• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 385

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Viktor Gorashko когда можно ожидать выплат по моему запросу(логин отправлял вам в ЛС)? или хотя бы вразумительный ответ от финансового отдела? Уже два дня тупо даже не отвечают,не говоря уже о выплате....
Странно. А можно посмотреть на скрины переписки ? Игнорить точно не должны. Во всяком случаи мне, всегда отвечают оперативно( в чате).
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Странно. А можно посмотреть на скрины переписки ? Игнорить точно не должны. Во всяком случаи мне, всегда отвечают оперативно( в чате).

Никогда не кричал и не жаловался тут на форуме, всегда пишу в личку Представителям, НИ РАЗУ не было игнора или не решенной проблемы, поэтому о сообщениях типа "Где мои деньги" или мне "Мне отвечают" лично я расцениваю как голимый развод, либо, как полное отсуствие элементарного желания разобраться в своей проблеме.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
другими путями, какими на данный момент вам ответит Представитель
выводятся они через ликпеевский шлюз, так же как и деньги, заведенные через интеркассу (картой), за что и взимается 1%.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
выводятся они через ликпеевский шлюз, так же как и деньги, заведенные через интеркассу (картой), за что и взимается 1%.

Нет уже ликпеевского шлюза, либо свифт либо интеркасса которая пока тоже под сомнением.
 

Арсен Усманов

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
39
Реакции
8
Поинты
0.000
Заказал выплату на карту ТКС, на сайте стоит статус "Выполнен" а денеги не пришли. Что мне делать?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ждать зачисления,бывает это занимает до 3 рабочих банковских дней. всё нормально,подождите немного.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Тоже на ТКС заказал, вчера статус поменялся на "Выполнено" думаю сегодня ближе к вечеру деньги упадут на карту. По крайней мере в прошлый раз деньги дошли на следующий день.
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Заказала вывод 28.08.2014 на банковскую карту.
Пошел 5-й рабочий день, денеги на карту так и не поступили.
А регламент на сайте гласит:
Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней
 

sazhnevea

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Обращаюсь к представителю.

24.08.2014 заказал выплату (пэйонлайн). средства до сих пор на карту не поступили.
2.09.2014 по рекомендации онлайн поддержки написал письмо в фин отдел с просьбой уточнить причину задержки и ожидаемые сроки вывода. ответа из фин отдела не поступило до сих пор.

04.09.2014 онлайн поддержка ,на вопрос "когда ответил фин отдел", сообщила, что сегодня, т.е. 04.09.2014
ответа так и не поступило.

прошло 10 рабочих дней с момента заказа выплаты. прошу по возможности разрешить данную ситуацию.

номер счета скинул в личку.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
с такого рода вопросами сразу обращайтесь к представителю в личку с указанием вашего ЛОГИНА.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Расскажите ,пожалуйста, подробнее, когда планируется начать сотрудничество с этой компанией. Думаю, многие заинтересованы в том чтоб и FxOpen тоже был в списке выбора площадок в Пантеоне как можно скорее. Я как инвестор очерь заинтересовалась

Добрый день!
Как писал ранее, предположительные сроки интеграции счетов FxOpen в нашу системы, от одного месяца до двух. Всё зависит от того насколько быстро смогут скооперироваться программисты компаний. О реальных сроках мне сложно судить, поскольку не являюсь программистом. Но как только появятся какие-либо новости в данном вопросе, сразу же сообщу.

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko когда можно ожидать выплат по моему запросу(логин отправлял вам в ЛС)? или хотя бы вразумительный ответ от финансового отдела? Уже два дня тупо даже не отвечают,не говоря уже о выплате....

Здравствуйте!
Отписался Вам в личку.

добавлено через 5 минут
Лихо Вы!!!
Т. е. ответственности (я сейчас не о правовой ответственности) Компании за сроки вывода нет? Во всех задержках всегда будет виноват посредник? Есть нарушение регламента при выводе, но Компания идеальна и не может быть виновна? Я ооочень удивлен такому ответу!!!:_107:
Кому задавать вопрос при задержке платежа? Компания, в Вашем лице, насколько я понял, все претензии заранее отвергла...

Здравствуйте!
Никто не говорит, что мы не несём ответственности. В любом случае мы обязаны выплатить причитающиеся средства клиенту. Да задержки могут быть и из-за нашего системного сбоя, ещё по каким-либо подобным нюансам. Но все подобные вопросы решаемы.
Вопросы по задержке платежа Вы можете адресовать мне в личку. По мере своих возможностей, я стараюсь решать подобные вопросы в кратчайшие сроки.

добавлено через 11 минут
Заказал выплату на карту ТКС, на сайте стоит статус "Выполнен" а денеги не пришли. Что мне делать?

Добрый день!
Вы обращались в ваш банк?
Если бы банк вернул нам деньги, мы бы вернули их на Ваш балансовый счёт. В любом случае обратитесь в банк. Если в банке не удастся решить проблему, отправьте мне в личку Ваш логин и детали вывода, будем разбираться.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Виктору Горашко, что постом выше отписался)) В личку ему черканите, думаю в беде не оставит, поможет с вашим горем))
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
а кто-нибудь пользовался для пополнения рублевыми картами Банка Москвы?и соответсвенно выводом на них через РБК. думаю использовать карты данного банка
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты и партнёры компании «Пантеон Финанс»!
Спешим Вам сообщить, что по уже сложившейся традиции наша компания будет принимать участие в 17-й Международной Выставке «Forex Expo», которая ежегодно проводится в Москве.
Мы уже неоднократно принимали участие в данной выставке, которая уже на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции в своём сегменте. И что самое лестное в предыдущие два года наша компания была отмечена самой престижной наградой в номинации «Лучший инвестиционный брокер». Со всеми призами и наградами нашей компании Вы можете ознакомиться здесь.
Напоминаем Вам, что как и всегда уже стартовало традиционное интернет голосование на официальном сайте выставки в номинации «BEST PAMM SERVICE BROKER». Проголосовать за нашу компанию Вы можете по данной ссылке. Будем очень признательны за Вашу поддержку. Ведь победы в таких номинациях стимулируют компанию к тому, чтобы наше сотрудничество сделать ещё более уверенным и крепким. Достигнув определённой планки, всегда хочется прыгнуть ещё выше и выше. Отметим, что благодаря Вашей поддержке и в значительной степени прислушиваясь к Вашему мнению, наши сервисные возможности будут расширяться, а работа с продуктами компании будет становиться более простой и надёжной.
Большое спасибо:)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
а кто-нибудь пользовался для пополнения рублевыми картами Банка Москвы?и соответсвенно выводом на них через РБК. думаю использовать карты данного банка

А чем Банк Москвы привлек? Сейчас подыскиваю себе подходящий банк с вменяемой тарифной политикой.
 
Сверху Снизу