• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 6

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
AlexPlus, вывел без комиссии, а вы прибыль снимали с каких памм счетов Пантеона или других?
Я инвестирую только в счета Пантеона на их площадке, а они на данный момент для моего портфеля актуальны. Насчет других компаний которые предоставлены у пантеона то все они практически не о чем, на ФТ народ инвестирует напрямую.
Хм.. А причём тут прибыль? На что это влияет?
Собственно я вообще ещё не выводил ни копейки ни с одного памм-а. Пока успел только инвестировать в памм-счета, вывести ничего ещё не успел.
А 33 доллара это было так.. тестовый вывод на Ликипей. Хотел просто посмотреть как они выводят на Ликпей.

И да, с точки зрения диверсификации вы правильно делаете, что инвестируете на Пантеоне только в счета Пантеона. Но всё же сама идея универсальной памм-площадки весьма любопытна. Это в конце концов просто удобно и очень многим инвесторам будет интересно (особенно когда пройдёт некоторое время и Пантеон себя зарекомендует, так как пока что он только начинает раскручиваться как брокер и памм-площадка, для чего весьма полезен их 10% бонус на вход на нормальных условиях, это народ привлечёт, особенно если он сохранится надолго или на постоянной основе).
Так что саму идею такой универсальной памм-площадки я поддерживаю. Но чтобы эта идея полноценно работала никаких комиссий на ввод-вывод с\на ЭПС быть не должно, ведь у нормальных брокеров и на нормальных памм-площадках такого нет. Любая комиссия просто обесценит эту идею.

И кстати, я тоже считаю что почти всё что нужно уже в принципе есть (и FOREX TREND и Forex4you) и действительно не хватает по большому счёту только Фибо. Просьба добавить.
А все остальные памм-площадки постепенно можно приделать.

Комиссий нет!
Если с вас была списана комиссия, обратитесь в тех. поддержку или напишите мне в личку, вам вернут списанную с вас комиссию. Вероятнее всего имела место техническая ошибка.

Да, ваши слова об отсутствии комиссии подтверждаются и на вашем сайте: http://panteon-finance.com/comissions.php
И насчёт ошибки мне уже объяснили что ошибка. Просто ошибка уж больно какая-то характерная очень - ровно на 1%. Это и смутило. Впрочем, бывает. :)

Но скажите всё-таки, комиссий на ввод-вывод нет только сейчас?
Или вы и в будущем не собираетесь никаких комиссий вводить?


Не хотелось бы в один прекрасный день обнаружить, что появилась комиссия и съела часть твоих средств, когда ты на это совсем не рассчитывал.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
На чем вообще Пантеон зарабатывает, если там комиссий никаких нет?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
koffyn, потрясающий вопрос - вы сняли с языка просто!
Очень интересно. 10% - это очень приятно. Но компания ничего не делает просто так. Она привлекает клиентов - если для того чтобы выводить вместо 100% - 99%, и на 5% дохода меньше - то это НОРМАЛЬНО и даже приветствуется. Это коммерчески выгодно,я вижу цель присутствия бонуса.
А если тема с бонусом будет долгой? Тот же форекс тренд обладает всего парочкой адекватных способов пополнения - тут выбор больше. и ДОЛЖНЫ БЫТЬ потери при конвертации. К другим брокерам - да тоже, хоть 0,5%, хоть пресловутые 2,99 доллара - но это издержки. Это хорошие условия инвесторам, но плохие компании. Жестов доброй воли в бизнесе нет. Я понимаю, что передавая данные - мы даём возможность пантеону зарегить нас как своего агента на площадке, открыв счёт. Ведёщие брокеры платят вознаграждения, но 10% - это пожалуй максимум из того что можно выжать при НИЗКИХ рисках из реферала, с надеждой получать процент от прибыли в долгосрончой перспективе... По большому счёту грамотно - но в быстроменяющимся СНГ настораживает такая небрежность к текущим убыткам и виртуальным прибылям.
Итог: хочется комментов компании. НЕ БОНУС ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, а бонус - чтобы в дальнейшем на комиссии часть бонуса вернуть, дать и инвесторам и себе заработать... ЧЕстно, сервис неплохой, новый брокер с личными паммами... Но так хочется увидеть целесообразность в действиях, а не тупую замануху и пирамидальные черточки...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Для начала отвечу на вопрос, на чём зарабатывает Пантеон Финанс.
Мы зарабатываем на комиссиях, которые платят управляющие за каждую совершённую ими сделку. Если вы ознакомились с торговыми условиями на нашем сайте, то вы не могли не заметить графу - Комиссия от 5 до 11 USD за 1 лот в зависимости от торгуемого инструмента. Я подчеркну, что эту комиссию платят управляющие, а не инвесторы. И естественно вы понимаете, что чем большим капиталом располагает управляющий, тем большим лотом он торгует, и соответственно выше наша комиссия. Поэтому мы заинтересованы как в привлечении профессиональных управляющих, которые способны будут результатами своей торговли вызвать интерес у большого числа инвесторов, так и в инвесторах которые создадут поток инвестиций увеличивающих общий объём средств на ПАММ счетах, и соответственно увеличивая нашу прибыль.
Если наши клиенты инвестируют в ПАММ счета других компаний, то мы получаем партнёрское вознаграждение от других брокеров и это есть наша прибыть от инвестиций в компании наших партнёров.
Что же касается бонуса, то вы полностью правы, никто не делает ничего просто так. Вот, например, когда вы заходите в магазин и видите, что какой то из производителей колбасы проводит дегустацию своего продукта, я думаю, вы не считаете, что это жест доброй воли и производитель просто решил накормить проголодавшихся после работы посетителей магазина....А если учитывать, что в каждом магазине за день может быть нарезано на дегустацию до килограмма продукта, а магазинов по всей Украине тысячи... Явно производитель это делает исключительно для того,что бы познакомить потребителя со своим продуктом, а как следствие работает на увеличение продаж в перспективе. Вот такая же ситуация и у нас с помощью бонуса мы хотим обратить внимание инвесторов на нашу компанию и познакомить Вас с нашим продуктом, для того, что бы Вы могли оценить все преимущества наших сервисов.
бонус - чтобы в дальнейшем на комиссии часть бонуса вернуть
Всё происходит именно так. Мы, давая бонус клиенту увеличиваем его сумму средств, которую он направляет на ПАММ счета, следовательно, увеличивается и общий объём на ПАММ счетах, что в свою очередь ведёт к увеличению торгуемого лота и увеличению получаемой нами комиссии. Не случайно в правилах получения бонуса указанно, что бонус должен быть инвестирован вместе с телом депозита на ПАММ счёт как минимум на 45 дней (см.п.4 правил использования бонуса).
Это делается для того, что бы мы имели возможность получить возврат от начисляемого бонуса. Если бонус используется для самостоятельной торговли то по условиям акции необходимо проторговать определённое правилами кол-во лотов (см.п.5 правил использования бонуса). Если данные правила будут выполнены, мы не в убытке. Если правила не выполнены - то бонус просто будет списан со счёта клиента. Могу вас заверить, что бонус 10% не будет начисляться на постоянной основе. Это временная акция, которая продлится до конца октября, а далее мы примем решение, либо продлить его ещё на 1 месяц либо приостановить эту акцию.
Тот же форекс тренд обладает всего парочкой адекватных способов пополнения - тут выбор больше. и ДОЛЖНЫ БЫТЬ потери при конвертации.
Значительно расширить список доступных способов ввода/вывода средств мы смогли за счёт системы ИнтерКАССА, в данной системе нет необходимости конвертации. Система ИнтерКАССА принимает средства на свои реквизиты в разных платёжных системах, и все эти деньги попадают со всех ПС на наш 1 счёт в ИнтерКАССЕ с которого мы можем выводить деньги на нужные нам реквизиты. Так же с этого счёта мы можем выплачивать на любые ПС с которыми работает ИнтерКАССА. Таким образом, необходимость в конвертации отпадает и нет никаких потерь при конвертации. Система берёт свою комиссию за предоставляемый сервис и в зависимости от объёмов эта комиссия может быть снижена для взаимовыгодного сотрудничества. Поэтому таким образом работать нам очень даже выгодно.
с надеждой получать процент от прибыли в долгосрончой перспективе... По большому счёту грамотно
Конечно грамотно. Мы пришли на этот рынок не на один день и не на один год. Поэтому мы работаем на перспективу. Благо чем дальше, тем к более цивилизованным стандартам работы приходят компании, работающие в данном секторе. Перспектива развития данного сегмента рынка, позволяет рассчитывать на то, что те компании, которые сейчас завоюют доверие потребителей, будут работать на положительный имидж и развитие своих услуг смогут занять свою нишу и прочно закрепить за собой лидирующие позиции на рынке финансово-инвестиционных услуг. Мы стремимся именно к этому.
Но скажите всё-таки, комиссий на ввод-вывод нет только сейчас? Или вы и в будущем не собираетесь никаких комиссий вводить?
Могу вас заверить, что на ввод комиссий не будет!
Что же касается комиссий на вывод, то до тех пор, пока мы не расширим список доступных сервисов и инструментов комиссии мы вводить не планируем.
После расширения наших сервисов и ввода новых инструментов для инвесторов мы будем рассматривать возможность ввода комиссий. Но перед их введением мы конечно же будем просчитывать экономическую выгоду этих комиссий не только для нас, но и для наших клиентов. И если комиссии всё же будут введены, то перед их введением мы объявим об этом заблаговременно.
Хотелось бы пару слов написать о наших планах.
В ближайшее время мы запустим новый дизайн нашего сайта.
После нового года мы планируем запустить новую ПАММ систему. Так как мы стараемся сделать наши сервисы максимально удобными и выгодными для наших клиентов, мы открыли темы на нашем форуме в которых собираем пожелания и предложения наших клиентов, для того, что бы при разработке новой ПАММ системы максимально учесть все ваши пожелания. Вы можете оставить свои пожелания и предложения в этих темах
Так же, Наша компания выступала одним из спонсоров проходившего 16 сентября 7-го арт-сезона "БИРЮЧИЙ. ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ". Теперь мы планируем на постоянной основе поддерживать данное направление. Говоря о поддержке современного искусства, мы расцениваем себя скорее как инвесторов. Ведь таким образом, мы вкладываем в будущее, в развитие тех арт-идей и образов, которые могут стать культовыми не только в Украине, но и в мире. В намерения Пантеон Финанс входит не только постоянная поддержка данного фестиваля, но и запуск программы для инвесторов по диверсификации инвестиционного портфеля через вложения в предметы искусства как в одну из наиболее перспективных и интересных отраслей инвестирования.
А как вы знаете, инвестиции в искусство это всё таки долгосрочный вид инвестирования, и это ещё один довод в пользу того, что я уже писал выше, о том, что мы пришли на инвестиционный рынок в серьёз и надолго.
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
На чем вообще Пантеон зарабатывает, если там комиссий никаких нет?
Странный вопрос. На том же что и любой другой брокер и памм-площадка. И бонусы за вход это не есть придумка Пантеона. Идея стара как мир. :)

Тот же форекс тренд обладает всего парочкой адекватных способов пополнения - тут выбор больше. и ДОЛЖНЫ БЫТЬ потери при конвертации. К другим брокерам - да тоже, хоть 0,5%, хоть пресловутые 2,99 доллара - но это издержки.
Ничего подобного, вы ошибаетесь.
Я не знаю каких брокеров вы пользуете, но Форекс Тренд как и другие нормальные брокеры и памм-площадки поддерживают кучу вариантов и платёжных систем для ввода и вывода, включая основные ЭПС(и естественно в том числе и LiqPay - как самый выгодный, удобный и безкомиссионный) и НЕ БЕРУТ ЗА ЭТО КОМИССИЙ (речь конечно про нормальные ДЦ.. а про странный конченый Альпари вежливо умолчим, на нём я давно поставил крест)!
Если вы считаете что брокеры зарабатывают на комиссиях за ввод\вывод то это не имеет ничего общего с реальностью. Как раз наоборот. Если дела у какого-то ДЦ столь плохи и оно не умеет грамотно распорядится средствами клиентов, настолько что вынуждено прибегать к комиссиям за ввод и вывод чтобы хоть что-то заработать, то от такого ДЦ необходимо держаться как можно дальше. То же касается странных ДЦ (Альпари, ага) которые считают видимо, что у них "слишком много" клиентов и "лишних" денег и из-за жадности и глупости всё больше теряют связь с реальностью. :)

Кстати тот же Форекс Тренд, кроме кучи ЭПС(включая LiqPAY) и обычных банковских переводов, дополнительно поддерживает через их обменник x-change.in.ua ещё и кучу российских и украинских банков напрямую (ввод\вывод на\ счета которых через x-change.in.ua очень надёжен, быстр(в отличии от банковского перевода) и что важно БЕЗ комиссии!), так что если у вас есть счёт в одном из этих банков то это очень удобно.
Хотя удобней пользоваться всё же LiqPay. Да и универсальнее тоже (с точки зрения переброски средств без комиссий между различными брокерами\площадками\фондами).

добавлено через 9 минут
Но так хочется увидеть целесообразность в действиях, а не тупую замануху и пирамидальные черточки.
Не переживайте им это выгодно.
Мне наоборот импонирует что ребята не стали жаться и начали сразу с размахом как серьёзные люди. Видно что серьёзно работают на перспективу и поверьте им это реально выгодно. Задача любого брокера привлечь побольше клиентских средств. А уж что именно брокер с этими деньгами делает всегда остаётся в действительности его маленькой коммерческой тайной.
Но уж поверьте мне любое "ДЦ" и "памм-площадко" в любом случае зарабатывает на наших деньгах побольше чем любой среднестатистический условно успешный инвестор или трейдер и даже поболее чем какие-то 10% процентов за полтора месяца. Так что им это завсегда выгодно. Потому то основная задача любого ДЦ это привлечь побольше клиентов и средств. ;)

После расширения наших сервисов и ввода новых инструментов для инвесторов мы будем рассматривать возможность ввода комиссий. Но перед их введением мы конечно же будем просчитывать экономическую выгоду этих комиссий не только для нас, но и для наших клиентов. И если комиссии всё же будут введены, то перед их введением мы объявим об этом заблаговременно.
Хозяин барин конечно. Но честно говорю, как только будет введена комиссия (в моём случае на LiqPay, я через него завожу как наиболее выгодный способ), то лично я из всех тысяч долларов что на вас завёл оставлю процентов может от силы 20% (только те деньги что работают именно на ваших собственных памм-счетах), все остальные же средства выведу на иные памм-площадки, по возможности до ввода комиссии на вывод.
Ибо сервисы сервисами, универсальность универсальностью (это всё конечно хорошо и замечательно, не спорю), но вот платить за вывод пусть даже 1% комиссии, который я не плачу у других я не буду. С другими памм-счетами в таком случае логичнее работать на других памм-площадках. Это и без того логично с точки зрения диверсификации. А введение комиссии на вывод, ввод или прибыль (без разницы) так и вообще сводит на нет весь интерес работать с чужими памм-ами через вас. :)

Эта же логика будет и у всех разумных людей. Зачем трейдеру платить комиссию если можно её не платить? Зачем инвестору работать через вас как условного посредника с памм-ами и платить комиссию, если можно работать непосредственно без посредников и комиссии не платить. Потому любая комиссия (за вывод, ввод, на прибыль или ещё что, не важно) поставит крест на идее универсальности вашей памм-площадки, а также сильно ударит по вашей привлекательности у трейдеров. :(
В общем рекомендую сто раз подумать о целесообразности и воздержаться. Ибо никакие сервисы не перевесят для клиента элементарную целесообразность и финансовую выгоду. Вы и сами это понимаете, ибо вначале вы всё-таки планировали комиссии, но быстро от этого отказались.
И честно говоря я сильно сомневаюсь что вы их введёте. Ибо нецелесообразно. Это сделает для вас сложным конкуренцию с другими нормальными ДЦ и ПАММ-площадками, которые таких комиссий не имеют. Так что если даже вы и введёте погорячившись какие-то комиссии, то всё равно их довольно быстро отмените не пройдёт и года. Так как начнётся постепенный отток капитала, а приток нового сильно замедлится. Народ у нас умеет считать деньги.

Конечно сейчас пока что 10% бонус за вход всё спишет. Но вы сами пишете, что рано или поздно отмените этот бонус. И вот тогда-то введённые любые комиссии сыграют свою фатальную роль для вас.
Так что я уверен что вы не будете совершать таких непродуманных действий как ввод каких-то комиссий.
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
AlexPlus, ФИБо честно говоря пока не актуально, разговаривал с ихними менеджерами на днях и понял, что с таким подходом к ПАММам дела там не будет.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
В ближайшее время мы запустим новый дизайн нашего сайта.

Ориентировочно когда?

Странный вопрос. На том же что и любой другой брокер и памм-площадка.

У них своих ПАММ-ов то мало, поэтому и возник такой вопрос.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
AlexPlus,
Я не знаю каких брокеров вы пользуете, но Форекс Тренд как и другие нормальные брокеры и памм-площадки поддерживают кучу вариантов и платёжных систем для ввода и вывода, включая основные ЭПС(и естественно в том числе и LiqPay - как самый выгодный, удобный и безкомиссионный) и НЕ БЕРУТ ЗА ЭТО КОМИССИЙ
я, конечно рад за вас, ОДНАКО. вебмани -зачёт, перфект мани - не совсем зачёт, у двух моих рефералов были проблемы с зачислением, решены в течении недели - то есть неделя простоя капитала, плюс эта платёжка ТА ЕЩЁ. либерти - в связи с проблемами прекратили. не зачёт. банковский перевод ПЫТАЮТСЯ ввести год, откладывая постоянно его всё дальше. не зачёт. x-change сторонний ресурс, я как инвестор не могу на него полагаться, он даже форекс тренду не принадлежит... это чуть ли не каменный век, МЫ не можем напрямую принять деньги - но вон те ребята могут)))) смешно. ликпей - лимиты, привязка к приватбанку, крупным инвесторам из россии с суммой больше 10к долларов уже не удобно с ней работать. И ГДЕ ТУТ МНОГООБРАЗИЕ СПОСОБОВ? ввели сейчас изипей для Белоруссии, яндекс.деньги не пробовал пока... а на счёт комисии икченджа - простите,но спред без вариантов на 6,5 процентов... я вас умоляю, на сайте НАПИСАНО без комиссий. на заборе тоже много чего написано.

Panteon-Finance, на счёт комиссий интеркассы надо почитать и разобраться, всё-таки у меня впечатление, что не самая лучшая в мире это система, минимальные потери но должны быть, то есть при инвестициях в паммы сторонних брокеров, не ваших лично. то есть на комиссиях и вознаграждениях вам надо отбивать не 10% бонуса, а поболее. я вот к чему клоню)

СОРРИ ЗА ОФФТОП ПРО СПОСОБЫ ПОПОЛНЕНИЯ ДРУГОГО БРОКЕРА, НО МЕНЯ ЗАДЕЛО многообразие и отсутствие комиссий. КАК БУДТО НЕСЕРЬЁЗНЫЕ СУММЫ ЧЕЛОВЕК ГОНЯЕТ И ВЕРИТ НАДПИСЯМ НА САЙТИКЕ БЕЗ ФОРМАЛЬНО-ПРАВОВОЙ ОСНОВЫ блин.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Странный вопрос. На том же что и любой другой брокер и памм-площадка. И бонусы за вход это не есть придумка Пантеона. Идея стара как мир. :)


Ничего подобного, вы ошибаетесь.
Я не знаю каких брокеров вы пользуете, но Форекс Тренд как и другие нормальные брокеры и памм-площадки поддерживают кучу вариантов и платёжных систем для ввода и вывода, включая основные ЭПС(и естественно в том числе и LiqPay - как самый выгодный, удобный и безкомиссионный) и НЕ БЕРУТ ЗА ЭТО КОМИССИЙ (речь конечно про нормальные ДЦ.. а про странный конченый Альпари вежливо умолчим, на нём я давно поставил крест)!
Если вы считаете что брокеры зарабатывают на комиссиях за ввод\вывод то это не имеет ничего общего с реальностью. Как раз наоборот. Если дела у какого-то ДЦ столь плохи и оно не умеет грамотно распорядится средствами клиентов, настолько что вынуждено прибегать к комиссиям за ввод и вывод чтобы хоть что-то заработать, то от такого ДЦ необходимо держаться как можно дальше. То же касается странных ДЦ (Альпари, ага) которые считают видимо, что у них "слишком много" клиентов и "лишних" денег и из-за жадности и глупости всё больше теряют связь с реальностью. :)

Читать долго очень ваш пост, бегло просмотрел, но уловил один мотив, Форекс тренд рулит, остальные, мягко говоря "странные" Откуда такая большая любовь к Форекс тренду-то???
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Странно, что на этой неделе ещё не один управляющий Пантеона не закрыл не одной позиции.... А один из моих, вообще уже вторую неделю не закрывает... :rolleyes: Шо случилось непоняна, раньше такого не замечал.... :k-unsure:
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Странно, что на этой неделе ещё не один управляющий Пантеона не закрыл не одной позиции....
Это не совсем так насчет "ни один". Из тех, в которые я инвестирую, управ 5000100 закрыл одну сделку с результатом 0,81% инвестору и на конец недели у него открытых сделок 0.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Это не совсем так насчет "ни один". Из тех, в которые я инвестирую, управ 5000100 закрыл одну сделку с результатом 0,81% инвестору и на конец недели у него открытых сделок 0.

Точно... Четверых просмотрел, этот памм пропустил наверно)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Тоже стал инвестором в компании. Оч интересная деталь... Зачисление с либерти резерв, то есть внешнее по факту, а также с основного балансового счёта на ПАММы - внутреннее - происходит как бы в ПОЛУавтоматическом режиме. В течении минут 5-10. Как будто заявки формируются автоматом, а вот вбиваются и переводятся средства ручками. Как компания это может прокомментировать? У вас как работает финансовый отдел?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Тоже стал инвестором в компании. Оч интересная деталь... Зачисление с либерти резерв, то есть внешнее по факту, а также с основного балансового счёта на ПАММы - внутреннее - происходит как бы в ПОЛУавтоматическом режиме. В течении минут 5-10. Как будто заявки формируются автоматом, а вот вбиваются и переводятся средства ручками. Как компания это может прокомментировать? У вас как работает финансовый отдел?
Инвестиции в ПАММ счета, в том числе и в ПАММ счета других брокеров представленных в нашей системе, производятся автоматически. Нет никаких “ручных” переводов. Анализ некоторых данных и некоторые операции на сайте производятся с периодичностью 5 минут. В том числе и операции ввода-вывода на ПАММы и торговые счета. Например, если операция была совершена в 19.51, зачисление на ПАММ будет в 19.55. Что касается платежей с Liberty Reserve - они проводятся так же автоматически, как только от платежной системы поступает информация об обработке платежа.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, ок. Спасибо за ответ;)
Ещё такой вопрос - как долго продлится практика отсутствия принудительного закрытия сделок у управов компании? Когда станете закрывать?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ещё такой вопрос - как долго продлится практика отсутствия принудительного закрытия сделок у управов компании? Когда станете закрывать?
Как я уже упоминал тут в наши планы входит запуск новой ПАММ системы, при разработке которой мы постараемся учесть все пожелания наших существующих и потенциальных клиентов. В новой ПАММ системе, мы внедрим обязательное закрытие сделок управляющими по завершению торгового периода.
Ещё раз хотел бы напомнить, что все ваши предложения и пожелания по новой ПАММ системе, разработкой которой мы сейчас занимаемся, вы можете оставлять в этих темах
 

BAE

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Panteon-Finance, уточните пожалуйста про агентские Форекс тренд. Когда мой реферал заводит 1000 на Памм-счет (форекс тренда через пантеон финанс) с приветственным вознаграждением 1% и процентом с прибыли 5%, что получаю я и когда?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Предвидя ответ на мой вопрос, хочется напомнить о ЛЕГЕНДЕ компании, о том, что она была основана группой инвесторов, которые пользовались услугами ряда трейдеров ДО ЭТОГО... поэтому тесные связи в компании должны сказываться на полноте информации. Скажите, почему ТОПовые управляющие так редко закрывают сделки? У всех такие стратегии схожие на редком входе в рынок построенные?
И второй момент. Очень долго уж сделки держат, в конце ТП не закрываются, может можно как-то просадку текущую-максимальныю В ДАННОМ ТП увидеть - или текущий финансовый результат. Эквити в реальном времени. Это бы выгодно отличало вас от конкурентов и потеснило ФОРЕКС-ТРЕНД.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
С сайтом фигня какая-то - и не залогинится:

members_login_global_error:not found

login_top_note1:not found

и на всех страницах либо ошибка, либо информация слетела..

и саппорта в онлайне нет
 
Сверху Снизу