• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 326

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Данный процесс обычно опережает технические работы в нормальных компаниях. Надеюсь, что и в этом случае, процесс начался еще раньше и скоро мы увидим результат ваших трудов и ваши клиенты, включая меня, будут вам благодарны.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,
Данный процесс обычно опережает технические работы в нормальных компаниях. Надеюсь, что и в этом случае, процесс начался еще раньше и скоро мы увидим результат ваших трудов и ваши клиенты, включая меня, будут вам благодарны.

В нормальных компаниях сначала договариваются обо всех условиях сотрудничества. обсуждаются все технические моменты, которые могут возникнуть в процессе работы, а затем подписывается договор, в котором будут прописаны все права и обязанности сторон.
Вы же сначала не оформляете сделку покупки и продажи на новый iPhone, а потом начинаете разбираться какие у него есть функции, предоставляется ли на него гарантия от производителя, имеется ли лицензия и т.д.
 

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте. 03.08.2014 16:26 мной был сделан перевод между счетами, а именно Пополнение торгового счета (с балансового счета создано распоряжение перевести на индексный). Средства были списаны с балансового счета. на сегодняшний момент 05.08.2014. денежные средства не были зачислены на индексный счет в связи с чем я не могу инвестировать свои средства и терплю убытки ввиде недополученной прибыли. Я неоднократно обращался в службу поддержки как на Вашем сайте к он-лайн консультанту так и на вашу горячую линию. До сих пор никто не смог решить мою проблему. Ваши консультанты не могут ничего конкретно объяснить и чем либо помочь.Я бы хотел чтобы данный вопрос был решен в кратчайшие сроки, хотябы возвратом денежных средств на балансовый счет. И я бы хотел узнать кто мне компенсирует убытки?
Сколько еще нужно ждать, чтобы мне хотябы вернули мои средства?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здравствуйте. 03.08.2014 16:26 мной был сделан перевод между счетами

Вас же попросили отправить в личку представителю свой логин, отправили ?

И я бы хотел узнать кто мне компенсирует убытки?

Ситуация конечно не приятная, но на счёт убытков спорная - возможно Вас уберегли от убытков. :)
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Какая-нибудь связь с фин.отделом, помимо имейла, интересно есть?
Вывод средств на карту жду с 22.07, фин.отдел на имеил не отвечает, представитель ничего конкретного сказать не может.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Какая-нибудь связь с фин.отделом, помимо имейла, интересно есть?
Вывод средств на карту жду с 22.05, фин.отдел на имеил не отвечает, представитель ничего конкретного сказать не может.
C 22 мая?? Скорее всего тут вины Пантеона нет.
В своем банке узнавали? Очень вероятно проблемы на стороне банка раз в Пантеоне Вам не дают ответа.
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вам же сказали напишите в личку представителю ваш логин
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
что вам сказали?средства были отправлены компанией?карта какого банка у вас и в какой валюте?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты компании, появились некоторые неудобства с возможностью посещения нашего официального форума на прокапитале. Причина связана с определёнными сбоями в работе крупнейшего регистратора в зоне ru.
Ссылка на новость: http://r01.ru/about/news/detail.php?ID=4548
Временная инструкция для посещения официального форума компании:
Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts, добавляем строку 178.63.41.9 procapital.ru

добавлено через 24 минуты
Если вы это мне, то с представителем я уже общался, проблема через него не решается.

Здравствуйте!
Вашим вопросом сейчас занимается финотдел, как только будет конструктивный ответ, я Вам сразу отпишусь в личку.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, когда будут запущены проекты:

-сервис копирования сделок

-собственная памм-система
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, когда будут запущены проекты:

-сервис копирования сделок

-собственная памм-система

Не могу пока назвать конкретные даты ни по первому ни по второму вопросу.
По сервису копирования сделок пока ведутся переговоры.
Новая Памм-система тестируется, пока сложно сказать сколько это займёт времени. Есть определённые технические пробелы, которые нужно исправить. Мы также заинтересованы в скорейшем запуске системы, но не хочется запускать в свет, систему которая работает наполовину.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
А что случилось с пантеоновским ресурсом прокэпитал? Кто туда засунул такие ссылки? Вроде во время техработ такое не деают.
56.gif
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Делают, если во время простоя хотят срубить пару монет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Отработал с Пантеоном 8 месяцев, одни положительные эмоции. Выплаты делали всегда на QIWI, деньги приходили от пару часов до двух дней. Проблем никаких не было. На данный момент вывел все деньги из проекта, вывели все, думал будут проблемы, т.к. суммы хорошие.
Спасибо компании за работу, надеюсь в дальнейшем так же будут хорошо работать, что бы к вам можно было вернуться. Всем профита.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Hochuh, парой постов выше вс написано. может стоит почитать последние сообщения, а потом уже в писатели записываться?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Отработал с Пантеоном 8 месяцев, одни положительные эмоции. Выплаты делали всегда на QIWI, деньги приходили от пару часов до двух дней. Проблем никаких не было. На данный момент вывел все деньги из проекта, вывели все, думал будут проблемы, т.к. суммы хорошие.
Спасибо компании за работу, надеюсь в дальнейшем так же будут хорошо работать, что бы к вам можно было вернуться. Всем профита.

О каких проблемах идет речь?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
в понедельник 4,08 поставил заявку на вывод на рублёвую карту, в среду 6,08 средства получил. с компанией почти два года, всегда выводили в срок. в этот раз даже быстрее чем обычно.всё устраивает спасибо представителю компании за присутствие в ветке :d-thumbup: :wink2:
 
Сверху Снизу