• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 361

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
У меня никогда проблем при работе с сайтом не было, кроме когда была атака. Сидел, читал и удивлялся что у кого то возникают проблемы с работой в ЛК. Максимум что замечал секунд на 10 задержка. Мне как то особенно везёт с выводом средств. Жду понедельника, буду дальше выяснять что там такое с моей выплатой.

Тоже вывожу только на долларовую карту, перед выводом больших сумм, всегда пишу сразу Представителям с форума, чтобы изначально ситуация была под контролем, и вывод происходит почти в срок обычно.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Тоже вывожу только на долларовую карту, перед выводом больших сумм, всегда пишу сразу Представителям с форума, чтобы изначально ситуация была под контролем, и вывод происходит почти в срок обычно.
Так сумма то у меня не громадная, очередной тестовый вывод. И тест как то застопорился :) Представителю тоже в личку написал о проблеме вывода.
Я просто посидел и подумал, а если мне срочно понадобятся средства. Поставлю на вывод достаточно большую сумму, как мне ориентироваться по срокам вывода? До этого выводил 02.08.2014 в 8 утра а поступили только 08.08.2014 ближе к вечеру. А в этот раз ещё дольше и даже статус не изменился. Всё ещё ожидает. Буду ждать ответа фин. отдела и представителя, а дальше уже по ситуации.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я просто посидел и подумал, а если мне срочно понадобятся средства. Поставлю на вывод достаточно большую сумму, как мне ориентироваться по срокам вывода?

Это основная проблема Пантеона на данный момент, и объект лично моей постоянной критики, мой совет, ориентируйтесь на 7-9 рабочих дней с момента подачи заявки, при условии постоянного контакта с Представителями и ждите Wirecapital, который судя по последним постам, подвис надолго.
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
фин.служба сутки молчала на мой запрос. вчера написал в чат, мне ответили что попросят поддержку мне ответить и что может дежурный сотрудник ответит вчера, ответа нет. а сейчас и чат на сайте пропал. теперь выходные ждать видимо придётся...
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
фин.служба сутки молчала на мой запрос. вчера написал в чат, мне ответили что попросят поддержку мне ответить и что может дежурный сотрудник ответит вчера, ответа нет. а сейчас и чат на сайте пропал. теперь выходные ждать видимо придётся...
Так насколько я знаю в выходные онлайн-поддержка не работает. Теперь только в понедельник.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Так сумма то у меня не громадная, очередной тестовый вывод. И тест как то застопорился
Может я не такой заядлый инвестор,но уже не первый раз читаю ,что многие каждую неделю делают тестовые выводы,непонимаю зачем? помоему и так понятно по отзывам других и своих необходимых выводах о сроках исполнения и вывода средств. Ну я понимаю ,тестовые выводы единожды при освоении нового проекта,или новой для вас платежки... Зачем нагружать бестолково фин.отдел?:rolleyes:
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Может я не такой заядлый инвестор,но уже не первый раз читаю ,что многие каждую неделю делают тестовые выводы,непонимаю зачем? помоему и так понятно по отзывам других и своих необходимых выводах о сроках исполнения и вывода средств. Ну я понимаю ,тестовые выводы единожды при освоении нового проекта,или новой для вас платежки... Зачем нагружать бестолково фин.отдел?:rolleyes:
Если мне требуется небольшая сумма на расходы до 100 у.е. я делаю вывод. Неважно откуда, из пантеона, форекс-тренда или ещё откуда. Я называю это тестовым выводом. Вся проблема в том, в других местах я примерно имею представление о сроках вывода, а с пантеоном никак не могу вычислить. То на месяц зависнут, то неделю выводят, теперь опять зависли. Первый раз вообще не вывели т. к. заводил через карту маестро, а на неё нет вывода, пришлось заводить визу и начинать выводить на неё. Ведь у каждого свои проблемы при выводе средств. Поэтому я хочу найти оптимальный вариант для вывода. Виза меня уже скорее всего не устроит уже, буду пробовать другие варианты яндекс деньги, вебмани и так далее пока не найду оптимальный для себя вариант.

P.S. Я тоже не заядлый инвестор, у меня всего инвестиций в пантеоне на 5к.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Тут представитель "заикался" насчет новых акций в начале сентября... Знать бы немного о условиях, т.к. знакомый хочет зарегится, а вдруг акция для новых клиентов.. Обидно будет не получить плюшку от компании зарегавшись за пару недель до акции... Пока притормозил его, короч... в раздумьях:t-1doh:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Тут представитель "заикался" насчет новых акций в начале сентября... Знать бы немного о условиях, т.к. знакомый хочет зарегится, а вдруг акция для новых клиентов.. Обидно будет не получить плюшку от компании зарегавшись за пару недель до акции... Пока притормозил его, короч... в раздумьях

Та же история и у меня, хотелось бы каких-никаких положительных новостей со стороны компании, и по акциям и по Wirecapital и по Loyal Bank картам.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
И желательно чтобы новости выкладывались не только на форумах, но и на сайте компании в новостной колонке. Если уж компания собирается брать новые высоты, то надо соответственно и повышать качество предоставляемых услуг. Как в плане ввода и вывода средств, информационной поддержки инвесторов, улучшения работы сайта (неоднократно инвесторы жалуются на работу сайта в ролловер).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
На прошлой неделе не жаловались. Эта покажет, есть ли позитивная тенденция.
Я имею ввиду жаловались продолжительное время до этого, по крайней мере читал такие отзывы. Сам как написал ранее проблем сайтом не испытывал, только во время дос-атаки. У меня проблема другого рода. Надеюсь всё наладится и не будет надобности описывать свои проблемы на форуме.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Прошла еще одна неделя (в сумме 2 месяца и 1 неделя), как нам дали обещание внедрить WC.
Завтраки не кончаются.
Обращался в WC и там мне ответили, что ждут информацию от Пантеона. Там тоже думают, что в течении 1-2 недель работы закончат.
Будем ждать, чтож поделаем...
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
платит. на этой неделе получил на карту спокойно вывод. сумма более 100 К рублей
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Мне тролли с обиженного форума жалуются, что контора не платит.
Скажите, платит Пантеон?

Пошла в последние месяца сильная информационная война против Пантеона,раньше в этой ветке спокойно было найти посты представителя.Сейчас один флуд и троллинг.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Пошла в последние месяца сильная информационная война против Пантеона,раньше в этой ветке спокойно было найти посты представителя.Сейчас один флуд и троллинг.

Троллинг и всякие левые варианты были и раньше, сейчас просто явно стало видно проплаченых, но это закономерно, когда все идет хорошо, всегда появляются завистники.
 
Сверху Снизу