникам в это время уже есть
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу