• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 424

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Интересно, Пантеон сделает акцию для погорельцев ММСИС и Милл Трейд?

Виктор говорил, что вроде будет рассматриваться этот вопрос, но по факту окончательного скама - а так еще и милку надо подождать. Я так понимаю, она сейчас один-в-один начала повторять путь ммсис, только с разницей в месяц.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Интересно, Пантеон сделает акцию для погорельцев ММСИС и Милл Трейд?
Тоже интересует.Хотя с другой стороны: они накосячили и забрали деньги инвесторов , а Пантеону как всегда за них расплачивайся.:t-1doh:
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Не хотел писать ситуацию здесь, но устал воевать с партнёрским отделом и пишу. По поводу акции +10% к партнёрским. Рассказываю ситуацию...
На момент окончания акции у меня к примеру была зафиксирована сумма к примеру 100к, т.е. это пополнения моих партнёров
По условиям 2 части акции нужно было:
"Необходимо чтобы общий суммарный результат, по всем клиентам участника акции (т.е. общая сумма привлеченных средств) дал за 3 месяца +10% к той сумме, которая зафиксирована на момент начисления бонуса."
Т.е. как я понял и думаю все так поняли, нужно было чтобы суммарная сумма всех моих партнёров выросла на 10%, в этом примере на 10к.
Что имеем в итоге, моя группа к примеру подняла динамику на 80%, по цифрам в нашем примере 80к за 3 месяца из нужных 10к, это с учётом вводов и выводов.
Я получаю ответ партнёрского отдела, что я не выполнил условия акции т.к. пополнения моих партнёров не является привлечёнными средствами в компанию, т.к. они могут их вывести и компания ничего не заработает, при этом, что деньги идут в постоянной динамике роста и находились всё время в компании. Мне подвели итоги акции по след формуле:
In-Out по Вашей партнерской группе на первый период 100к USD
In-Out по Вашей партнерской группе на текущий период 80к USD
Итог -20к USD
Разница -20%
Я конечно всё понимаю, но вы хотите сказать, что я должен был привлечь 110% чтобы получить свой бонус или как?
И чем не подходит те средства, которые были привлечены суммарно с моими старым клиентами?

Прошу представителя объяснить, что я сделал не так и что мне нужно было сделать дабы получить этот бонус на свой счёт?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Т.е. как я понял и думаю все так поняли, нужно было чтобы суммарная сумма всех моих партнёров выросла на 10%
Думаю все так и поняли, тем более, что на сайте написано:
"Все что для этого было необходимо, так это чтобы общий суммарный результат, по всем клиентам участника акции (т.е. общая сумма привлеченных средств) вырос за 3 месяца (с 15.06.2014 по 16.09.2014) на 10% по сравнению с той суммой, которая зафиксирована на момент подведения итогов первого этапа, т.е. на 15.06.2014."
Про меня такое впечатление, что вообще забыли. Средства "болтались" на бонусном счете, пока я сам про них не напомнил. Тогда их просто молча списали и все.
С 16 числа обещали подвести итоги в течении недели. Сегодня уже 25 число заканчивается - итогов нет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вы поймите, я не заинтересован осквернить компанию, просто дает плоды опыт работы с хайпами.
Ну по сути при работе с хайпами либо нервная система укрепляется, либо на оборот держит поражение ... :) Много последнее время пораженческих настроений в ветке однако (с моей точки зрения не обоснованных, здесь не про хайп и (или) пирамиду) , да и тролли не спят ... :)
 
Последнее редактирование:

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Также была задержка с очередным выводом. После обращения к представителю в личку вопрос решился в течение часа! Огромное спасибо Виктору! :_106:
Но уверена, что всем инвесторам хотелось бы, чтобы все происходило в установленные сроки и не надо было бы лишний раз просить о помощи.

Да, Виктор действительно решает!!! Можно спокойно указывать новый способ вывода денег "Вывод через Виктора" на сайте Пантеона:_1:
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня вообще складывается ощущение, что в Пантеоне работает только Виктор. Потому как на мои письма которые я отправлял по электронной почте нет ответов или такой сумбур и бредятина, что просто диву даёшься (если нужно могу предоставить скриншоты ответов). Меня как инвестора очень интересует вопрос, когда наконец нормально начнёт отвечать на письма финансовая служба и [email protected]. В октябре планирую посетить выставку FOREX EXPO 2014. Очень хочется пообщаться там с представителями Пантеона. Боюсь даже представить, что начнётся (не дай бог!!!) если Виктор заболеет и не сможет присутствовать на форуме. И если компания на самом деле позиционирует себя как серьёзного брокера, то качество работы фин. отдела и тех. отдела ОДНОЗНАЧНО нужно повышать. Потому что из таких мелочей и складывается отношение к брокеру. Меня пока что останавливает от разрыва отношений с Пантеоном только, тот факт что есть представитель который РЕАЛЬНО помогает решить проблемы. На тех. поддержку и и фин. отдел я особых надежд уже даже и не возлагаю, так как в конечном итоге проблемы помогает решить Виктор.
Надеюсь, что всё в скором времени утрясётся и наладится нормальная работа.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня вообще складывается ощущение, что в Пантеоне работает только Виктор. Потому как на мои письма которые я отправлял по электронной почте нет ответов или такой сумбур и бредятина, что просто диву даёшься (если нужно могу предоставить скриншоты ответов). Меня как инвестора очень интересует вопрос, когда наконец нормально начнёт отвечать на письма финансовая служба и [email protected]. В октябре планирую посетить выставку FOREX EXPO 2014. Очень хочется пообщаться там с представителями Пантеона. Боюсь даже представить, что начнётся (не дай бог!!!) если Виктор заболеет и не сможет присутствовать на форуме. И если компания на самом деле позиционирует себя как серьёзного брокера, то качество работы фин. отдела и тех. отдела ОДНОЗНАЧНО нужно повышать. Потому что из таких мелочей и складывается отношение к брокеру. Меня пока что останавливает от разрыва отношений с Пантеоном только, тот факт что есть представитель который РЕАЛЬНО помогает решить проблемы. На тех. поддержку и и фин. отдел я особых надежд уже даже и не возлагаю, так как в конечном итоге проблемы помогает решить Виктор.
Надеюсь, что всё в скором времени утрясётся и наладится нормальная работа.

Добрый день!
Для того чтобы оптимизировать работу финансового отдела и в последующем избежать подобных инцидентов проделана большая работа. Финотдел расширили, впредь на все письма и запросы будут отвечать более в развёрнутом виде в сроки установленные регламентом.
В любом случае при возникновении каких-либо нюансов Вы можете обратиться ко мне и мы в кратчайшие сроки найдём выход из сложившейся ситуации. При необходимости по запросу я могу предоставить в личку контакты своего корпоративного скайпа, хотя они есть и в разделе контакты на нашем официальном сайте.
 
Последнее редактирование:

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Даешь благодарственный фонд имени Виктора! :о)
Я серьезно) сам обращался несколько раз и ответ был дан довольно быстро.
А так гляди на отдых с женой накидаем за какое то время.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Еще один положительный отзыв в копилку Пантеона.
Заказал вывод еще 18к в 21.09 на карту через пейонлайн. Деньги получил 24.09 в полном обьеме. На этот раз не беспокоил сотрудников и не писал в финотдел.
Молодцы, продолжайте в том же духе!

абсолютно аналогично получилось :_1:
 

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Виктор прислал мне в ЛК ответ на продолжение моего поста https://mmgp.com/showpost.php?p=7341002&postcount=8474...

"Добрый день!
Вам абсолютно верно всё растолковали:
Если по истечению первого этапа акции, в системе от ваших партнёров находилось 100к. То для того чтобы выполнились условия акции на момент подведения итогов второго этапа в системе должно было находится 110к. То есть учитывается то что находится внутри системы, а не то, что ввели а потом вывели. Статичный капитал, а не его движения."

Я никак не могу понять логику может кто-то может понять и растолковать мне здесь.
На момент первого этапа у меня было 110к, потом увеличился суммарный капитал в течении 3 месяцев на 80к, т.е. стало 180к, при этом практически никто не выводил и я не могу понять, всё что мне отписал Виктор, почему у меня меньше 110к если в системе 180, простая математика было 100к завели ещё 80к, почему не выходит у вас 110к? Может кто-то понял почему у меня не выполнены условия?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ксати, к слову сказать - первая неделя нового фонда хорошей выходит, текущий результат за 2%. Решил доверить половину средств бонусному варианту :)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Может кто-то понял почему у меня не выполнены условия?
Где вы смотрите эти цифры?
Косвенно о капитале можно судить по реферальным отчислениям. Или сесть и сложить всю колонку цифр.

добавлено через 3 минуты
Виктор прислал мне в ЛК ответ на продолжение моего поста
Мы с Виктором вчера тоже переписывались, но ни к чему так и не пришли.
Типа конфиденциальная информация - пишите письмо на почту.
Написал, жду ответа.
 
Последнее редактирование:

like

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Где вы смотрите эти цифры?
Косвенно о капитале можно судить по реферальным отчислениям. Или сесть и сложить всю колонку цифр.
Эти цифры мне предоставили сами сотрудники пантеона, + они совпали с тем, что я выяснил у своих партнёров.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня пока тоже на бонусном деньги висят. Если не будет движения после ролловера, на следующей неделе напишу в поддержку.
Пусть уже хотя бы спишут, чтобы глаза не мулили))
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У меня пока тоже на бонусном деньги висят. Если не будет движения после ролловера, на следующей неделе напишу в поддержку.
Пусть уже хотя бы спишут, чтобы глаза не мулили))
По моим подсчетам должны были списать с бонусного и перевести на основной.
И тут, что то пошло не так ...
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность Виктору за помощь с небольшой проблемкой в процессе пополнения инвестиционного счёта (баланса). Всё решилось положительно и оперативно, теперь жду воскресенья чтобы инвестировать куда хотел :d-thumbup:
 

maxc561

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Я только начал увлекаться инвестированием и уже обжегся об ММСИС слава богу все кончилось хорошо и деньги вывели 10.09.14 (месяц нерватрепки, снимал ролики на ютуб, размещал под ихними рекламными роликами (сообщал им об этом регулярно), писал претензию на ммгп, звонил в службы безопасности платежной системы и сбербанка, общался с юристами). После общения с юристами сделал для себя такой вывод: сделать по закону ничего не получиться, компания зарегистрирована в другой стране, представительств нет, только консультационные центры. Теперь прежде чем куда либо вложиться читаю договор от и до какой бы длинный и нудный он не был, и что же там видим в Пантеон Финанс такая же история, на вопрос об применимости законодательства РФ к ним консультант в чате ушел от ответа, попросил фин отчет сказали что его пока нет, компания зарегистрирована в Белизе и по всем спорным вопросам решения будут принимать суды Белиза. Получается что инвестор в России совершенно не защищен и наши юристы помочь не смогут. В договоре также как и у ММСИСа написано, что он может быть изменен в одностороннем порядке, это вообще законно? Про лицензии и сертификаты можно сказать, что и у ММСИСа они были и где он теперь. Есть ли хоть одна компания на рынке которая зарегистрирована в России, а не просто открыла филиал и может благополучно его закрыть простив всем инвесторам их деньги

добавлено через 3 минуты
Я только начал увлекаться инвестированием и уже обжегся об ММСИС слава богу все кончилось хорошо и деньги вывели 10.09.14 (месяц нерватрепки, снимал ролики на ютуб, размещал под ихними рекламными роликами (сообщал им об этом регулярно), писал претензию на ммгп, звонил в службы безопасности платежной системы и сбербанка, общался с юристами). После общения с юристами сделал для себя такой вывод: сделать по закону ничего не получиться, компания зарегистрирована в другой стране, представительств нет, только консультационные центры. Теперь прежде чем куда либо вложиться читаю договор от и до какой бы длинный и нудный он не был, и что же там видим в Пантеон Финанс такая же история, на вопрос об применимости законодательства РФ к ним консультант в чате ушел от ответа, попросил фин отчет сказали что его пока нет, компания зарегистрирована в Белизе и по всем спорным вопросам решения будут принимать суды Белиза. Получается что инвестор в России совершенно не защищен и наши юристы помочь не смогут. В договоре также как и у ММСИСа написано, что он может быть изменен в одностороннем порядке, это вообще законно? Про лицензии и сертификаты можно сказать, что и у ММСИСа они были и где он теперь. Есть ли хоть одна компания на рынке которая зарегистрирована в России, а не просто открыла филиал и может благополучно его закрыть простив всем инвесторам их деньги
Перед тем как писать ответы на мой коммент рекомендую от и до прочитать договор и задать соответствующие вопросы оператору онлайн чата. Представьте что вам не выводят деньги, что будете делать
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
просто инвестируй то,что не боишься потерять и всё.
Но сравнение с ММСИС показывает,что вы ещё дилетант в этом деле.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Я только начал увлекаться инвестированием и уже обжегся об ММСИС слава богу все кончилось хорошо и деньги вывели 10.09.14 (месяц нерватрепки, снимал ролики на ютуб, размещал под ихними рекламными роликами (сообщал им об этом регулярно), писал претензию на ммгп, звонил в службы безопасности платежной системы и сбербанка, общался с юристами). После общения с юристами сделал для себя такой вывод: сделать по закону ничего не получиться, компания зарегистрирована в другой стране, представительств нет, только консультационные центры. Теперь прежде чем куда либо вложиться читаю договор от и до какой бы длинный и нудный он не был, и что же там видим в Пантеон Финанс такая же история, на вопрос об применимости законодательства РФ к ним консультант в чате ушел от ответа, попросил фин отчет сказали что его пока нет, компания зарегистрирована в Белизе и по всем спорным вопросам решения будут принимать суды Белиза. Получается что инвестор в России совершенно не защищен и наши юристы помочь не смогут. В договоре также как и у ММСИСа написано, что он может быть изменен в одностороннем порядке, это вообще законно? Про лицензии и сертификаты можно сказать, что и у ММСИСа они были и где он теперь. Есть ли хоть одна компания на рынке которая зарегистрирована в России, а не просто открыла филиал и может благополучно его закрыть простив всем инвесторам их деньги

добавлено через 3 минуты

Перед тем как писать ответы на мой коммент рекомендую от и до прочитать договор и задать соответствующие вопросы оператору онлайн чата. Представьте что вам не выводят деньги, что будете делать

Добрый день!
Так ни в России, ни в Украине компании подобного рода пока не могут быть зарегистрированы. Почему? Да очень просто: поскольку для подобного рода деятельности и регуляции просто напросто нет законодательный базы. Поэтому в своё время наша компания и ряд других компаний инициировали создание законодательной базы в данное время в Российской Федерации, для того чтобы вопросы подобные Вашему не возникали и инвесторы смогли себя чувствовать уверенно, как и компания, ведь в случае спорных ситуаций все вопросы можно будет решить согласно законодательству о регулировании Форекс в РФ.
Представитель нашей компании входит в состав Экспертно-Консультативного совета при комитете Совета Федерации по Бюджету и Финансовым Рынкам. Свои вопросы по теме регуляции Форекса в РФ, Вы можете задать представителю компании в данном Совете на нашем официальном форуме.
Первые попытки создания подобного законопроекта предпринимались ещё в 2011 году, но по определённым причинам закон не вступил в силу. На данное время закон уже доработан и внесён в Думу на редакцию, рассмотрение и последующие принятие решения на вступление в силу данного законодательного акта.
Подчеркну, что мы являемся активными участниками разработки данной законодательной базы, то есть Вы можете судить о прозрачности нашей компании, поскольку данный шаг руководством компании был сделан абсолютно сознательно. И компания отдаёт себе полный отчёт в том, какие в связи с этим она берёт на себя обязательства.

добавлено через 42 минуты
Перед тем как писать ответы на мой коммент рекомендую от и до прочитать договор и задать соответствующие вопросы оператору онлайн чата. Представьте что вам не выводят деньги, что будете делать

Оператор онлайн чата не обязан знать ответы на такие вопросы, поскольку онлайн чат это сугубо техническая поддержка. В своём посте я дал ссылку на наш форум где Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по регулированию Форекса в РФ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу