• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 320

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Заводил через банковскую карту плат система Интеркасса. На карту и вывожу. Главное с балансового счета сняли а деньги не пришли

добавлено через 1 минуту
Писал на этот же мэйл

напишите представителю в личку с указанием своего логина.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Заводил через банковскую карту плат система Интеркасса. На карту и вывожу. Главное с балансового счета сняли а деньги не пришли

добавлено через 1 минуту
Писал на этот же мэйл

Ответят обязательно. мне на следующий рабочий день отвечали, после письма, если долго не отвечают, то может стоит продублировать. Крайняк- тут представитель есть -постучим ему, если сегодня не ответят.:i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
какой Хайп вам будет гарантировать возврат части средств? В хайпах играют на жадности инвестора

то есть вы отталкиваетесь не от определения, а от сложившейся практики, понятно.
просто я считаю, что если идти от строгого определения, то хайп это высокодоходный и как следствие высокорискованный проект. То что вы описали, безусловно на практике имеет место быть, но я бы называл такие инструменты скорее как пирамиды :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Немного полезной информации для инвесторов использующих для пополнения карты ВТБ24. при пополнении с карты через РБК мани сумма которую вы оплатите будет конвертирована банком в доллары и с вас снимут доп.средства. причем курс конвертации просто заоблочный. курс конвертации при списании с карты гораздо выше чем просто курс безналичной конвертации указанный на сайте ВТБ. Этого курса вообще негде не указывается его можно узнать только позвонив в банк и спросив. например вчера они конвертрровали по курсу продажи долларов по 36.95 руб. за доллар. в итоге пополнив счет на 9 800 руб. с меня списали 10 330 руб. то есть доп.средства которые списаны за конвертацию составили около 5 % от суммы пополнения.это очень много. Отказываюсь от данного вида пополнения и перехожу на рубл.банк перевод там комиссия при вводе всего около 0.5 %.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не уверен ,что это может быть только у ВТБ. да и смысл менять банк ,когда можно без проблем использовать банк.перевод со счета, а не карту.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
не уверен ,что это может быть только у ВТБ.
Ну я вам уже приводил вариант банка где менно в рубляхвсё происходит.
да и смысл менять банк ,когда можно без проблем использовать банк.перевод со счета, а не карту.
ну я всегдакредитнымикратами расплачиваюсь (исключение кукуруза, но её пополняю тоже с кредитки), а с неётак просто межбанком некинешь средства.
А межбанком мгновенно счёт не пополнишь, да и для вывода надо заморачиваться с верификацией у брокера.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не нужна верификация при выводе на рубл.счет. только для свифта она требуется
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Пополнял через РБК с рублёвой матстеркард Сбера. Всё по курсу ЦБ РФ зачислили.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Пополнял через РБК с рублёвой матстеркард Сбера. Всё по курсу ЦБ РФ зачислили.

Сама платежка банком у вас уже обработана?посмотрите в интернет-банке своем.может Сбер и не проводит конвертацию.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
не нужна верификация при выводе на рубл.счет. только для свифта она требуется
Спасибо. просто кругом представители пишут. что для перевода в банкнужна верификация, вместо того, что бы отписать, что для СВИФТА она требуется. :mad:
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
не уверен ,что это может быть только у ВТБ. да и смысл менять банк ,когда можно без проблем использовать банк.перевод со счета, а не карту.
Пополнял с карт ТКС и Альфабанка через РБК мани - всё зачислилось рубль в рубль, без конвертаций.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Предположительно в конце августа, данная ПС будет доступна.

Можно к этому сроку смело три, четыре месяца прибавлять, а то и полгода. Ваер капитал весной обещали, до сих пор нет.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Можно к этому сроку смело три, четыре месяца прибавлять, а то и полгода. Ваер капитал весной обещали, до сих пор нет.

Я думаю, лучше подождать официальных данных от представителей
 
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация следующая, завел денежные средства через рублевую карту Сбербанка при помощи РБК мани в Пантеон Финанс. Решил проверить комиссию, взымающуюся при выводе денежных средств обратно на банковскую карту через РБК мани. В итоге снял 10$, на карту пришло 277 рублей. Что то комиссия слишком большая, или может я что-то не верно понимаю?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

Арсен Усманов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нибудь ближайшие дни деньги выводил из ПФ? Через сколько дней после заявки деньги пришли?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Они всегда по разному приходят.
 
Сверху Снизу