• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 384

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Здравствуйте,инвестирую через Пантеон в памм-индексы,однако в терминале не могу найти 2 новых индекса Magressive и Victory2.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здравствуйте,инвестирую через Пантеон в памм-индексы,однако в терминале не могу найти 2 новых индекса Magressive и Victory2.

Правой кнопкой мыши на зеленое поле с символами (названиями индексов) и там "Показать все символы".
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Витек здарова чо мои бабосики через пэйонлайн так долго выводятся?

И Вам добрый день!
Ну во-первых, по-моему мы с Вами на брудершафт не пили и в одном классе не учились:).
Во-вторых, я за собой не наблюдал экстрасенсорных способностей, чтобы по одному Вашему сообщению и по имени и фамилии, узнать по какой причине Вам не выводят средства:).
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Не очень корректно написали, но соглашусь, через пэйонлайн средства выводят подозрительно долго.

Открою вам секрет, Payonline деньги только принимает, но никак не выводит, так, что как говориться, "Учи Матчасть" прежде чем кому-то давать деньги, интересуйся, а как их будут выводить.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор,
А что насчёт лицензии, выданной IFSC (Belize)? Она, вроде бы, ещё до конца этого года действительна.

Насколько я знаю лицензия выданная IFSC (Belize) будет пролонгирована. Регулятор в Новой Зеландии необходим для законодательства РФ, чтобы после принятия закона о регулировании в РФ рынка ФОРЕКС, регистрации брокера в данной юрисдикции соответствовала требованиям СРО, поскольку Белизская лицензия для этого не подходит.
По регуляции со стороны FCA, пока не могу Вам точно ответить. Отправил вопрос руководству, как только получу более расширенный ответ, сразу же отпишусь.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.

Да "Однозначно солиднее этих организаций никого нет".
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.

МОФТ - это вообще ребейт сервис обычный. Как он может быть солидной организацией? И послепросто наглой лжи про невыплаты ПФ и ФТ - веры этой организации просто нет!
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Открою вам секрет, Payonline деньги только принимает, но никак не выводит, так, что как говориться, "Учи Матчасть" прежде чем кому-то давать деньги, интересуйся, а как их будут выводить.

Скриншот во вложениях. Поддержка так же это подтвердила. Не занимаются выводом говорите?:) Какого черта тогда эта система есть в пополнениях, если через нее нельзя вывести, с учетом того, что вывод возможен только через одну и ту же систему. Прочтите, что сами написали.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-04 в 18.40.54.png
    Снимок экрана 2014-09-04 в 18.40.54.png
    62.9 KB · Просмотры: 145

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Скриншот во вложениях. Поддержка так же это подтвердила. Не занимаются выводом говорите? Какого черта тогда эта система есть в пополнениях, если через нее нельзя вывести, с учетом того, что вывод возможен только через одну и ту же систему. Прочтите, что сами написали.

А ничего, что мой ответ лайкнул сам Представитель, вам это не говорит ни о чем?
Сто раз говорили о том, что выводятся деньги которые вводили через Payonline, другими путями, какими на данный момент вам ответит Представитель.

А поддержка ПФ в чате, постоянно несет всякую чушь, это меня давно не удивляет.
 
Последнее редактирование модератором:

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Скриншот во вложениях. Поддержка так же это подтвердила. Не занимаются выводом говорите?:) Какого черта тогда эта система есть в пополнениях, если через нее нельзя вывести, с учетом того, что вывод возможен только через одну и ту же систему. Прочтите, что сами написали.

Насколько я понимаю, Payonline - процессинговый центр, предназначенный для приёма платежей по, в том числе, банковским картам. Вывод средств осуществляется через обычный банковский перевод на реквизиты Вашей карты.

Лично я так вижу в упрощённом виде механику вывода.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Очень подозрительным является тот факт, что с Пантеоном перестали сотрудничать Forex4you и Traders-union.
Это очень солидные организации, которые работают намного больше Пантеона и их решения весьма показательны.

Решение о прекращении сотрудничества с Forex4you было обоюдным, счета данного брокера у нас не пользовались спросом. Можно сказать, что оно просто себя исчерпало. Надеемся что наше сотрудничество с FxOpen, которое начнется в ближайшее время, будет более продуктивным.
Относительно МОФТ - данное заявление является чистой воды провокацией, и не имеет под собой никаких реальных доказательств, а подкрепляется всего лишь эфемерными измышлениями неизвестных никому пользователей интернет пространства. Мы написали опровержение и направили в МОФТ письмо-претензию. Так как четкого ответа от них получено не было, наш юридический отдел готовит против них судебный иск. Следите за нашими новостями.
 

seoboy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Viktor Gorashko когда можно ожидать выплат по моему запросу(логин отправлял вам в ЛС)? или хотя бы вразумительный ответ от финансового отдела? Уже два дня тупо даже не отвечают,не говоря уже о выплате....
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Решение о прекращении сотрудничества с Forex4you было обоюдным, счета данного брокера у нас не пользовались спросом. Можно сказать, что оно просто себя исчерпало. Надеемся что наше сотрудничество с FxOpen, которое начнется в ближайшее время.
Расскажите ,пожалуйста, подробнее, когда планируется начать сотрудничество с этой компанией. Думаю, многие заинтересованы в том чтоб и FxOpen тоже был в списке выбора площадок в Пантеоне как можно скорее. Я как инвестор очерь заинтересовалась
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте!
На форуме в разделе ввод/вывод средств, удаляют все претензии без указания логина, особенно в текущей ситуации, когда на нас пытаются лить грязь. На подобные вопросы, неоднократно уже были даны ответы представителями нашей компании, как на нашем форуме, так и тут. Если бы вы немного полистали форум, вы бы несомненно нашли ответ на этот вопрос. Но я все же повторюсь.
По всем платежным системам которые у нас есть выводы производятся намного быстрее чем это указано в регламенте. Иногда в течении нескольких часов.
Исключительно только по некоторым картам в 5-10 случаях из 100 бывает такое что деньги приходят практически на грани регламента или даже нарушают его.
В этом нашей вины нет.
Причины в следующем:
Компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите нас правильно. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы.
Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. И ДЕЛАЕМ ЭТО ВОВРЕМЯ И ДАЖЕ НЕ В РАМКАХ ЗАЯВЛЕННОГО НАМИ РЕГЛАМЕНТА, А НАМНОГО РАНЬШЕ, чтобы платеж к Вам пришел вовремя. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий. Мы не менее вас заинтересованы в том, чтобы платеж прошел успешно, так как для нас, нарушение регламента, создает дополнительные проблемы как имиджевого характера, так и организационного.
Так почему же вы считаете, что мы должны платить какой то процент за то, что клиенту не по нашей вине пришли деньги на один или несколько дней позже чем он ожидал? Да и как мы можем проверить, когда к вам пришли деньги?

Лихо Вы!!!
Т. е. ответственности (я сейчас не о правовой ответственности) Компании за сроки вывода нет? Во всех задержках всегда будет виноват посредник? Есть нарушение регламента при выводе, но Компания идеальна и не может быть виновна? Я ооочень удивлен такому ответу!!!:_107:
Кому задавать вопрос при задержке платежа? Компания, в Вашем лице, насколько я понял, все претензии заранее отвергла...
 
Сверху Снизу