• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 357

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
коллеги подскажите, где можно прочитать о планах запуска пантеоном собственных карт.. ?
Почитайте здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=63381&page=21
Хотя там пока тоже мыло мыльное на мой взгляд :)
 

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Написал в финансовую поддержку, жду ответа. Консультант с Пантеона говорит что ждать от 1-3 дней после статуса Выполнено .
Я заказывала через РБК вывод суммы в 5400 долларов, заявка от 11 числа, сатус "Выполнено" 14 вечером (я увидела 15-го утром, т.к. разница с Киевом 4 часа), в понедельник 18 числа около 0 часов деньги пришли, около 195 000 рублей. Все четко в рамках регламента. Насколько я понимаю, первый день выполнения заявки считается со следующего за подачей заявки дня, по крайней мере по Российскому законодательству (ГК, ст. 191. Начало срока, определенного периодом времени).
 
Последнее редактирование:

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Я заказывала через РБК вывод суммы в 5400 долларов, заявка от 11 числа, сатус "Выполнено" 14 вечером (я увидела 15-го утром, т.к. разница с Киевом 4 часа), в понедельник 18 числа около 0 часов деньги пришли, около 195 000 рублей. Все четко в рамках регламента. Насколько я понимаю, первый день выполнения заявки считается со следующего за подачей заявки дня, по крайней мере по Российскому законодательству (ГК, ст. 191. Начало срока, определенного периодом времени).
В регламенте вывод средств на пластиковую карту написано 5 дней, у меня обычно так и есть от 3 до 5 дней. Сегодня тоже жду вывода (только сумма у меня гораздо скромнее ), но это тестовый вывод. Каждую неделю делаю тестовый вывод. Конечно многое зависит и от выводимой суммы, а так выплаты не выбиваются из регламента.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
В Молдове сейчас лучше чем на Украине, в долларах мы получаем, но если раньше перевод от Пантеона к нам шел 1-2 рабочих дня, то теперь даже когда пишешь Представителям, он идет минимум 6 рабочих дней.

На Молдове и в Украине может? :l-1no: :t-1doh:

Если идет так долго, то наверное тоже по какой то причине.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
На Молдове и в Украине может?

Советую не быть слишком умным, "в Молдове" и "на Украине" полностью соответствуют нормам русского языка, так, что вы сделали две ошибки. Вот вам линк: http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10/

По теме, причину мы знаем уже, стал использоваться банк посредник в Прибалтике, Пантеоном, в связи с чем сроки переводов увеличились.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Господа, хотелось бы узнать из Пантеона всем звонят при выводе средств? Просто насколько помню в предыдущих заявках, деньги молча капали на счет а тут позвонили, поинтересовались причиной вывода и предложили услуги персонального менеджера)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Господа, хотелось бы узнать из Пантеона всем звонят при выводе средств? Просто насколько помню в предыдущих заявках, деньги молча капали на счет а тут позвонили, поинтересовались причиной вывода и предложили услуги персонального менеджера)

Может просто кругленькую сумму стали выводить?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Коллеги кто подскажет в чем дело? Открываю сделку допустим 0,01 лотом, терминал считает 1цент за 1 пипс , цена идет в мою сторону на 220 пипсов и показывается прибыль 2,2 долл, закрываю ордер и мне начисляется не 2,2 на баланс счета а 1,83
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Не особо, 4к, перекрываю потери в скаме ммсиса.
Мне звонили месяца 2 назад при выводе 1к из московского офиса.
Подскажите, кто знает, сколько обычно занимает вывод рублёвым банковским переводом ?
 

ssCRUSADERss

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в финансовую поддержку, жду ответа. Консультант с Пантеона говорит что ждать от 1-3 дней после статуса Выполнено .
Ну вы меня прям "обрадовали" ! Жду исполнения заявки с 10.08, банковским переводом. Вчера только узнали мои реквизиты! Похоже еще не скоро увижу деньги на счету :m-sad:
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

ssCRUSADERss

Новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставили в известность бы что ли при задержке с выводом средств, а то сидишь и мучаешься в неизвестности. Задержался вывод по регламентным срокам, значит сразу отправляют письмецо на мыло клиенту с извинениями, статусом заявки и дальнейшими его действиями. Я в таком случае и не парился бы особо, зная что моей заявкой занимаются и к такому то сроку она будет исполнена.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Ну вы меня прям "обрадовали" ! Жду исполнения заявки с 10.08, банковским переводом. Вчера только узнали мои реквизиты! Похоже еще не скоро увижу деньги на счету :m-sad:

Не переживайте в любом случае увидите. вы поймите что не только в этой цепочке брокер задействован, а еще и банк как отправитель так и получатель, плюс еще по всей видимости корреспондентский, поэтому и выплата задерживается. Брокер от себя все возможное делает по регламенту...:i-yes:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Мы очень благодарны Вам за конструктивную критику и ещё больше благодарны за конструктивные предложения по решению тех или иных рабочих моментов. Все Ваши вышеизложенные вопросы и предложения по поводу определённых рабочих нюансов (что касается работы техподдержки), будут обязательно доведены до руководства компании и в ближайшее время дан на них исчерпывающий ответ.
Спасибо за внимание и понимание

впишите пожалуйста в список дел, которые надо сделать еще одно.
Придумайте какой-то порядок сортировки счетов, по которым создаем расширенную партнерскую ссылку. Я понимаю, когда было 5 ТОП-счетов, это было не проблема, сегодня чтобы найти нужный счет, можно потратить кучу времени и нервов.. :t-1doh:

 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
впишите пожалуйста в список дел, которые надо сделать еще одно.
Придумайте какой-то порядок сортировки счетов, по которым создаем расширенную партнерскую ссылку. Я понимаю, когда было 5 ТОП-счетов, это было не проблема, сегодня чтобы найти нужный счет, можно потратить кучу времени и нервов.

Здравствуйте!
Спасибо, я обязательно передам техникам Ваше пожелание, думаю данная проблема не станет для них камнем преткновения:)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Спасибо, я обязательно передам техникам Ваше пожелание, думаю данная проблема не станет для них камнем преткновения

Виктор буду банальным, дайте новости по картам Loyal и wirecapital :) и вообще, новости по ближайшим событиям, скоро сентябрь, бэк ту скул, акции какие-то может быть.
 
Сверху Снизу