• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 321

Арсен Усманов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, походу с ПФ что-то не чисто. 11 дней прошло с момента заказа выплаты. Не могу связаться с финансовый отделом, и дозвониться не могу. Как же не охота деньги терять
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ребята, походу с ПФ что-то не чисто. 11 дней прошло с момента заказа выплаты. Не могу связаться с финансовый отделом, и дозвониться не могу. Как же не охота деньги терять

Уже неоднократно говорилось: в таких случаях пишите в личку представителю с указанием всех данных. И лишь если от него не будет ответа, начинайте жаловаться тут.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ребята, походу с ПФ что-то не чисто. 11 дней прошло с момента заказа выплаты. Не могу связаться с финансовый отделом, и дозвониться не могу. Как же не охота деньги терять

Здравствуйте!
Напишите мне в личку ваш логин и каким способом выводите средства. Повторюсь в очередной раз, просьба ко всем клиентам нашей компании у кого возникают подобные проблемы, сразу же писать мне в личку.
 

Арсен Усманов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Все деньги вывелись. Но это, конечно, косяк с их стороны - задерживать выплату по регламенту в 2 раза
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Все деньги вывелись. Но это, конечно, косяк с их стороны - задерживать выплату по регламенту в 2 раза
Есть способы вывода где напрямую всё компания делает, а есть посредники. Вот снимиработа неотлажена, да это конечно косяк в первуюочередь компании, но выбирайте способы где компания работает напрямую и будет вам счастье.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вопрос к Представителям, Я так понимаю, на этой неделе ни карт ни wirecapital ждать тоже не стоит?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Все деньги вывелись. Но это, конечно, косяк с их стороны - задерживать выплату по регламенту в 2 раза
Еще ни разу не было чтоб Пантеон не выводил, так что не чего сразу их обвинять, еще надо разобраться как быстро ваша платежка выводит.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Технические работы на сайте. в последнее время пантеон часто их проводит
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вот уже 2 года подряд компания «Пантеон Финанс» проводит международный конкурс красоты «Мисс Пантеон Финанс 2014» . Ставший уже традиционным, конкурс, в этом году привлек внимание еще большего числа участниц. 450 девушек из 13 стран, 145 городов, но лишь 10 из них стали финалистками и отправились на Кипр. О том, как это было, в сказочном репортаже прямо из Кипра «с любовью»…
Видео репортаж, вы можете посмотреть на этой странице нашего сайта.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Viktor Gorashko, уверен, что 99% ваших клиентов хотелось бы узнавать новости касаемые работы самой компании, а не её пиар деятельности.
Вот что с приведением фонда Агрессивный к отвечающему названию наполнению? Как обстоят дела с минимизацие задержек по выплатам из ваших фондов и т. д. и т. п.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Ярослав Бурылин 112032531

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, к сожалению не разобрался как на этом форуме слать личные сообщения.
проблема в том, что моя заявка на вывод средств через перфект мани ожидает исполнения с 27.07
ответьте в лс, возможно оттуда я смогу вам ответить в лс.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, к сожалению не разобрался как на этом форуме слать личные сообщения.
проблема в том, что моя заявка на вывод средств через перфект мани ожидает исполнения с 27.07
ответьте в лс, возможно оттуда я смогу вам ответить в лс.

Наберите 5 сообщений и в течении суток возможность отправлять личные сообщения у вас станет доступной. Пока не вы ни вам отсылать сообщения в личку нельзя.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к Представителям, Я так понимаю, на этой неделе ни карт ни wirecapital ждать тоже не стоит?

Добрый день!
По wirecapital: тестирование уже завершено, мы на финальном этапе оформления документов, осталось совсем немного, сугубо юридические формальности.
По картам: также всё уже на финальном этапе оформления документов, но в данном случае это более трудоёмкий процесс. Ожидаем конечный пакет документов от банка.
О конкретных датах запуска в работу данных сервисов сразу же сообщу, как только всё будет юридически оформлено.

Вот что с приведением фонда Агрессивный к отвечающему названию наполнению?

Состав фонда Агрессивный будет пересмотрен в августе.
Пока в голосовании по замене Галактики в фонде "Агрессивный" есть два явных лидера. Стоп аут голосования назначен на 4-е августа.
Проголосовать можно тут: http://procapital.ru/showthread.php?t=66431

Как обстоят дела с минимизацие задержек по выплатам из ваших фондов и т. д. и т. п.

Техники работают над этим. Многие подобные проблемы будут решены после запуска новой ПАММ-системы, бета-тест которой уже идёт. Также в ней предусмотрено большое количество новых опций и фьючерсов.
В тестировании принимает участие 150 клиентов компаний, это позволит максимально оптимизировать систему согласно видению наших клиентов.

добавлено через 4 минуты
Viktor Gorashko, к сожалению не разобрался как на этом форуме слать личные сообщения.
проблема в том, что моя заявка на вывод средств через перфект мани ожидает исполнения с 27.07
ответьте в лс, возможно оттуда я смогу вам ответить в лс.

Здравствуйте!
Вы можете оставить пять сообщений на других ветках форума и тогда у Вас откроется возможность отправки и приёма личных сообщений.
 
Последнее редактирование:

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вот уже 2 года подряд компания «Пантеон Финанс» проводит международный конкурс красоты «Мисс Пантеон Финанс 2014» . Ставший уже традиционным, конкурс, в этом году привлек внимание еще большего числа участниц. 450 девушек из 13 стран, 145 городов, но лишь 10 из них стали финалистками и отправились на Кипр. О том, как это было, в сказочном репортаже прямо из Кипра «с любовью»…
Видео репортаж, вы можете посмотреть на этой странице нашего сайта.
Отдельное спасибо за видео репортаж. Слежу уже давно за этим конкурсом. Как по мне, так победа Еренковой Марины была предсказуема и она действительно заслужила свою корону.:)
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Думаю взять андроид-смартфон с диагональю около 4.7". Обладатели подобных устройств, подскажите. Можно ли входить в ЛК ПФ, делать операции с ПАММами (закрывать, выводить, доливаться и т.д.)? Насколько комфортно? Какой браузер? Буду благодарен за советы.
 
Сверху Снизу