• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 370

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Прекращение сотрудничества с компанией Forex4You
В связи с оптимизацией работы сайта и из-за низкого уровня спроса на инвестирование в ПАММ-счета компании Forex4you, прекращено сотрудничество с компанией Forex4You. Все средства клиентов, инвестированные в ПАММ-счета Компании Forex4You через нашу систему, будут возвращены на Балансовые счета клиентов.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Прекращение сотрудничества с компанией Forex4You

Виктор, к слову: планирует ли компания начать сотрудничество с FXOpen либо другими брокерами в ближайшее время? По мониторингам: хотелось бы увидеть мониторинг хоть каких-то счетов из ТОП-14 компании. Некоторые ТОПы ФТ хоть иногда дают свои инвесторские пароли - понятно, что компания не может приказывать трейдерам, но этот шаг был бы хорошим плюсом для компании.
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Виктор, поторопите еще тех кто занимается созданием новых паммфондов. Хотелось бы чтобы 1 и 4 варианты появились в ближейшее время :)
procapital.ru/showthread.php?t=67221
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, поторопите еще тех кто занимается созданием новых паммфондов. Хотелось бы чтобы 1 и 4 варианты появились в ближейшее время :)
procapital.ru/showthread.php?t=67221

Если судить по промежуточным итогам голосования, на данный момент идёт упорная борьба между 1 и 4 вариантом. Пока речь идёт о реализации одного фонда, поймите, что в данном вопросе есть и свои технические тонкости. Голосование предполагалось в течении одного месяца, после подведения итогов голосования, потребуется несколько недель, а может и немного больше на техническую реализацию проекта. Поскольку необходимо также добиться окончательного согласия управляющих на участие в данном фонде.

добавлено через 2 минуты
Виктор, к слову: планирует ли компания начать сотрудничество с FXOpen либо другими брокерами в ближайшее время? По мониторингам: хотелось бы увидеть мониторинг хоть каких-то счетов из ТОП-14 компании. Некоторые ТОПы ФТ хоть иногда дают свои инвесторские пароли - понятно, что компания не может приказывать трейдерам, но этот шаг был бы хорошим плюсом для компании.

Да, мы планируем начать сотрудничество с FXOpen и предварительные договоренности уже есть. Но пока в силу занятости нашего и их IT отделов внутренними задачами, интеграция счетов FXOpen в нашу систему пока не начата, но думаю, что начнем в самое ближайшее время. Сроки интеграции, с момента ее начала 1-2 месяца.
Из ТОП счетов замониторены счета 5000105 и 5000182. Ссылки на мониторинги есть в их темах, насколько я знаю остальные управляющие так же планируют добавить свои счета в мониторинг, по крайней мере рассылку с предложением им это сделать, мы шлем регулярно.
 
Последнее редактирование:

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
я один чуть со стула не упал когда на мыло пришло сообщение c названием "прекращение сотрудничества.." потом дочитал forex4ou :) хотя бы название как то письма назвали forex4you сотрудничество что то типо того)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
я один чуть со стула не упал когда на мыло пришло сообщение c названием "прекращение сотрудничества.." потом дочитал forex4ou хотя бы название как то письма назвали forex4you сотрудничество что то типо того)
Я мне от ПФ писем не приходит и я только из этой темы узнаю. что они письма присылают, так что живу спокойно. :))
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем привет.
Моя заявка с 16.08.2014 статус исполнено. Пусть долго, пусть с трудностями, но средства пришли. Очень признателен представителям Пантеона за оказанное содействие. Конечно в дальнейшем надеюсь на отсутствие проблем такого рода. Проанализировав ситуацию, буду работать через яндекс-деньги, так как скорость исполнения в разы лучше, чем вывод на карту.
Желаю Пантеону поменьше тех. проблем и дальнейшего успешного развития.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня получил деньги, которые заказывал вчера на карту (PayOnline). Респект компании:)))
Аналогично, вчера создала 2 заявки на вывод через РБК, сегодня деньги уже на карте (ВТБ24). Молодцы Пантеон, спасибо!
 

Artem Cherepanov

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Заказал сегодня ночью через payonline на карту втб, еще не пришли.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
А не планируете ли подключать ПАММы RVDmarkets? Спасибо.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Как и писал уже ранее и повторюсь еще раз 95% всех заявок на вывод у нас проходят в рамках регламента, абсолютно без задержек!!!
Видимо мне повезло, попал в 5% счастливчиков. Причем попадаю туда каждый раз, когда заказываю вывод на карту:
1. Заявка на вывод 18.03, зачислено 28.03
2. Вывод 03.05, зачислено на карту 16.05
3. Вывод 18.08, еще не зачислено, но сегодня поменялся статус на "выполнено", есть надежда.
При этом вывод происходит только после письма или звонка представителю компании. В форекс-тренде мне выводят максимум на следующий день, а иногда в тот же день. В ммсисе на 4-5-й день. Здесь же ожидание в 10 дней - норма, при этом представители компании названивают и интересуются, чего это я вывожу деньги, все ли в порядке?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Видимо мне повезло, попал в 5% счастливчиков. Причем попадаю туда каждый раз, когда заказываю вывод на карту:
1. Заявка на вывод 18.03, зачислено 28.03
2. Вывод 03.05, зачислено на карту 16.05
3. Вывод 18.08, еще не зачислено, но сегодня поменялся статус на "выполнено", есть надежда.
При этом вывод происходит только после письма или звонка представителю компании. В форекс-тренде мне выводят максимум на следующий день, а иногда в тот же день. В ммсисе на 4-5-й день. Здесь же ожидание в 10 дней - норма, при этом представители компании названивают и интересуются, чего это я вывожу деньги, все ли в порядке?

Здравствуйте!
Во-первых уточните пожалуйста кто из представителей Вам звонит и интересуется подобными вопросами? Вывод средств (когда и сколько) - это сугубо Ваше личное дело.
Во-вторых, по поводу того, что у Вас были какие-либо задержки либо проблемы с выводом средств, лично ко мне Вы ни разу не обращались.
В-третьих, если у Вас есть подобного рода претензии к компании, предоставьте пожалуйста какие-либо доказательства. Вы можете мне в личку отправить Ваш логин и мы с Вами сверимся в какие сроки Вам были выведены средства.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Аналогично, вчера создала 2 заявки на вывод через РБК, сегодня деньги уже на карте (ВТБ24). Молодцы Пантеон, спасибо!
Везёт а я свои вторую неделю жду, может мне банк сменить на ВТБ, хотя думаю тут больше от человеческого фактора зависит.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Везёт а я свои вторую неделю жду, может мне банк сменить на ВТБ, хотя думаю тут больше от человеческого фактора зависит.

Если статус сменился на выполнено, а средств до сих пор нет, то вероятно всё-таки стоит сменить банк. Если статус ожидает, по утренней процедуре Вы уже знаете, что делать. Утром мы в кратчайшие сроки решили проблему с Вашим выводом.
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Во-первых уточните пожалуйста кто из представителей Вам звонит и интересуется подобными вопросами? Вывод средств (когда и сколько) - это сугубо Ваше личное дело.
Во-вторых, по поводу того, что у Вас были какие-либо задержки либо проблемы с выводом средств, лично ко мне Вы ни разу не обращались.
В-третьих, если у Вас есть подобного рода претензии к компании, предоставьте пожалуйста какие-либо доказательства. Вы можете мне в личку отправить Ваш логин и мы с Вами сверимся в какие сроки Вам были выведены средства.
1. Я обращаюсь обычно к консультанту Юрию Сергушину. В принципе я не против звонков, интересоваться возможными проблемами своих клиентов это нормально.
2. Лично к Вам я не обращался, так как я зарегистрирован на ммгп всего неделю.
3. Детали Вы при желании легко сможете найти в моей переписке с Юрием. Зная мой логин на форуме это не составит труда.
Я не хочу как-то обвинять компанию, и не хочу, чтобы Вы мне доказывали, что я сам ***** и постоянно ошибаюсь в реквизитах. Надеюсь, что компания примет информацию к сведению и постарается улучшить сервис.
Спасибо.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если статус сменился на выполнено, а средств до сих пор нет, то вероятно всё-таки стоит сменить банк. Если статус ожидает, по утренней процедуре Вы уже знаете, что делать. Утром мы в кратчайшие сроки решили проблему с Вашим выводом.
Хорошо, на следующей неделе испытаем на скорость ТКС.
 
Сверху Снизу