• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 4

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
добрый день. вы молодая компания... рынок форекс-оч законодательно не проработанный, можно сказать полуофициальный. поэтому оч часто новым конторам приходится доказывать свою состоятельность даже не из нейтральной позиции,а из позиции недоверия. расскажите про управляющих: интервью, частично личные данные, а самое главное - где мониторинги их счетов на независимых ресурсах? вы ведь делаете упор именно на преимущества для инвесторов - снабдите нас достоверной информацией:)

Наша компания Пантеон Финанс имеет необходимую для легальной деятельности лицензию и контролируется регулятором.

Управляющие, предоставленные на данный момент на площадке Пантеон Финанс, имеют ПАММы как в нашей компании, так и в компаниях, с которыми мы сотрудничаем, поэтому подробная статистика и мониторинги счетов предоставлены на площадках, где эти счета открыты. Мы сейчас прорабатываем и в ближайшее время запустим систему денежного поощрения для управляющих, которые замониторят свои счета на независимых сервисах мониторинга.

Что касается личных данных управляющих - ни одна компания, которая ценить свою репутацию и своих клиентов, личных данных клиентов обнародовать не будет. Если Вас интересует эта информация, запросить ее можно только у управляющего.

А пообщаться с управляющим и получить ответы на все интересующие вас вопросы вы можете в персональных темах, управляющих на наших форумах.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я вот тоже жду партнерку - есть пару идей как "продвигать" ваш сервис, но не хочется это начинать, пока нет партнерки. Так что вы уж не затягивайте ;)
Кстати, а почему у вас с сайта ссылка на маленький старый форум а не форум, купленый у Броко?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я вот тоже жду партнерку - есть пару идей как "продвигать" ваш сервис, но не хочется это начинать, пока нет партнерки. Так что вы уж не затягивайте ;)
О запуске партнёрской программы будет объявлено в ближайшее время. Следите за новостями компании.
Либо же вы можете подать запрос на [email protected] и как только партнёрская программа будет запущена, вы получите уведомление на свой эл. адрес.

Кстати, а почему у вас с сайта ссылка на маленький старый форум а не форум, купленый у Броко?
Ссылка на форум Прокапитал не указывается потому, что он развивается компанией как самостоятельный проект, и наличие там официального форума компании выходит за рамки его формата.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и WMID 410334337765 — Panteon-finance с БЛ 44 После регистрации прошло: ~ 1 год и 3 месяца
Panteon-Finance вы так и не ответили на вопрос про ваш бл, вы вроде бы больше года, но.... также вот лично я когда пополнял счёт через пёрфекты, там траст рейтинг нулевой был помойму или около того...как то всё наводит на размышления:k-unsure:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance вы так и не ответили на вопрос про ваш бл, вы вроде бы больше года, но.... также вот лично я когда пополнял счёт через пёрфекты, там траст рейтинг нулевой был помойму или около того...как то всё наводит на размышления

Здравствуйте sucub Что касается нашего BL, то я хотел бы указать на то, что мы изначально, с 2010года, работали в основном со своим окружением, и для передачи средств ЭПС нам были не нужны. Когда наработали определенный опыт, собрали команду, и реализовали все технически, а именно запустили наш уникальный сервис, инвестирование в инструменты доверительного управления других брокерских компаний, то стартовали для массового пользователя, с того времени прошло 3 месяца, так как презентация нашего сервиса состоялась 9 июня 2012г. В связи с этим и имеем такие показатели BL.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Что то никто не пишет сдесь - прибылях и о выводе уже заработанных процентов ?Странновато как то тихо!
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Что то никто не пишет сдесь - прибылях и о выводе уже заработанных процентов ?Странновато как то тихо!
Я думаю, народ пока просто в замешательстве и проверяет компанию, ведь они словно на голову свалились))
Я тоже пока присматриваюсь, меня заинтересовали памм управляющие, которые показывают неплохую динамику своей работой и памм система компании, позаимствованная у Forex Trend.
Думаю часть своего депозита перенести на их площадку
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Что то никто не пишет сдесь - прибылях и о выводе уже заработанных процентов ?Странновато как то тихо!
Я например не вывожу потому что бонус 10% не отработал еще 45 дней!!)))

Да, бонус свободно можно вывести после того как основной депозит был полностью инвестирован на срок не менее 45-ти дней в ПАММ-счета, представленные на торгово-информационной платформе нашей компании, в том числе, в управляющих счета которых открыты на площадке любого из доступных в системе Пантеон - Финанс брокера-партнера и/или инвестирован в индексы ПАММ-счетов.

наоборот завожу
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Что то никто не пишет сдесь - прибылях и о выводе уже заработанных процентов ?Странновато как то тихо!

Ну как же не отписываемся :) Вот мой очередной скрин с процентами на этой неделе, щас хочу поменять пару управляющих, посмотрим что из этого выйдет. +ещё влил 170$ и того получается около 500$ :wink2: Выводить пока не пробовал, через месяц поэкспериментируем :dirol:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Когда же запуск партнерской программы ...очень жду =)
У нас уже реализована система привязки клиента к партнёру.
Т.е. каждый желающий уже сейчас может получить свою партнёрскую ссылку и привлекать клиентов.
Вознаграждение партнёрам выплачивается пока 1 раз в месяц.
В ближайшее время будет реализовано начисление партнёрского вознаграждения по факту инвестиций либо же по факту закрытия каждой сделки, если ваш клиент торгует.
Для того, что бы получить вашу партнёрскую ссылку и ваш код приглашения, пишите запрос в свободной форме на e-mail: [email protected] указав ваше ФИО и логин(e-mail) в нашей системе.
 
Последнее редактирование:

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
после долгих раздумий, решил вложиться - 3000 у.е
бонус начислили, будем ждать теперь 45 дней, и пробовать выводить
Кстати 45 дней с учетом выходных ???
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
после долгих раздумий, решил вложиться - 3000 у.е
бонус начислили, будем ждать теперь 45 дней, и пробовать выводить
Кстати 45 дней с учетом выходных ???

И кстати эти 3000у.е. тоже должны крутиться на счетах или как?) Ну в смысле нельзя же вложить 3000$, потом их вывести и вкладывать только бонус?:dirol:
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
вроде да, только надеюсь что их можно в ролловер выводить и ложить в других управляющих
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
после долгих раздумий, решил вложиться - 3000 у.е
бонус начислили, будем ждать теперь 45 дней, и пробовать выводить
Кстати 45 дней с учетом выходных ???
Да, с учётом выходных.

добавлено через 1 минуту
И кстати эти 3000у.е. тоже должны крутиться на счетах или как?) Ну в смысле нельзя же вложить 3000$, потом их вывести и вкладывать только бонус?
После выполнения условий акции, вы можете делать с бонусом всё что вам угодно. Можете выводить, а можете инвестировать в ПАММ счета, индексы ПАММов, или вести самостоятельную торговлю.

добавлено через 3 минуты
вроде да, только надеюсь что их можно в ролловер выводить и ложить в других управляющих
Выводить и инвестировать в других управляющих можно. Главное условие, что бы деньги были инвестированы в управляющих или индексы ПАММов как минимум 45 дней.
 
Последнее редактирование:

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Да. Мы берём комиссию за предоставление нашего сервиса. Наша комиссия составляет 1% от суммы вывода и 5% с прибыли инвестора.

Подскажите, комиссия уже берется или нет ? Если нет, то когда планируете вводить
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Подскажите, комиссия уже берется или нет ? Если нет, то когда планируете вводить
Комиссию мы пока не взымаем. Если мы начнём взымать комиссию, то об этом будет объявлено, в том числе и в этой теме, не менее чем за две недели до того момента как будет введена комиссия
 
Сверху Снизу