• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 355

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
А что вас смущает? Еще же не просрочился?
Да меня сейчас много что смущать будет. Не получится ли какой нибудь неприятной ситуации с продлением. Какие нибудь никому не нужные тех. проблемы, и так когда была проблема с доступом в ЛК у инвесторов была тихая паника ( не у всех конечно), и даже пару раз проскочило очень неприятное слово "СКАМ". Я вообще подозрительно отношусь ко всему и во всём вижу подвох. Иногда конечно беспричинно (но как говорится лучше перебдеть чем недобздеть). Вот как то так.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да меня сейчас много что смущать будет. Не получится ли какой нибудь неприятной ситуации с продлением. Какие нибудь никому не нужные тех. проблемы, и так когда была проблема с доступом в ЛК у инвесторов была тихая паника ( не у всех конечно), и даже пару раз проскочило очень неприятное слово "СКАМ". Я вообще подозрительно отношусь ко всему и во всём вижу подвох. Иногда конечно беспричинно (но как говорится лучше перебдеть чем недобздеть). Вот как то так.
Уже писали об этом - продлить не проблема и делается это незадолго до срока истечения. Многие мировые домены также имеют недолгий срок оплаты. ММГП оплачен до 2015.04.27
Слово СКАМ проскакивает тут уже миллион раз - стоит лишь кому-то разок не открыть сайт. Ну что поделать, народ пуганный. К хайпам привык. Но это другая ветка. :wink2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Никаких изменений в системе начислений агентских по индексам не было. Если у Вас какие-либо не совпадения, отправьте мне в личку Ваш логин, сверимся.
Дело в том, что проскакивают агентские - например по счету 7165 - мой реф заработал 0.39$ или другой - 0,53$... У этого счета минималка 1000$, соответственно за прошлю неделю инвестор должен был получить 6.65$ а тут совсем маленькие циферки проскакивают....
Вот я и подумал, что это агентские с прибыли стали платить по индексам.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Уже писали об этом - продлить не проблема и делается это незадолго до срока истечения. Многие мировые домены также имеют недолгий срок оплаты. ММГП оплачен до 2015.04.27
Слово СКАМ проскакивает тут уже миллион раз - стоит лишь кому-то разок не открыть сайт. Ну что поделать, народ пуганный. К хайпам привык. Но это другая ветка. :wink2:
mmgp и Пантеон это так то немного разные вещи. В Пантеон в отличие от mmgp я инвестировал некоторую сумму денег и планирую торговать через данного брокера. Поэтому собираю всю информацию которую могу собрать и проанализировать. В принципе вроде всё устраивает, но как говорится доверяй но проверяй. Тем более mmgp является информационным партнёром Пантеона. Не хочу разводить тему насчёт пиара и всего прочего, просто хочу прочитать ответ представителя Пантеона на вопрос о регистрации и исходя из него сделать выводы для себя.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
думаете раньше апреля 2015 года его не продлят?

Продлить не составляет труда - is только прибл. 400 - 600 - и не много более руб. в год ... Ну продлите сами, или давайте на половину ... :)
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да домен бы продлить желательно года на 2 сразу, ато вкладчики волнуются.

Если бы по сроку домена можно было судить о серьезности компании... помню, участвовал в прошлом году в хайпе с доменом до 2019 года :) Представитель, внесите пож-та ясность :)

добавлено через 11 минут
Да домен бы продлить желательно года на 2 сразу, ато вкладчики волнуются.

Если бы по сроку домена можно было судить о серьезности компании... помню, участвовал в прошлом году в хайпе с доменом до 2019 года :) Представитель, внесите пож-та ясность :)

Ну продлите сами, или давайте на половину ...

Я за, только пусть Пантеон укажет меня своим спонсором :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Domain Name: PANTEON-FINANCE.COM
Registry Domain ID: 1622869798_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.enom.com
Registrar URL: www.enom.com
Updated Date:
Creation Date: 2010-10-29 17:10:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2014-10-29 16:10:00Z
Registrar: ENOM, INC.
Registrar IANA ID: 48
Registrar Abuse Contact Email: [email protected]
Registrar Abuse Contact Phone: +1.4252744500
Domain Status: clientTransferProhibited

Как я понял 2014-10-29 заканчивается регистрация домена, а когда компания планирует продлить регистрацию??? И насколько достоверна эта информация???

Каждый год всплывает данный вопрос). И каждый год мы отвечаем: согласно тарифу нашего хостера, у нас предусмотрено автоматическое продление домена. Цена вопроса продления домена 600 руб. А вот цены других долгосрочных активов Пантеон Финанс - лицензия с крупным уставным капиталом, ежегодный конкурс "Мисс Пантеон Финанс", участие в Экспертном Совете, получение регулирования в др. юрисдикции, введение новых сервисов и т.д., являются менее значимым и показательным фактором устойчивости компании, нежели чем автоматически продлеваемый домен?:wink2:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Просто людям невдомёк что у хостера открывается счет на который можно положить 20, 30, 100 т.р. и в определенный момент времени с него списываются деньги за набор предоставленных услуг. На продление домена, за услуги выделенного сервера, за доп. дисковое пространство, круглосуточная поддержка персонального менеджера и т.д.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
А вот цены других долгосрочных активов Пантеон Финанс - лицензия с крупным уставным капиталом, ежегодный конкурс "Мисс Пантеон Финанс", участие в Экспертном Совете, получение регулирования в др. юрисдикции, введение новых сервисов и т.д., являются менее значимым и показательным фактором устойчивости компании, нежели чем автоматически продлеваемый домен?
Да ваши клиентам побольщому счёту плевать на смазливых девчёнок. им интересней стабильность работы серверов компании, своервременный вывод средств. техподдержка которая работала бы 24 в сутки, 7 дней в неделю.
Что-то мне подсказывает, что у на круглосуточную ТП ушло бы меньше денег чем на конкурс.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Да ваши клиентам побольщому счёту плевать на смазливых девчёнок. им интересней стабильность работы серверов компании, своервременный вывод средств. техподдержка которая работала бы 24 в сутки, 7 дней в неделю.
Что-то мне подсказывает, что у на круглосуточную ТП ушло бы меньше денег чем на конкурс.
Вы бы не расписывались за всех клиентов.
Вам плевать - может быть...
А клиентам, у которых огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К на возможность собраться вместе в хорошей обстановке, познакомиться, пообщаться с топ-управами - например, Вероникой, вживую - не плевать.

Безусловно, маркетинговые мероприятия не должны идти в ущерб техническому сопровождения работы. Но в 21 веке без маркетинга никто не действует - СССР уже в прошлом.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Не мог бы представитель пояснить такой момент.
Я вводил деньги в Пантеон через разные платежные системы, в том числе и через карту виза (платежка payonline).
11 августа создал заявку на вывод средств на карту (предварительно спросив у поддержки, выводятся ли средства на карту, получил ответ, что с российскими банками все ок).
Заявка провисела до сегодняшнего дня и я начал писать в чат и в фин. службу.
От фин. службы получил такой ответ
"Уважаемый Клиент
Средства по вашей заявке были возвращены на ваш баланс.
Пожалуйста используйте для вывода доступные вам кошельки в системах Перфект или КИВИ".

В связи с этим вопросы6

1. Обязательно ли ждать 8 дней прежде, чем возвратить средства на счет (заявка на небольшую сумму (1000 долларов), поэтому о процентах я молчу, но для некоторых этот вопрос актуален)?

2. Как выводить средства, введенные картой? Или их вывод теперь невозможен?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
А клиентам, у которых огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К на возможность собраться вместе в хорошей обстановке, познакомиться, пообщаться с топ-управами - например, Вероникой, вживую - не плевать.
Вы большинство? И вы были на этом конкурсе и пообщались?
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Да ваши клиентам побольщому счёту плевать на смазливых девчёнок. им интересней стабильность работы серверов компании, своервременный вывод средств. техподдержка которая работала бы 24 в сутки, 7 дней в неделю.
Что-то мне подсказывает, что у на круглосуточную ТП ушло бы меньше денег чем на конкурс.

Согласен - плевать абсолютно. Есть другие сервисы для интересующихся девочками, сюда люди идут совсем не за этим. А вот проблемы с выводом напрягают жутко.
Почему бы сотрудников, занятых организацией конкурсов, не перевести в помощь финслужбе!
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Вы бы не расписывались за всех клиентов.
Вам плевать - может быть...
А клиентам, у которых огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К на возможность собраться вместе в хорошей обстановке, познакомиться, пообщаться с топ-управами - например, Вероникой, вживую - не плевать.

Безусловно, маркетинговые мероприятия не должны идти в ущерб техническому сопровождения работы. Но в 21 веке без маркетинга никто не действует - СССР уже в прошлом.

Может быть клиентов у которых "огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К" обслуживаются как-то иначе или отдельно и у них нет таких проблем, как у обычных инвесторов :rolleyes:.

Маркетинг можно (и нужно) отодвинуть на второй план, когда у продукта возникают систематические проблемы, ошибки и тормоза. Мне кажется что там весь Пантеон должен "рыть землю" и направлять все возможные ресурсы на их устранение, а потом уже с девочками мутить, когда все будет работать как часы :_106:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вы большинство? И вы были на этом конкурсе и пообщались?
1. А вы видели где-то чтобы ВИП-клиенты, для которых проводятся подобные мероприятния, были большинством?
2. Да был.

У многих серьезных компаний, банков и тп есть преференции для ВИП-клиентов. Понятно, что они рассчитаны не на большинство клиентов.
ФТ тоже проводил "корпоратив" в конце 2012 года для встречи с топ-агентами. Если кого-то туда не зовут, то.. извините...

Насчет техпо - полностью согласен, что решение проблем не должно уходит на задний план в пользу маркетинга.

Только вы почему-то думаете, что компания, выделив на какое-то маркетинговое мероприятие нную сумму - допустим, 100000$ из своего кармана - если не потратит на конкурс, то должна потратить на техподдержку. Но чаще всего это совсем разные бюджеты, и не потратив их на конкурс, они их могут просто у себя в кармане и оставить. Так лучше пусть уж потратят на поддержку имиджа.

Так можно придираться к любому маркетинговому ходу - зачем ФТ поддерживает Street Workout, зачем какие-то спонсоры поддерживают футбольные команды и тд и тп.
Легче всего считать чужие деньги :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Enk

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Маркетинг можно (и нужно) отодвинуть на второй план, когда у продукта возникают систематические проблемы, ошибки и тормоза.
А с чего вы взяли, что маркетинг на первом плане? Или Вы когда в техпо Пантеона обращаетесь, Вам говорят - "извините, мы сейчас заняты конкурсом, поэтому помочь Вам не можем"? :wink2:

добавлено через 1 минуту
В самом деле вместо ненужных конкурсов красоты организовывали бы лучше мероприятия для общения клиентов с управами где можно со всеми пообщаться ,пофоткаться хотябы и все такое)
Конкурс и служит частично этой цели. Но Вы же должны понимать, что всех клиентов невозможно пригласить на такие мероприятия.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Так можно придираться к любому маркетинговому ходу - зачем ФТ поддерживает Street Workout, зачем какие-то спонсоры поддерживают футбольные команды и тд и тп.
Легче всего считать чужие деньги

Den2000 При всем уважении к вам, как к опытному инвестору, никто не считает деньги Пантеона, просто все хотят нормального вывода, и нормальной поддержки, при том, что вывод автоматический не работает, и приходится постоянно теребить Представителей и терять кровные за счет потерь на банках корреспондентах, я лично считаю всякие конкурсы "Пиром среди чумы".

Сам я не ВИП, как и большинство инвесторов, на конкурсы нас не приглашают, так , что все же не правильно сравнивать интересы ВИП клиентов, и обычных инвесторов.
 
Сверху Снизу