• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 371

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Заказал сегодня ночью через payonline на карту втб, еще не пришли.
вы серьезно? для чего вы это написали? Умеете читать условия и сроки вывода средств?
Никому не интересно что вы вчера заказали и деньги естественно еще не пришли.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Какую ценность Пантеон Финанс представляет для инвесторов на данный момент, когда Пантеон Финанс стал придатком только одной компании Forex Trend? Почему инвесторы должны вибрать Пантеон Финанс? Где мульти-брокерская система, обещанная сто лет назад? Какой смысл мне, в качестве инвестора, продолжать пользоваться услугами Пантеон Финанс? Если не будет интеграции с другими брокерами, - отток клиентов не минуем. Обещали на презентации интеграции, а на деле...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Какой смысл мне, в качестве инвестора, продолжать пользоваться услугами Пантеон Финанс?

Насильно никто не держит, к чему это сообщение? Переходите в ФТ или к другому брокеру. Почему Пантеон - хотя бы потому, что у компании есть собственные прибыльные продукты: в первую очередь ПАММ-фонды, есть и хорошие управляющие. Имхо уже достаточный набор для клиентов. Думаю, будет и мультисистема, но сейчас перед брокером стоит ряд более важных задач.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
1. Я обращаюсь обычно к консультанту Юрию Сергушину. В принципе я не против звонков, интересоваться возможными проблемами своих клиентов это нормально.
2. Лично к Вам я не обращался, так как я зарегистрирован на ммгп всего неделю.
3. Детали Вы при желании легко сможете найти в моей переписке с Юрием. Зная мой логин на форуме это не составит труда.
Я не хочу как-то обвинять компанию, и не хочу, чтобы Вы мне доказывали, что я сам ***** и постоянно ошибаюсь в реквизитах. Надеюсь, что компания примет информацию к сведению и постарается улучшить сервис.
Спасибо.

Здравствуйте!
Спасибо, информация принята к сведению. Для того чтобы избежать подобных инцидентов, Вы можете мне в личку отправить реквизиты на сверку.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
компания не является членом ЦРФИН сейчас?почему? и что-то не могу найти свидетельство о членстве в НП КФС. не состоите?
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
ещё в прошлый четверг писал в фин. службу о прикреплении карты и выводе средств. До сих пор ни ответа ни привета. Два раза писал в чат - обещали что вот-вот мне ответят! напишу в личку логин.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Какую ценность Пантеон Финанс представляет для инвесторов на данный момент, когда Пантеон Финанс стал придатком только одной компании Forex Trend? Почему инвесторы должны вибрать Пантеон Финанс? Где мульти-брокерская система, обещанная сто лет назад? Какой смысл мне, в качестве инвестора, продолжать пользоваться услугами Пантеон Финанс? Если не будет интеграции с другими брокерами, - отток клиентов не минуем. Обещали на презентации интеграции, а на деле...

Здравствуйте!
Во-первых, Пантеон Финанс - это отдельная, самостоятельная и самодостаточная компания у которой есть определённые партнёрские взаимовыгодные соглашения с компанией Forex Trend. В ближайшем будущем партнёрами компании станут и другие брокеры.
Почему инвесторы должны вибрать Пантеон Финанс?
У компании есть определённое количество собственных продуктов, таких как: ПАММ-счета (в том числе ПАММ-счета которые своей работой уже доказали свою состоятельность, а также очень перспективные управляющие), ПАММ-фонды (подобного продукта с возможностью страхования инвестиций нет ни у одного брокера), Школа Инвесторов, Школа Управляющих и т.д. Если какой-либо из вышеперечисленных сервисов устраивает и подходит действующим и потенциальным инвесторам, а как показывает практика, многим инвесторам действительно импонируют и устраивают определённые продукты компании, значит мы явно чем-то отличаемся от других брокеров. Соответственно благодаря этому компания уже заняла свою нишу в данной сфере бизнеса. Мы никому не навязываемся, а просто делаем свою работу и хочу подчеркнуть, что мы всегда готовы и идём навстречу нашим клиентам и партнёрам, чтобы сделать наше сотрудничество ещё более выгодным и крепким (как пример, по желанию клиентов на этой неделе в фонде Агрессивный была произведена замена управляющего, в скором времени планируется запуск ещё одного фонда, состав которого также определяли наши клиенты).
Где мульти-брокерская система, обещанная сто лет назад?
Думаю в данном вопросе Вам следует ознакомиться и с моим вчерашним постом https://mmgp.com/showpost.php?p=7173173&postcount=7390
Процесс интеграции брокеров в систему связан не только с переговорами за столом, но и с тем, что для этого нужно создать техническую платформу, которая объединит системы брокеров в единый механизм. Можете поинтересоваться у программистов насколько это не простая задача.
Какой смысл мне, в качестве инвестора, продолжать пользоваться услугами Пантеон Финанс?
Опять же повторюсь мы никому не навязываемся. У компании есть определённые продукты и сервисы, если они Вас устраивают, мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству. Если нет, то Вы в полном праве найти себе более приемлемую компанию. Да у нас как и других компаний не всё всегда работает идеально, но все вопросы с любыми сервисными недочётами всегда можно решить. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам.
Спасибо.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
компания не является членом ЦРФИН сейчас?почему? и что-то не могу найти свидетельство о членстве в НП КФС. не состоите?

А зачем нам это нужно? Говоря простыми словами, ЦРФИН - это просто общественная организация, в которую входят брокеры и осуществляют надзор над брокерами входящими в ЦРФИН. По сути, брокеры курируют брокеров.
Мы же входим в состав Экспертно-Консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ. Заместитель генерального директора «Пантеон Финанс Россия», Андрей Лукьянсков, получил официальный статус член ЭСВФР (по согласованию), член правления КФС (комиссия по финансовому сервису). На базе КФС создается регулирующий орган, который будет подконтролен ЦБ РФ.
Какие это дает преимущества и более детальную информацию по этому вопросу, вы можете посмотреть тут , а так же здесь
Свидетельство о членстве вы, можете на данном этапе посмотреть посетив наш Московский офис, а так же на странице нашего сайта которую мы сейчас готовим.
Все вопросы по членству нашей компании в КФС обсуждаются тут, там уже есть ответы на самые часто встречающиеся вопросы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Вы можете мне в личку отправить реквизиты на сверку.
Сообщений у него мало для этого.

добавлено через 5 минут
Но выведено было только 209.93 USD.
Всё правильно, если счёт закрывается по стоп-ауту, то убыток идёт от суммы первоначального депохзита. Так что вы получили доплату в ~210 долларов к ранее выведеным 300 долларам.
 
Последнее редактирование:

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
В техподдержке ФТ(а счет именно ФТ) мне сказали обратное, я уточнял этот вопрос. Убыток после досрочного вывода расчитывается на остаток после вывода+прибыль, и ситуация стопаута не является исключением.
Было бы странно, что убыток расчитывается на начальный депозит. Суть досрочного вывода в том, чтобы вывести средства из под торговли, они не должны участвовать в торговых убытках.
Если можно, можно мне пункт регламента, где указано что в случае стоп-аута убыток насчитывается на начальную сумму.
ПС. Кстати в аналогичной ситуации с Георги87, убыток начислен был не на начальную сумму, я уже попадал в подобную ситуацию, и тогда вопросов не возникло
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
А зачем нам это нужно? Говоря простыми словами, ЦРФИН - это просто общественная организация, в которую входят брокеры и осуществляют надзор над брокерами входящими в ЦРФИН. По сути, брокеры курируют брокеров.
Более того, скажу это даже плюс. Помимо того, что они там ничего не решают - лоббируют исключительно свои интересы. Наоборот приятно, что Пантеон Финанс не стоит рядом с такими темными компаниями, как Телетрейд.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:

1) Почему ваша компания выступила спонсором ветки конкурента MMCIS? Хотите разорить его?
2) У вас есть IFSC, но очень большая комиссия. Так же не очень много рекламы. Чтобы иметь достаточно средств, Panteon решил установить такую комиссию. Ваше право.
Мне думается, что от вашего имени и за вашу оплату за статьи некоторые пишут здесь негатив про конкурентов MMCIS и MILL TRADE. Понятно, вы скажете, что такого себе компания позволить не может. Но это просто мое мнение.
Ничего неуважительного и провоцирующего в моих словах нет. Мне не хотелось бы, чтобы ни ваша компания, а также MMCIS, Forex Trend и Mill Trade испытывали финансовые проблемы и закрылись. Более того, уход любого брокера из этой четверки может спровоцировать изъятие средств из других компаний и их скорое закрытие тоже.

Ответьте, пожалуйста, на первый вопрос.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Iron Mike, как может баннер разорить целую организацию, если кроме логотипа на этом баннере ничего не изображено ?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Iron Mike, как может баннер разорить целую организацию, если кроме логотипа на этом баннере ничего не изображено ?

Вероятно, вы не знаете, что такое информационные войны.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Прекращение сотрудничества с компанией Forex4You

В связи с оптимизацией работы сайта и из-за низкого уровня спроса на инвестирование в ПАММ-счета компании Forex4you, прекращено сотрудничество с компанией Forex4You. Все средства клиентов, инвестированные в ПАММ-счета Компании Forex4You через нашу систему, будут возвращены на Балансовые счета клиентов."
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вероятно, вы не знаете, что такое информационные войны.

Минуточку, вам ваш вопрос представителю напомнить? Вы там про войны не спрашивали, но про баннер. Вы или работайте над постановкой вопроса и не ходите вокруг да около, либо глупостями не засоряйте серьезную тему.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:

1) Почему ваша компания выступила спонсором ветки конкурента MMCIS? Хотите разорить его?
2) У вас есть IFSC, но очень большая комиссия. Так же не очень много рекламы. Чтобы иметь достаточно средств, Panteon решил установить такую комиссию. Ваше право.
Мне думается, что от вашего имени и за вашу оплату за статьи некоторые пишут здесь негатив про конкурентов MMCIS и MILL TRADE. Понятно, вы скажете, что такого себе компания позволить не может. Но это просто мое мнение.
Ничего неуважительного и провоцирующего в моих словах нет. Мне не хотелось бы, чтобы ни ваша компания, а также MMCIS, Forex Trend и Mill Trade испытывали финансовые проблемы и закрылись. Более того, уход любого брокера из этой четверки может спровоцировать изъятие средств из других компаний и их скорое закрытие тоже.

Ответьте, пожалуйста, на первый вопрос.

1.Мы не ставили себе цель стать спонсором именно ветки ммсис. Мы купили определенное количество тем, это количество входит в наш рекламный пакет. Какие темы были свободны на момент нашего входа как рекламодателя на форум, такие и взяли.
2. Комиссию мы выставили исходя из рыночных условий и соображений рентабельности работы. Давайте рассмотрим, как распределяется наша комиссия: мы берем 10$ с одного стандартного лота. Из этих 10$ мы 5$ отдаем партнерам, которые привлекают нам клиентов. Остается 5$ из этих 5$ - 2.5$ уходят на оплату комиссии нашим поставщикам ликвидности. И в конечном итоге нам в виде чистой прибыли остается 2.5$. Конечно не все клиенты приходят через партнеров (но не менее 50% клиентов торгующих самостоятельно привлечены партнерами), поэтому в конечном итоге наша чистая прибыль в среднем около 3$ с одного стандартного лота. А теперь подумайте: на чем зарабатывают брокеры, у которых комиссия ниже, чем у нас?
На счет рекламы вы глубоко заблуждаетесь по сравнению с другими брокерами, у нас даже в какой-то мере очень мало рекламы.
Верить или не верить, это ваше право. Но я, вас уверяю, что мы, ни копейки не заплатили за статьи направленные против ММСИС и никому их не заказывали. Так что бы вы понимали "топить" ММСИС нам не выгодно, так как если все же произойдет крах этой компании, это негативно скажется на всех участниках рынка, так как крах такой крупной компании, отпугнет очень многих потенциальных клиентов с этого рынка.
Нужно анализировать информацию и делать выводы, а не просто писать о прочитанном.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Как повлиять на запуск новых фондон или индексов в компании, что для этого необходимо?

Почему такая плохая коммуникация управляющих трейдеров со своими инвесторами? Некоторые управляющие вообще ни разу ничего никогда не писали в своих ветках-форумах (такие как Aleksej и др.).
 
Сверху Снизу