• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 413

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что номер карты останется прежним? Будет совершенно новая карта с другим номером. Насколько я понимаю с новой карты надо будет ввести минимальную сумму ($10), после чего на нее откроется вывод всех средств введенных со старой карты.

Не спорю, может и бывают какие-нибудь исключения, но у меня всегда при замене карты выдавалась новая карта с тем же номером. Карты менял не раз и в разных банках.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Средства заводил (инвестировал) с карты Сбербанка РФ. Заканчивается срок действия карты, в конце сентября получу новую, при этом номер карты и расчетный счет соответственно останутся прежними, просто дадут физически новую карточку взамен старой потрепанной. Я смогу на новую карту вывести все средства+прибыль ?

На форуме Пантеона на подобный вопрос отвечали следующим образом:

До, окончания срока действия карты вышлите ее скан где будет виден ее номер и дата окончания. Так же в письме напишите номер своей новой карты. После чего вы сможете закрепить новую карту и использовать ее для вывода средств.

 

Вложения

  • новая карта.jpg
    новая карта.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 253

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Помнится в свое время, Представитель говорил о нескольких акциях, для инвесторов, одну акцию с фондом ТОП15 я увидел где же остальные и когда будут? Снова хочу поднять вопрос по поводу карт лоял-банк и Wirecapital, когда, что, какие новости?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Какая то пародия на индекс топ 20...
Вы яйца с курицей перепутали :)
Вначале был ПАММ-индекс от FxTrend, а потом уже индекс топ20.
Так что кто кого пародирует - это большой вопрос :)

добавлено через 3 минуты
У меня в журнале финансовых рапспоряжений история только от 14.9.2014. Интересно, это баг во время роловера или история теперь ограничена в ЛК?
Виктор Горашко, Вы могли бы прокомментировать, пожалуйста? Почему пропала история из кабинета или как ее можно выгрузить?
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Заказал на вывод деньги из ПАММ счетов: 7031 (sven), 5000813 (Floringo), 10253 (investobolin) и вот что выдаёт:


Вышла какая то ошибка, деньги из паммов ушли, на счёт не пришли. Если у кого то такая же проблема была, то поделитесь опытом её решения
 

Police-Russia

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Заказал на вывод деньги из ПАММ счетов: 7031 (sven), 5000813 (Floringo), 10253 (investobolin) и вот что выдаёт:


Вышла какая то ошибка, деньги из паммов ушли, на счёт не пришли. Если у кого то такая же проблема была, то поделитесь опытом её решения

Очень плохо видно на скрине.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Как ещё заметил по истории распоряжений, удалены последние 2 распоряжения, на инвестирование и на снятие, как будто потёрли специально. Половина неактивных памм счетов обозначается как 0 почему то.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    79.5 KB · Просмотры: 71

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Как ещё заметил по истории распоряжений, удалены последние 2 распоряжения, на инвестирование и на снятие, как будто потёрли специально. Половина неактивных памм счетов обозначается как 0 почему то.

Завтра отпишитесь с утра в чате, сегодня пишите мыло на [email protected] можете продублировать на [email protected] и [email protected] объясняйте проблему, может ответят и наладят сегодня.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
не ввели же его

думаю что уже и не введут. Просто придерживаются уже легенды которую сначала обмолвились. Будут тянуть эту песню с предоставлением с их стороны всех документов, а с другой стороной такие плохие дяди всё тянут.
Такие популярные платежки как Skrill подключаются в течении пары недель с нуля. Аналогично и wirecapital думаю. Другое дело что в течении пары недель подключится если контора "белая", иначе будет то что сейчас и происходит. Сколько уже эта тягомотина идёт? порядка полу года??
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
думаю что уже и не введут. Просто придерживаются уже легенды которую сначала обмолвились. Будут тянуть эту песню с предоставлением с их стороны всех документов, а с другой стороной такие плохие дяди всё тянут.
Такие популярные платежки как Skrill подключаются в течении пары недель с нуля. Аналогично и wirecapital думаю. Другое дело что в течении пары недель подключится если контора "белая", иначе будет то что сейчас и происходит. Сколько уже эта тягомотина идёт? порядка полу года??

Понимаю, что наболело, так как сам этого жду, дело тянется действительно пол года, но в свое время и fx-trend вводил ecompay тоже очень долго, поэтому, когда такие объемы наличности мелькают туда сюда это наверное закономерно, другое дело, что все-таки пол года, это огромный срок, и встречный вопрос, а сам Пантеон неужели это устраивает?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Как ещё заметил по истории распоряжений, удалены последние 2 распоряжения, на инвестирование и на снятие, как будто потёрли специально.
Неделю назад такое же было. Сначала подумал, что сам ошибся и не стал писать. Сейчас каждое распорежение снимаю на видео. Нынче все в порядке.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
chelsea-smile, а вот это с сайта пантеона? http://prntscr.com/4owhpr

наверное, когда-то заранее вписали, чтобы было. Но с wirecapital пантеон не работает - факт

а на сайте Wirecapital наткнулся на эти строчки:
Wirecapital интегрирован с ведущими банками-эквайерами и процессинговыми компаниями Евросоюза и СНГ. Это позволяет подключать интернет-предприятия из Европы, России, стран СНГ и большинства мировых юрисдикций за минимальное время
вот тебе и минимальное время :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Заказал на вывод деньги из ПАММ счетов: 7031 (sven), 5000813 (Floringo), 10253 (investobolin) и вот что выдаёт:
У Флоринго еще ТП не кончился - поэтому средства и не вывелись. Два других сообшения потерли, потому что возможно, уже ошибку устранили. Обычно в понедельник все уже исправлено. Если нет - придется писать в техпо :)
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В
Виктор Горашко, Вы могли бы прокомментировать, пожалуйста? Почему пропала история из кабинета или как ее можно выгрузить?


Да-да, для меня этот вопрос тоже актуален. Если в таком виде все и останется, то я бы попросил добавить фильтр для агентских отчислений.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
вот тебе и минимальное время
Завтра когда будет представитель читать эту тему, хотелось бы получить ответ, почему так долго и для чего уже на сайте информация размещена что имеется возможность?
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Завтра когда будет представитель читать эту тему, хотелось бы получить ответ, почему так долго и для чего уже на сайте информация размещена что имеется возможность?

будем надеяться, что не оставит без внимания, вопрос многих интересует
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А кто-то агентские по индексам за предыдущий месяц получил? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Завтра когда будет представитель читать эту тему, хотелось бы получить ответ, почему так долго и для чего уже на сайте информация размещена что имеется возможность?
Да тут последние сколько-то страниц постоянно вопрос подымается - почему так долго резина тянется с Wirecapital... Ответ уже звучал много раз.
А вот почему на сайте инфа уже есть - это конечно загадка... Просьба к Виктору Горашко повлиять на ситуацию и пнуть кого-то, чтоб дописали "временно недоступен". Нечего грязеполивателям лишний повод подавать...:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу