• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 322

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Думаю взять андроид-смартфон с диагональю около 4.7". Обладатели подобных устройств, подскажите. Можно ли входить в ЛК ПФ, делать операции с ПАММами (закрывать, выводить, доливаться и т.д.)? Насколько комфортно? Какой браузер? Буду благодарен за советы.

Вот как ЛК ПФ выгладит на 5" экране.



Всё очень удобно.
Браузер: Dolphin Browser
 

Aldair

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
7
Реакции
12
Поинты
0.000
в понедельник заказал 2 выплаты по 200к через рбк мани на рублевую карту. В четверг статус сменился на исполнено, в субботу было зачисление на карту
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кстати, не вижу на прокапитале предложений для голосования по фонду "Пользовательский" - одноименная ветка несколько дней назад закрылась, новая/новые не появилась. Ждать на следующей неделе?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
По картам: также всё уже на финальном этапе оформления документов, но в данном случае это более трудоёмкий процесс. Ожидаем конечный пакет документов от банка.

Не знал, что Panteon планирует карты к выпуску. Вот это правильно, молодцы.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
какие условия и лимиты будет иметь данная карта?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Кстати, не вижу на прокапитале предложений для голосования по фонду "Пользовательский" - одноименная ветка несколько дней назад закрылась, новая/новые не появилась. Ждать на следующей неделе?

Добрый день!
Ветку пока закрыли, поскольку нужно время, чтобы скомпоновать все Ваши предложения. Сделаем несколько вариантов состава фонда и выставим на голосование (старт планируется на 6 августа). Благодарим всех за активное участие! Ссылку на голосование обязательно выложу.

добавлено через 2 минуты
какие условия и лимиты будет иметь данная карта?

Здравствуйте!
Комиссия за снятие в любом банкомате мира 2%. Лимит в день не более 10000$.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
если снимать в рублях то конвертироваться будет по курсу ЦБ ?Что это вообще за карта будет? можно подробнее о ней и её цене
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898

Ярослав Бурылин 112032531

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
настоятельно рекомендую администрации сайта пантеона опубликовать правили вывода средств на сайте. на 4й день ожидания вывода на РМ узнаю, что вывод должен пропорционален вводимым суммам. а узнать сколько именно я могу вывести каждым из доступных способов я могу только по запросу в фин отдел.
завленный регламент в 3 дня растягивается на неопределенный срок.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
на 4й день ожидания вывода на РМ узнаю, что вывод должен пропорционален вводимым суммам
Да я сам эту инфу только по переписке узнал. А потомуже на форуме конторки обнаружил.
Конечно пользователям удобней было бы видеть эту информацию в своих аккаунтах, но компании приятней конкурсы красоты проводить, вместо внедрения актуальных улучшений.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
если снимать в рублях то конвертироваться будет по курсу ЦБ ?Что это вообще за карта будет? можно подробнее о ней и её цене

Конвертация будет проходить по курсу того банка, банкоматом которого вы воспользуетесь. Формально банковская система будет по этой карте вас распознавать как не резидента данной страны, а как иностранца.
Для получения данной карты обязательным условием является успешное прохождение процесса верификации.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
то есть она будет анонимной
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Конвертация будет проходить по курсу того банка, банкоматом которого вы воспользуетесь. Формально банковская система будет по этой карте вас распознавать как не резидента данной страны, а как иностранца.
Для получения данной карты обязательным условием является успешное прохождение процесса верификации.

Если владеете информацией: во сколько обойдется заказ карты и будет ли ежемесячная абонентская плата?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
настоятельно рекомендую администрации сайта пантеона опубликовать правили вывода средств на сайте. на 4й день ожидания вывода на РМ узнаю, что вывод должен пропорционален вводимым суммам. а узнать сколько именно я могу вывести каждым из доступных способов я могу только по запросу в фин отдел.
завленный регламент в 3 дня растягивается на неопределенный срок.

Здравствуйте!
С регламентом пополнения/снятия можно ознакомиться здесь.
По поводу того, как узнать, сколько можно вывести каждым из доступных способов не обращаясь в финансовый отдел, рассмотрим такой пример:
Вы произвели пополнение балансового счёта тремя способами:
Webmoney - 1000$
Яндекс деньги - 1000$
Банковская карта - 1000$
Суммарно на ваш балансовый счёт поступило 3000$. Вы инвестируете данную сумму в ПАММ-счета или фонды, и по истечению определённого промежутка времени получаете прибыль, к примеру, в размере 300$.
Сколько по максимуму на каждую из систем вы можете вывести средств?
Webmoney - 1100$
Яндекс деньги - 1100$
Банковская карта - 1100$
То есть на каждую из систем вы можете вывести ту сумму которую вы завели плюс средняя прибыль в пропорциональном соотношении (это если вы с помощью каждой из систем заводили разные суммы) полученная в результате инвестирования средств заведённых со всех трёх систем.
Почему так? Это не наше требование. Это требование которое регулируется данной организацией - The Financial Action Task Force (FATF) – межправительственная организация, вырабатывающая мировые стандарты в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма, а также осуществляющая оценки соответствия национальных систем ПОД/ФТ государств этим стандартам.
http://www.eurasiangroup.org/ru/eag/fatf.php

добавлено через 6 минут
Да я сам эту инфу только по переписке узнал. А потомуже на форуме конторки обнаружил.
Конечно пользователям удобней было бы видеть эту информацию в своих аккаунтах, но компании приятней конкурсы красоты проводить, вместо внедрения актуальных улучшений.

Добрый день!
Думаю клиентам тоже будет не очень удобно если личный кабинет будет напичкан всевозможными ссылками и текстами с правилами, как "новогодняя ёлка".
Для того, чтобы оптимизировать ЛК в новой ПАММ-системе, были привлечены к тестированию 150 клиентов компании. Это позволит наполнить личный кабинет наиболее необходимым функционалом и убрать всё лишнее.

добавлено через 12 минут
Если владеете информацией: во сколько обойдется заказ карты и будет ли ежемесячная абонентская плата?

Выпуск карты будет стоить от 30$ до 70$, годовая плата за обслуживание в этом же диапазоне.

то есть она будет анонимной
Нет, она не будет анонимной, просто будет оформлена на вас в Кипрском банке.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Думаю клиентам тоже будет не очень удобно если личный кабинет будет напичкан всевозможными ссылками и текстами с правилами
Лиимты ДОЛЖНЫ отображатся при заказе вывода. Вот могу я через систему X вывесети 500 долларов значит этолимит и долженотображаться, а через систему Y 5000 долларов и это клиент должен видеть.
Ну а ужвместо того, что бы тупо отменять заявку отписать в комментарии, что через этот способ можно вывести столько-то это вообще на мой взгляд норма.
 
Сверху Снизу