• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 325

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
Пополнял 100$ вебмани и 100$ через x-change. Поднял 8$. Как мне выводить?
8 разделить пополам? По 4$ на вебмани и через x-change?
Или же заработанное можно выводить на любую ЭПС через которую заводил?

Здравствуйте!
Вы можете вывести 8$ на любую из ЭПС, поскольку данная сумма не превышает тело первоначальной инвестиции ни на Вебмани, ни на x-change. Но соответственно в последующем, на ту систему которую вы сейчас выберите для вывода, вы сможете вывести меньшее количество средств.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте. 03.08.2014 16:26 мной был сделан перевод между счетами, а именно Пополнение торгового счета (с балансового счета создано распоряжение перевести на индексный). Средства были списаны с балансового счета. на сегодняшний момент 04.08.2014. 18:05 денежные средства не были зачислены на индексный счет в связи с чем я не могу инвестировать свои средства и терплю убытки ввиде недополученной прибыли. Я неоднократно обращался в службу поддержки как на Вашем сайте к он-лайн консультанту так и на вашу горячую линию. До сих пор никто не смог решить мою проблему. Ваши консультанты не могут ничего конкретно объяснить и чем либо помочь.Я бы хотел чтобы данный вопрос был решен в кратчайшие сроки, хотябы возвратом денежных средств на балансовый счет. И я бы хотел узнать кто мне компенсирует убытки?
прошу ответить представителя компании если он тут есть!
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Не получил ответа на вашем официальном форуме.
Когда ждать внедрения WireCapital? Указанный вашим коллегой срок уже непервый раз нарушен.
Благодарю за ответ!
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Это было написано 23.07, получается послезавтра как раз будут две недели =)

Пантеоновцы с апреля месяца, каждые две недели говорят: в течении ближайших двух недель подключим. По прошествии этих двух недель, срок пуска опять сдвигают на две недели. Так что грош цена их словам.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
сначала сами выжимают ответ от представителей постоянными вопросами,получают его,потом недовольны,что ответ не совпал с реальностью,но видимо никто не понимает или не хочет понимать, что не всё зависит от одной компании, и люди из ПФ не могут точно отвечать на определённые вопросы,когда это связано ещё и с другими людьми от которых зависит то ,когда данная ПС будет доступна.Возможно они расчитывают на одно и им это говорят,а затем что-то меняется и потом получается что якобы представители "врут". Вам уже неоднократно сказали что как только запустят-оповещат.Совет и вывод из всего этого один-сообщать о новых ПС только по мере их полного подключения.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Почитал несколько страниц данной темы - складывается впечатление, что какой то вася пупкин решил заняться бизнесом !

добавлено через 1 час 43 минуты
Жулики какие - то! рекламу впихивают в мои сообщения! в каком то левом рейтинге - междусобойчике числятся на первом месте! приколисты - вам место в конце или даже на ...
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Понятно, что проекты иногда имеют свойство растягиваться во времени, но все-таки хотелось бы услышать официальный ответ от сотрудника, который в курсе стадии подключения ПС.
Вчера обращался в чат Пантеона, там сказали, что через две недели подключат. Вот так, каждые 2 недели откладывается еще на 2 недели и так происходит уже более 1.5 месяца.
Еще факт: в прошлом году, перед тем, как инвестировать 20К (значительную для меня сумму), сотрудник Пантеона уверил, что в конце Декабря, начале Января 2014 будет Skrill (Moneybookers). Это было для меня важно, так-как у площадки в тот момент не было надежной ЭПС для вывода средств, а другие системы в моей стране неактуальны. Прошло 8 месяцев, тот же сотрудник отложил срок еще на 6 месяцев. Нарушение срока в 1+ год...
Это как минимум несерьезно.

Мое мнение, что площадка должна постараться максимально и сделать ввод/вывод, а также наладить работу сайта (в РО и вообще) в кратчайшие сроки, так-как это задачи первостепенной важности, а PR-активность и разные конкурсы подождут, ведь это финансовый проект, а не развлекательный.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Не получил ответа на вашем официальном форуме.
Когда ждать внедрения WireCapital? Указанный вашим коллегой срок уже непервый раз нарушен.
Благодарю за ответ!

Здравствуйте!
Всё что требовалось с нашей стороны мы сделали и предоставили WireCapital. На финальном этапе тестирования были обнаружены проблемы с выводом средств на карты МС. Наладили. Все документы с нашей стороны процессинговому центру отправлены. Ждём от WireCapital их копию подписанного соглашения.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте. 03.08.2014 16:26 мной был сделан перевод между счетами, а именно Пополнение торгового счета (с балансового счета создано распоряжение перевести на индексный). Средства были списаны с балансового счета. на сегодняшний момент 04.08.2014. 18:05 денежные средства не были зачислены на индексный счет в связи с чем я не могу инвестировать свои средства и терплю убытки ввиде недополученной прибыли. Я неоднократно обращался в службу поддержки как на Вашем сайте к он-лайн консультанту так и на вашу горячую линию. До сих пор никто не смог решить мою проблему. Ваши консультанты не могут ничего конкретно объяснить и чем либо помочь.Я бы хотел чтобы данный вопрос был решен в кратчайшие сроки, хотябы возвратом денежных средств на балансовый счет. И я бы хотел узнать кто мне компенсирует убытки?
прошу ответить представителя компании если он тут есть!

Отправьте пожалуйста Ваш логин в личку.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Мое мнение, что площадка должна постараться максимально и сделать ввод/вывод
ну для РФ с этим проблем нет, а миенно на РФ и украину заточен ПФ. ну для иностранцев есть SWIFT, так чтоостаются только экзотические хотелки.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
ну для РФ с этим проблем нет, а миенно на РФ и украину заточен ПФ. ну для иностранцев есть SWIFT, так чтоостаются только экзотические хотелки.

Думаю, что ничего экзотического нет, если человек вводил в валюте, и хочет получить деньги назад, быстро и в той же валюте. На Рубле и Гривне, свет клином не сошелся.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
dredatour, так он может банковским переводом воспользоватся, но не желает. В другой теме ему уже писалось.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Contemplateur,
Что удивительного в том, что не хочется отдавать весомый процент корр банкам в качестве комиссии? Да еще, и размер этой комиссии практически невозможно рассчитать.

Viktor Gorashko,
Хотите сказать, что получив подписанную копию, можете запустить данную систему и других тех проблем уже нет? Можно ли ждать внедрения в разумный срок?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Что удивительного в том, что не хочется отдавать весомый процент корр банкам в качестве комиссии?
А вывод с манибукерса на счёт в банке бесплатен? Или вывод на него из ПФ будет с 0 побором? Я тоже за вывод на карту с 0%, но понимаю, что это анрил.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Contemplateur,
Что удивительного в том, что не хочется отдавать весомый процент корр банкам в качестве комиссии? Да еще, и размер этой комиссии практически невозможно рассчитать.

Viktor Gorashko,
Хотите сказать, что получив подписанную копию, можете запустить данную систему и других тех проблем уже нет? Можно ли ждать внедрения в разумный срок?

Любые финансовые взаимоотношения между двумя компаниями должны быть оформлены юридически в двухстороннем порядке. Свою часть необходимых документов мы отправили, ожидаем того же от WireCapital.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Contemplateur,
С манибукерс вывод на карту одна фиксированная комиссия - 4$.
Комиссия размером в 1-2% от суммы приемлема, но все что больше 1-2%, для крупных сумм - не приемлемо.

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko,
Понятно, всячески сторонитесь дать прямой ответ.
Вопрос был: кроме юридических моментов, остались тех проблемы, которые надо решить перед запуском ПС?
Подпись дело минутное, даже если представители WC в отпусках.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Contemplateur,
С манибукерс вывод на карту одна фиксированная комиссия - 4$.
Комиссия размером в 1-2% от суммы приемлема, но все что больше 1-2%, для крупных сумм - не приемлемо.

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko,
Понятно, всячески сторонитесь дать прямой ответ.
Вопрос был: кроме юридических моментов, остались тех проблемы, которые надо решить перед запуском ПС?
Подпись дело минутное, даже если представители WC в отпусках.

Нет техпроблем не осталось, в данном случае подпись не минутное дело, поскольку документы должны проверяться. Вы же не подписываете договор с кем-либо не читая его и не проверяя подлинность предоставленной в данном договоре информации и всей сопроводительной документации?
 
Сверху Снизу