• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 414

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
чет не могу понять, бонус начисляется на балансовый или тоже в фонд с основной инвестицией? а если в фонд то получается если я 1500 заведу то 150 в фонд пойдет, в фонды же тока кратное 100 работает.. объясните)

Добрый день!
В фонды можно инвестировать суммы кратные 10, а не 100. Поэтому в данном случае всё в порядке.

добавлено через 10 минут
Viktor Gorashko, как следует осуществлять вывод денежных средств через Payonline, чтобы на карту приходили usd, а не рубли? ибо курс платежки ,прямо сказать, не очень

Добрый день!
Если у Вас счёт рублёвый, то естественно Вы будет получать в рублях. Если хотите получать в долларах, нужно указать долларовый счёт.

добавлено через 28 минут
Хочу спросить у представителя компании, ну или может быть кто уже сталкивался. Средства заводил (инвестировал) с карты Сбербанка РФ. Заканчивается срок действия карты, в конце сентября получу новую, при этом номер карты и расчетный счет соответственно останутся прежними, просто дадут физически новую карточку взамен старой потрепанной. Я смогу на новую карту вывести все средства+прибыль ?

Добрый день!
Самый быстрый вариант привязки новой карты к личному кабинету, это пополнить с неё балансовый счёт на 10$. Затем можете написать письмо в финподдержку, что так и так, в связи с тем что у моей карты номер такой-то вышел срок действия, прошу удалить её реквизиты из моего личного кабинета. Вот и всё, теперь средства будут выводить Вам на новые реквизиты.

добавлено через 34 минуты
Вы яйца с курицей перепутали :)
Вначале был ПАММ-индекс от FxTrend, а потом уже индекс топ20.
Так что кто кого пародирует - это большой вопрос :)

добавлено через 3 минуты

Виктор Горашко, Вы могли бы прокомментировать, пожалуйста? Почему пропала история из кабинета или как ее можно выгрузить?

Добрый день!
Укажите Ваш логин мне в личку с описанием проблемы.

добавлено через 39 минут
Вопрос к Виктору Горашко: не нашел информации про реинвест в фонде ТОП-15 ни на срок 2 недели, ни на срок 18 недель (по акции). Т.е. он будет отсутствовать, как в имеющихся уже фондах? Тогда считаю, что в обоих случаях срок ТП должен быть меньше.

пара вопросов:
1.при акционном инвестировании в топ 15 реинвест каждые 2 недели? или только через 18 недель(читай "без реинвеста")?
2. бонус 10% приплюсовывается к сумме инвестиции?

Добрый день!
1. Реинвеста нет ни при ТП - 2 недели, ни при ТП - 18 недель
2. Да, бонус +10% плюсуется к сумме Вашей инвестиции.
 
Последнее редактирование:

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Всем привет! Как и обещал, отписываюсь, средства, поставленные на вывод начиная с 7 сентября несколькими платежами, получил 19 сентября на карту, причем все одной суммой. Спасибо еще раз Виктору.

Присоединяюсь к благодарности, схожая ситуация-несколько заявок на вывод на руб. карту, начиная с 7 сентября, исполнены 19 сентября, регламент превышен только по первой заявке, надеюсь, ситуация изменилась (изменится) в лучшую сторону.
 

Александр Швец 123070350

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000

Виталий Алымов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Итак, проблема частично разрешилась, деньги по обеим заявкам вернули на баланс в ЛК по причине отказа моего банка. Итого прошло 18 календарных дней. Отдельную благодарность хочу выразить Виктору Горашко за терпение и общение по скайпу. Тем не менее, от финотдела все еще не получено никакого ответа. Виктор обещал прислать копии платежек, с которыми я уже пойду в свой банк (Альфа) выяснять причины отказа.

Виктор, приветствую! Подскажите, ваш финотдел еще не разогнали?:) До сих пор нет никакого ответа на мои письма. Писал уже 4 раза. Что с обещанными платежками? Окончательная информация по моей ситуации получена?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, приветствую! Подскажите, ваш финотдел еще не разогнали?:) До сих пор нет никакого ответа на мои письма. Писал уже 4 раза. Что с обещанными платежками? Окончательная информация по моей ситуации получена?

Здравствуйте!
В финотделе мне пообещали, что сегодня ответ по Вашей ситуации будет выслан Вам на почту.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
В пятницу (19.09) заказал вывод 7К на карту. Сегодня утром (22.09) пришли. Удивлен скоростью исполнения!
Заказал еще вывод, но на этот раз не буду писать в финотдел и сотрудникам компании. Посмотрим, когда выполнят.
Похоже, что финотдел начинает возвращать доверие, хотя особенно и не утруждается писаниной.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Qiwi на высоте. Вывод запрошенный в утром примерно в 8 00, пришел сегодня к полудню.

Вот повезло то как. А я уже почти месяц жду. С очередного вывода уже 2 день подходит к концу...

добавлено через 2 минуты
В пятницу (19.09) заказал вывод 7К на карту. Сегодня утром (22.09) пришли. Удивлен скоростью исполнения!
Заказал еще вывод, но на этот раз не буду писать в финотдел и сотрудникам компании. Посмотрим, когда выполнят.
Похоже, что финотдел начинает возвращать доверие, хотя особенно и не утруждается писаниной.

А мне нечастные 200 баксов не могут до сих пор прислать. Тоже с пятницы жду. Видимо у вас ещё там несколько тысяч баксов лежат, которые пока кормят этот очередной скамный проект.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вот повезло то как. А я уже почти месяц жду. С очередного вывода уже 2 день подходит к концу...

добавлено через 2 минуты


А мне нечастные 200 баксов не могут до сих пор прислать. Тоже с пятницы жду. Видимо у вас ещё там несколько тысяч баксов лежат, которые пока кормят этот очередной скамный проект.

Здравствуйте!
Если у Вас есть обоснованная претензия к компания и Вы можете предоставить какие-либо доказательства в том, что Ваша проблема не решается, просьба оные доказательства предоставить. В противном случае Вы будете занесены в чёрный список, поскольку это уже не первый Ваш пост в котором Вы в оскорбительной форме выражаетесь о компании, при этом каких-либо доказательств с Вашей стороны предоставлено не было. Данное предупреждение для Вас последнее.
 

Ks4ndr

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
26
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня в конце этого дня заканчивается регламент по карте (Заявка от 14.09). И уверен, что статус заявки так и не изменится. Финансовый отдел меня игнорирует (мои предложения вывести через киви). Просто описание текущей ситуации.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня в конце этого дня заканчивается регламент по карте (Заявка от 14.09). И уверен, что статус заявки так и не изменится. Финансовый отдел меня игнорирует (мои предложения вывести через киви). Просто описание текущей ситуации.

Здравствуйте!
А с помощью какого процессинга Вы вводили? Как вводили так и придётся выводить. Единственны нюанс, это с ПэйОнлайн. Всё ли в порядке с реквизитами и т.д.?
 

Ks4ndr

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
26
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Pay Online. Выбирал карту из списка, с которых пополнял. Реквизиты мои именные, естественно.

Тогда вопрос только в сумме, поскольку PayOnline это сервис ввода денег. Если сумма примерно до 700-800 дол. то скорее всего будут выводить через Киви, если более, то прямым банковским переводом.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Если у Вас есть обоснованная претензия к компания и Вы можете предоставить какие-либо доказательства в том, что Ваша проблема не решается, просьба оные доказательства предоставить. В противном случае Вы будете занесены в чёрный список, поскольку это уже не первый Ваш пост в котором Вы в оскорбительной форме выражаетесь о компании, при этом каких-либо доказательств с Вашей стороны предоставлено не было. Данное предупреждение для Вас последнее.

Интересно, какие это ещё доказательства я должен привести если денег нет на счету до сих пор? Они выводились через x-change, поэтому просто висят на балансе. Я просто констатирую факт. Денег на счету нет!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Интересно, какие это ещё доказательства я должен привести если денег нет на счету до сих пор?

А представителю в личку логин и подробное описание ситуации написать не пробовали? А может стоит попробовать?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Интересно, какие это ещё доказательства я должен привести если денег нет на счету до сих пор? Они выводились через x-change, поэтому просто висят на балансе. Я просто констатирую факт. Денег на счету нет!

Я тоже могу в словесном эквиваленте очень много фактов про констатировать. Но тут как и в человеческих отношениях судят о Вас не по словам, а по делам. Сказать можно всё что угодно, но свои слова нужно подтвердить, пока помимо голословных обвинений от Вас ничего больше не было. Для того чтобы разобраться с Вашей ситуацией, я Вам уже предлагал, варианты решений. Вы начали уклоняться от этого мотивируя это средством безопасности и т.д. хотя я у Вас попросил просто логин, а не логин с паролем, при этом не говорил, что Ваш аккаунт заблокируют и т.п. Я Вам предложил конкретное решение, возможно не всё в порядке с реквизитами, тем более тот факт, что Вы выводите через x-change и при этом я ни разу не видел в Ваших постах, что Вы обратились в x-change и уточнили у них почему выплата не проходит. Не буду называть, то чем Вы в данном случае занимаетесь... Отсюда какой вывод я думаю Вы сами прекрасно понимаете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый день! Ситуация такая же, как и писалось ранее тут по выплате с 14 сентября! Все то же самое - статус ОЖИДАНИЕ и сегодня уже конец 6 дня!
Что происходит-то с компанией?
В новости про информационные атаки было написано, цитирую: "И главное, нет ни одного случая, когда клиент компании Пантеон Финанс не получил свои средства при выводе! Каждый наш клиент может убедиться в этом сам. Официально заявляем, что мы готовы выплатить вознаграждение тому, кто обоснованно докажет обратное – прецедент не выплаты хотя бы одному клиенту Компании Пантеон Финанс."

Ни вознаграждения, ни моих же денег - а может быть после этого сообщения даже статус поменяется?))


Не думаю, что затягивание выплат и вывод денег только с помощью этого форума красит компанию!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    177.1 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Заказал на вывод 18К. В первый раз позвонили из Пантеона узнать причину вывода денег. Наверное, подействовал размер вывода.
Я все выложил, что думал на счет финотдела и налаживания вывода на карты Сергею (как представился тот, кто мне звонил). Он тоже уверил, что работы над налаживанием работы финотдела, ведутся.

elikms,
У меня тоже были проблемы с выводами. Можете посмотреть мои посты ранее. Они довольно критичны. Но, все вопросы решились с участием Виктора. Если у вас есть счет, смело пишите логин ему в личку. Не думаю, что ваш счет заблокируют, раз не заблокировали мой, после довольно смелой критики финотдела и администрации площадки.
 
Сверху Снизу