• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 386

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
посмотрел их тарифы и лимиты,вполне хорошие условия,да и сам банк серьёзный..4 место по стране,главное чтобы не было никаких комиссий за покупки с карт,позвоню им в понедельник, проконсультируюсь.интернет-банк вроде тоже у них не плох,что очень важно
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Почему то его не рассматривал в силу предубеждений, надо тоже глянуть, может какие интересные предложения у него найду. А то с Московским Кредитным замонался, два месяца назад тарифы сменили теперь куда не плюнь везде на комиссию попадаю, за два месяца денег на комиссиях потерял больше чем за год пользования кредитными продуктами.

Кстати кто интересовался деньги на карту Тинькова только что поступили.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вот вот..я тоже пользовался спокойно ВТБ пока они не ввели комиссии по картам.теперь пополнение в Пантеон выходит в пределах 5 % от суммы пополнения
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Если Вы хотите получить Ваши средства всё-таки в долларах, мы можем повторно отправить платёж, но не гарантируем, что банк нам его опять не вернёт
Только что пришли деньги, спасибо. Правда смущает 2 момента. Первый это то что деньги пришли буквально через 15 минут после отправки личного сообщения с просьбой проверить платеж. Второй, платеж пришел с вычетом странной комиссии, отправлял $20, пришло $19,62, т.е. явно комиссия ниже, чем указано на сайте (1,95 USD+1%). Надо полагать, стандартным способом деньги перевести не удалось? Может это тест системы Wirecapital? :wink2:
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Только что пришли деньги, спасибо. Правда смущает 2 момента. Первый это то что деньги пришли буквально через 15 минут после отправки личного сообщения с просьбой проверить платеж. Второй, платеж пришел с вычетом странной комиссии, отправлял $20, пришло $19,62, т.е. явно комиссия ниже, чем указано на сайте (1,95 USD+1%). Надо полагать, стандартным способом деньги перевести не удалось? Может это тест системы Wirecapital? :wink2:

Давайте раньше времени не будем вскрывать все карты:wink2:.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Кстати кто интересовался деньги на карту Тинькова только что поступили.

Это интересно. У карты же нет отдельного счета, насколько я понимаю. Они в назначении платежа указали "для зачисления на карту № ..."?

Я просто именно из-за этого и не пытался инвестировать с этой карты - оплатить элементарно, а как назад на нее получить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это интересно. У карты же нет отдельного счета, насколько я понимаю. Они в назначении платежа указали "для зачисления на карту № ..."?

Я просто именно из-за этого и не пытался инвестировать с этой карты - оплатить элементарно, а как назад на нее получить?

У дебетовой карты ТКС есть счёт, вероятно как раз дебетовка и имелась ввиду.
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Только что пришли деньги, спасибо. Правда смущает 2 момента. Первый это то что деньги пришли буквально через 15 минут после отправки личного сообщения с просьбой проверить платеж. Второй, платеж пришел с вычетом странной комиссии, отправлял $20, пришло $19,62, т.е. явно комиссия ниже, чем указано на сайте (1,95 USD+1%). Надо полагать, стандартным способом деньги перевести не удалось? Может это тест системы Wirecapital? :wink2:

Повезло! А мне после письма в личку деньги так и не пришли(((
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Это интересно. У карты же нет отдельного счета, насколько я понимаю. Они в назначении платежа указали "для зачисления на карту № ..."?

Я просто именно из-за этого и не пытался инвестировать с этой карты - оплатить элементарно, а как назад на нее получить?

К любой карте прикреплён расчётный счёт, поскольку на магнитной ленте карты в целях безопасности, не хранятся данные об операциях на счёте, об остатке на нём и т.д. Там хранится информация лишь об идентификации личности и всё. Расчётный счёт может быть указан в договоре по оформлению карты, либо вы можете обратиться в банк, с целью чтобы Вам данную информацию предоставили.
 

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
Давайте раньше времени не будем вскрывать все карты.
Хорошо, но всё же я этим тестовым выводом хотел для себя определить, что у меня не будет в дальнейшем проблем и я в любой момент смогу вывести нужную мне сумму и получить её в долларах с комиссией не больше 1,95 USD+1%. Однако уверенности не добавилось, заметил в примечании к платежу такую строчку "/RU/VISA MONEY TRANSFER 05.09.14 725.00 RUR ", как будто сумма пришла в рублях и по курсу конвертировалась в доллары, однако не исключаю что это мой банк добавил какую-то свою информацию. В общем есть ощущение, что получился не чистый эксперимент. И скорее всего из-за того что сумма маленькая и я её уже долго ждал, вы могли отправить деньги уже любым способом, даже с потерей комиссии, даже с потерей на конвертации валют. Вы владеете, я думаю, полной информацией. Я хочу попросить вас открыть только одну карту :wink2:, это всё что меня интересует... если я захочу вывести например $1000, я смогу получить на свой счет сумму не менее 1000-1,95-10=$988,05? Или мне лучше подождать Wirecapital?
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Иван Иванов, мне точно также приходило, когда я заказал вывод через пайонлайн в долларах, который компания исполнить не смогла, пообщавшись с фин. отделом я перезаказал вывод через РБК и деньги пришли почти сразу несколькими траншами с примечанием "VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER".
А потом заказывал вывод сразу через РБК на ту же карту и пришел платеж единой суммой с примечанием "ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ..."
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хорошо, но всё же я этим тестовым выводом хотел для себя определить, что у меня не будет в дальнейшем проблем и я в любой момент смогу вывести нужную мне сумму и получить её в долларах с комиссией не больше 1,95 USD+1%. Однако уверенности не добавилось, заметил в примечании к платежу такую строчку "/RU/VISA MONEY TRANSFER 05.09.14 725.00 RUR ", как будто сумма пришла в рублях и по курсу конвертировалась в доллары, однако не исключаю что это мой банк добавил какую-то свою информацию. В общем есть ощущение, что получился не чистый эксперимент. И скорее всего из-за того что сумма маленькая и я её уже долго ждал, вы могли отправить деньги уже любым способом, даже с потерей комиссии, даже с потерей на конвертации валют. Вы владеете, я думаю, полной информацией. Я хочу попросить вас открыть только одну карту :wink2:, это всё что меня интересует... если я захочу вывести например $1000, я смогу получить на свой счет сумму не менее 1000-1,95-10=$988,05? Или мне лучше подождать Wirecapital?

Да конечно сможете, если у Вашего банка отсутствует какая-либо внутренняя комиссия... Wirecapital примечателен не только не высокой комиссией, но и скоростью работы.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Иван Иванов, мне точно также приходило, когда я заказал вывод через пайонлайн в долларах, который компания исполнить не смогла, пообщавшись с фин. отделом я перезаказал вывод через РБК и деньги пришли почти сразу несколькими траншами с примечанием "VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER".
А потом заказывал вывод сразу через РБК на ту же карту и пришел платеж единой суммой с примечанием "ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ..."
__________________
Сколько удержали? пришли по курсу ЦБ?
 
Последнее редактирование:

JMSFAKE

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Платёж шёл НЕДЕЛЮ, а сейчас я получил отказ в выводе со следующим содержанием: "Измените лимит вашего кошелька"

Ссылка на изображение (нет возможности картинку прилепить): img.leprosorium.com/2271053

Не могу понять что бы это могло значить?

На finance@ писал еще в четверг (4 сентября 2014 г., 16:08), на тот момент был статус "Ожидает" (или как-то так) и был сильно возмущен, но ответа не получил до сих пор.

Аттестат у меня персональный, кипер рабочий. Дня три назад успешно получал деньги от другого сервиса (всего рублей 500, но не суть). Сам я никаких лимитов не выставлял. В пантеон вводил с этого кошелька большую, чем сейчас хотел вывести.
 

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
JMSFAKE, на вебмани платеж шел неделю? А я так надеялся, что использование эпс ускорит процесс вывода...
 

JMSFAKE

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
JMSFAKE, на вебмани платеж шел неделю? А я так надеялся, что использование эпс ускорит процесс вывода...

Ну, мой пример совершенно не репрезентабелен, так как платеж до меня не дошел. Жду ответа от finance или если тут вдруг кто подскажет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Жду ответа от finance или если тут вдруг кто подскажет.

Совет: наберите пока еще три сообщения и скиньте ваши личные данные Представителю Виктору Горашко (через личные сообщения).
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу