• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 412

erval

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Выражаю огромную благодарность, представителю ПФ Виктору. Средства выведены на карту в полном объеме. Господа не надо паниковать, деньги выводятся, хоть и имеет место не большая задержка :)

Подписываюсь однозначно.
В моем случае задержка была связана с уточнением реквизитов для SWIFT-перевода. Те реквизиты, которые были размещены на официальном сайте банка были недостаточны. Потребовалось два раза посетить начальника отдела валютных операций филиала моего банка, чтобы получить необходимые данные. После этого последний вывод прошел в графике: 17.09- заказ на вывод, 18.09- смена статуса, 19.09- поступление средств на карту.
При этом Виктор- единственный человек, который реагировал на личные обращения день в день. ВСЕГДА! Спасибо еще раз!
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Ks4ndr

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
26
Реакции
19
Поинты
0.000
Заказал вывод на карту через РБК мани 08.09.14. Получил только сегодня, не много понервничал но все обошлось. Может через pay online было бы быстрее но я не заводил средства этим способом. Кстати на киви выводят моментально.

Ничего себе задержка. Сам заказал 14.09 на карту через pay online, сейчас сижу читаю форум и теперь вообще не представляю когда свою выплату ждать. Кроме того, что деньги нужны именно в срок регламента, так они еще и висят без дела столько времени. А потом, как выясняется, могут обратно на балансовый счет упасть, и все по новой. Я к тому, что как-то нужно с этим бороться, отлаживать и исправлять.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
чет не могу понять, бонус начисляется на балансовый или тоже в фонд с основной инвестицией? а если в фонд то получается если я 1500 заведу то 150 в фонд пойдет, в фонды же тока кратное 100 работает.. объясните)
Скорее всего бонус в фонд начислят к основному депо. Так как на балансовом не могут быть деньги заблокированы, как это есть по условиям начисления бонуса.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А в новом фонде еще и бонус предлагают

Если бы ТП в бонусном варианте был максимум 6 недель, акция имела бы значительно больший успех :) А на предложенных условиях она мне не очень интересна.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Ничего себе задержка. Сам заказал 14.09 на карту через pay online, сейчас сижу читаю форум и теперь вообще не представляю когда свою выплату ждать. Кроме того, что деньги нужны именно в срок регламента, так они еще и висят без дела столько времени. А потом, как выясняется, могут обратно на балансовый счет упасть, и все по новой. Я к тому, что как-то нужно с этим бороться, отлаживать и исправлять.

пантеон не хочет ничего исправлять под предлогом того, что со стороны компании якобы все делается правильно и вовремя, вся проблема в организациях, проводящих платеж на следующих этапах. Тогда не понятно, почему такие проблемы только у пантеона
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Лично меня устраивает и риск и доходность на дистанции, двух недельный реинвест так же нормально...

Там действительно все нормально - но надеюсь, что до нового года будет еще лучше, если сделают понедельный реинвест в новой ПАММ-системе.

добавлено через 1 минуту
Скажите если в новом фонде ТОП 15, например управляющий Floringo сливает счет,какой убыток несет инвестор ?К примеру с 1000$ ?Максимум 50% ?

Если счет 2.0, то видимо да, иначе скорее всего полный.
 
Последнее редактирование:

Silver456

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
15
Реакции
13
Поинты
0.000
Хочу спросить у представителя компании, ну или может быть кто уже сталкивался. Средства заводил (инвестировал) с карты Сбербанка РФ. Заканчивается срок действия карты, в конце сентября получу новую, при этом номер карты и расчетный счет соответственно останутся прежними, просто дадут физически новую карточку взамен старой потрепанной. Я смогу на новую карту вывести все средства+прибыль ?
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Они как-то объясняют почему задерживают?
Общие не удовлетворяющие никого объяснения есть на форуме, говорят что тупят прокладки pay online, RBK и прочие.
Однако на мой взгляд ведение бизнеса предполагает одним из компоненков успеха правильный выбор партнёров. наверное можно на что то другое поменять, наверное можно разобратьсяс причинами почему раньше было быстро, а теперь по полмесяца с ежедневными письмами в финотдел
 
  • Like
Реакции: Enk

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Mironchik

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
как следует осуществлять вывод денежных средств через Payonline, чтобы на карту приходили usd, а не рубли? ибо курс платежки ,прямо сказать, не очень
Насколько я помню была информация что Payonline только принимает платежи, когда вы ставите на вывод, то средства вам отправляют свифтом(если сумма большая) или через платежный шлюз киви(если сумма маленькая). Если карта долларовая, то свифт должен пройти в долларах. По киви надо уточнять в тп.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Насколько я помню была информация что Payonline только принимает платежи, когда вы ставите на вывод, то средства вам отправляют свифтом(если сумма большая) или через платежный шлюз киви(если сумма маленькая). Если карта долларовая, то свифт должен пройти в долларах. По киви надо уточнять в тп.

У меня карта рублевая, но я не вижу проблем с отправкой на нее долларов, сумма должна конвертироваться по курсу моего банка
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
У меня карта рублевая, но я не вижу проблем с отправкой на нее долларов, сумма должна конвертироваться по курсу моего банка

Проблем нет, по ошибке на рублевую карту вывел доллары, был "приятно" удивлен)) Вроде у карт Кукуруза была конвертация по курсу Центробанка, можно этот вариант попробовать.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Проблем нет, по ошибке на рублевую карту вывел доллары, был "приятно" удивлен)) Вроде у карт Кукуруза была конвертация по курсу Центробанка, можно этот вариант попробовать.

а как вывели? Кукуруза не поддерживает пополнение переводом, с нее только пополнять можно(курс ЦБ)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: DowZ

Иван Иванов 1862963486

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
39
Реакции
16
Поинты
0.000
в конце сентября получу новую, при этом номер карты и расчетный счет соответственно останутся прежними, просто дадут физически новую карточку взамен старой потрепанной. Я смогу на новую карту вывести все средства+прибыль ?
С чего вы взяли, что номер карты останется прежним? Будет совершенно новая карта с другим номером. Насколько я понимаю с новой карты надо будет ввести минимальную сумму ($10), после чего на нее откроется вывод всех средств введенных со старой карты.
 
Сверху Снизу