• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 373

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Прочтите ещё раз внимательно данный абзац.
В даннмо случае речь идёт обанке через которые происходит открытие ВАЛЮТНЫХ счетов именно с его стороны могут возникнуть проблемы(задержки) прохождения платежа. Непрохождение платежа и отказ принять средства банком клиента это разные вещи. Повторюсь втихую в большинстве банков платёж не отклоняют, а связываются с клиентом, если есть вопросы по нему.
И повторюсь есть переводы сресдтвами МПС по номеру карты компании стоит посмотреть в их сторону.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Проверьте все вышеперечисленные пункты, которые указаны в письме, которое я процитировал, обязательно поставьте отчество и сверьте с тем, что у вас заполнено в личном кабинете. Возможно, вы что-то не до заполнили, или заполнили не верно.
Зашел в настройки - личные данные, оказалось там есть пункты отмеченные звездочкой, но не заполненные (при регистрации не спрашивал), заполнил всё, однако отчество только латинскими дал заполнить, в отчество (русскими) стоит звездочка, но не возможно ввести данные - отсутствует поле ввода. Остальные данные верные.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Иван Иванов 1862963486, в онлайн поддержку обратитесь.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
в онлайн поддержку обратитесь
Я писал выше, обращался, мне не сказали о проблемах, сказали до вечера должны прийти, однако спустя сутки ничего не произошло, вот я и начал нервничать. Компании не лишним было бы завести обратную связь прям в личном кабинете, как раз на случай проблем, чтоб связаться с клиентом... хотя электронная почта есть...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Иван Иванов 1862963486, на сайте в онлайн поддержку отпишите,чтовамнадо заполнитьполе отчество, должны помочь,не мгновенно, но утром всё у вас будет как надо.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Зашел в настройки - личные данные, оказалось там есть пункты отмеченные звездочкой, но не заполненные (при регистрации не спрашивал), заполнил всё, однако отчество только латинскими дал заполнить, в отчество (русскими) стоит звездочка, но не возможно ввести данные - отсутствует поле ввода. Остальные данные верные.

На латыне вполне будет достаточно, думаю мы сможем отчество перевести на русский:)

добавлено через 12 минут
Viktor Gorashko, всё что вы выше отписали касается прохождения перевода через зарубежные банки, а не зачисления платежа банком РФ.
И существуют варианты переводов по номеру карты. использую каналы МПС, банкустоит посмотреть в их сторону для долларовых переводов.

Специально уточнил у финотдела: в том и то и дело, что это касается и нас. Дело в том, что мы осуществляем перевод из зарубежного банка, счёт в котором открыт именно на брокера Panteon Finance LTD, который регулируется соответствующими органами. Мы не используем какие-либо подставные счета и так далее. Также в данное время мы не используем банки РФ, до тех пор пока в России не будет введена госрегуляция рынка Форекс. Но даже в ситуации с банками РФ, всё равно могут быть подобные инциденты.
Все переводы мы осуществляем со счёта на счёт, а не сразу на карточный счёт, поэтому банк может вернуть нам перевод с пометкой - не все реквизиты заполнены, но каких именно полей не хватает они, как правило, не указывают. Поэтому повторюсь ещё раз, во избежании подобных эксцессов, просьба ко всем клиентам, кто пользуется выводом на банковские карты, проверить, правильно ли Вы указали все необходимые реквизиты для осуществления подобных переводов.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос к представителю:
разместите, пожалуйста, ссылку, где вашу компанию можно увидеть на сайте IFSC.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Viktor Gorashko, госрегулирпование убьёт рынок ФОРЕКС в РФ и вашей компании придётся черезподставные счета работтаь с клиентами из нашей страны или забить на них.
Компании следует собирать статистику по банкам с котрыми нет проблем и рекомендовать клиентам открывать там счета для получения безпроблемыных выводов от вашей компании. Да ивам следует выбирать более адекватные банки банки группы ВТБ и ПСБ к таковым не относятся IMHO.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, госрегулирпование убьёт рынок ФОРЕКС в РФ
Как раз, надеюсь, побольше убьет конторы, которые никогда деньги на рынок не выводили, а успешно работали на слив. Настоящий форекс в Россию еще даже и не приходил.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Ответа на вопрос не последовало,поэтому продублирую.Это у меня одного чтоли секьюрити на сайте не сертифицируется?Что за напасть
 
Последнее редактирование:

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Это у меня одного чтоли секьюрити на сайте не сертифицируется?
Что подразумевается под "секьюрити"? Если https протокол с защитой SSL, то работает, сертификат верифицируется... хотя зашел еще раз, что-то странное было, другая страница отображалась, случайно обновил, все опять нормально стало
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Странно у меня http красный короче.Но я заметил только что,что попадаю на httpS страницу почему-то по старой закладке
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
По ссылке, сайт в данный момент тоже ддосят.
Site temporarily unavailable.
Connection timed out - please try again.

Всё, завалили.
Forbidden
You don't have permission to access /licensed-service-providers/list-f/ on this server.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По ссылке, сайт в данный момент тоже ддосят.
Site temporarily unavailable.
Connection timed out - please try again.

Всё, завалили.
Forbidden
You don't have permission to access /licensed-service-providers/list-f/ on this server.

В смысле, о чем речь? Сайт компании у меня летает в данный момент.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сейчас тоже заработал, несколько минут назад выкидывал ошибки, которые постом выше.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
briancev, и Белизкий сайт и сайт основной и тот который там в списке висит, доступны.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Сайт работает нормально.

П.С. возможно пытаются поДДОСить...
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Очень мне быстро вывели, я даже удивлен слегка, заказывал ночью поздно (27) и тут же на кошельке:
The amount of 2500 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1408080->U******. Memo: API Payment.. Date: 09:35 28.08.14. Batch: 66873316.
 
Сверху Снизу