• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 423

Riccardo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
46
Реакции
67
Поинты
0.000
Оказалось косяк в платежной системе X-change. Это они обрабатывают до сих пор заявку. Никакой конкретики, даже не говорят, какая заявка в очереди. Видимо динамят они. Сказали регламент не нарушат, будем надеяться. Извнияюсь перед Пантеоном, не его косяк был. Если деньги переведут, обязательно отпишусь.

Такого сообщения этот форум не ждал:_1:


Что касается моей заявки на вывод - сегодня утром меня обрадовала смс из банка:


Спасибо еще раз Виктору за оперативную работу с нами, клиентами компании, на этом форуме!
 

Рашид Бирюков

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!
На свое сообщение ответа не получил, повторюсь еще раз.
Логин rash012(собака)mail.ru, балансовый счет M14b1b14062. Заказывал на вывод 30 августа на карту Сбербанка. Прошло 18 рабочих дней, деньги не приходили. От сбербанка мне ответили, что если в течение 2 суток деньги им не пришли, то они отправляются обратно. Также для уточнения просили данные платежного поручения. Просьбу предоставить данные платежного поручения финотдел Пантеона игнорирует. Сумма вывода незначительная, ибо заказывал, чтобы проверить как проходят выплаты. Пока не проходят что-то :)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день!
На свое сообщение ответа не получил, повторюсь еще раз.
Логин rash012(собака)mail.ru, балансовый счет M14b1b14062. Заказывал на вывод 30 августа на карту Сбербанка. Прошло 18 рабочих дней, деньги не приходили. От сбербанка мне ответили, что если в течение 2 суток деньги им не пришли, то они отправляются обратно. Также для уточнения просили данные платежного поручения. Просьбу предоставить данные платежного поручения финотдел Пантеона игнорирует. Сумма вывода незначительная, ибо заказывал, чтобы проверить как проходят выплаты. Пока не проходят что-то :)

Здравствуйте!
Вы знаете что в Вашем случае комиссия будет примерно равна той же сумме которую Вы заказали на вывод?:)
Тем более на долларовую карту. Мы пытались отправить в рублях, но нашу первую заявку отклонили.
Разбираемся с банком, средства вернут на баланс.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Да всем и так понятно, что компания выполняет свои обязательства,сколько можно тут скринить это всё, все проблемы, как правило, возникают по вине самих клиентов из-за их неграмотности и нежелании разобраться что к чему.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
В облом всем троллям подтверждаю еще раз Пантеон-финанс выводит :) Заказывала 23го в 15,00 на Вебмани, сегодня утром 25го в 10,29 поступили. На нулевой баланс не смотрите все по ПАММ распихано :i-yes:

про вебмани никто и не спорит, проблемы у людей были с выводом на карту. Но и такие быстро решаются
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Оказалось косяк в платежной системе X-change. Это они обрабатывают до сих пор заявку. Никакой конкретики, даже не говорят, какая заявка в очереди. Видимо динамят они. Сказали регламент не нарушат, будем надеяться. Извнияюсь перед Пантеоном, не его косяк был. Если деньги переведут, обязательно отпишусь.

Вот так дела,не поверил своим глаза,протер и проморгался)Вам тем не менее совет впредь быть менее эмоциональным :wink2:
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Такого сообщения этот форум не ждал:_1:


Что касается моей заявки на вывод - сегодня утром меня обрадовала смс из банка:


Спасибо еще раз Виктору за оперативную работу с нами, клиентами компании, на этом форуме!

Вы поймите, я не заинтересован осквернить компанию, просто дает плоды опыт работы с хайпами. Деньги возвращали(неважно под каким предлогом на счет) на счет. В техподдерже в онлайне отправляли на почту, почта молчала. Представитель на форуме вообще посодействовал в том, чтобы меня забанили, вместо того, чтобы помочь. НО! Нашлась в техподдержке девушка, которая адекватно объяснила мне, что проблема не у них. Я обратился в платежную систему и все решилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Рашид Бирюков

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы знаете что в Вашем случае комиссия будет примерно равна той же сумме которую Вы заказали на вывод?:)
Тем более на долларовую карту. Мы пытались отправить в рублях, но нашу первую заявку отклонили.
Разбираемся с банком, средства вернут на баланс.

Но у меня рублевая карта... Комиссия, если я правильно понял, $2 +1% от суммы, так? Я вывожу не ради денег, а чтобы убедиться, что нормально выводятся средства. Почему на рублевую карту рубли не прошли я не совсем понимаю.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Закончилась акция для партнеров +10%
Деньги на бонусном счете так и болтались - задал вопрос в поддержку, деньги с бонусного счета убрали, но на основной счет ничего не начислилось.
Задаю еще вопрос в поддержку - где деньги? - пишите письма.
Письмо я напишу, но непонятно как все происходит, где страничка с результатами и пр.
 

anybody

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
09.09 заказал вывод на карту через РБК, 17 сентября написал в финотдел, ответа не поступило, 22 обратился к представителю, 23 получил вывод, 23 так же и финотдел мне отписался. Спасибо представителю Пантеона. Дополнительные или повторно реквизиты у меня не запрашивали. Сложилось такое впечатление, что через одно место работает финотдел, потому как смотрю всем помогает обращение к Виктору. А он же не отвечает за контрагентов. В общем что то с этой проблемой Пантеону надо делать, если позиционирует себя как крупного ответственного брокера.
 
  • Like
Реакции: Enk

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
09.09 заказал вывод на карту через РБК, 17 сентября написал в финотдел, ответа не поступило, 22 обратился к представителю, 23 получил вывод, 23 так же и финотдел мне отписался. Спасибо представителю Пантеона. Дополнительные или повторно реквизиты у меня не запрашивали. Сложилось такое впечатление, что через одно место работает финотдел, потому как смотрю всем помогает обращение к Виктору. А он же не отвечает за контрагентов. В общем что то с этой проблемой Пантеону надо делать, если позиционирует себя как крупного ответственного брокера.

сказали, расширили штат финотдела, в ближайшем времени должно быть лучше. Остается только ждать, клиенты как всегда заложники ситуации
 

Julialex

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
57
Реакции
160
Поинты
0.000
Также была задержка с очередным выводом. После обращения к представителю в личку вопрос решился в течение часа! Огромное спасибо Виктору! :_106:
Но уверена, что всем инвесторам хотелось бы, чтобы все происходило в установленные сроки и не надо было бы лишний раз просить о помощи.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Также была задержка с очередным выводом. После обращения к представителю в личку вопрос решился в течение часа! Огромное спасибо Виктору! :_106:
Но уверена, что всем инвесторам хотелось бы, чтобы все происходило в установленные сроки и не надо было бы лишний раз просить о помощи.

Здравствуйте!
Уже проделана огромная работа для того чтобы избежать подобных, даже самых минимальных задержек с выводами. Компания действительно сделала очень многое для этого, так что в ближайшее время подобные проблемы должны быть сведены практически к нулю.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Мне бонусные +10% по Акции для Партнеров перевели на основной баланс,после разговора с Представителям.Перевод подтверждаю.
Видимо я плохо говорил, мне ответил, что там все автоматом считается.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Еще один положительный отзыв в копилку Пантеона.
Заказал вывод еще 18к в 21.09 на карту через пейонлайн. Деньги получил 24.09 в полном обьеме. На этот раз не беспокоил сотрудников и не писал в финотдел.
Молодцы, продолжайте в том же духе!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как только меня тут не называли (при молчаливом согласии модераторов)

Был выложен скрин вашего обращения - тон для решения проблемы можно выбирать разный. И "напугать" им для решения проблемы выглядит довольно смешно.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте!
Уже проделана огромная работа для того чтобы избежать подобных, даже самых минимальных задержек с выводами. Компания действительно сделала очень многое для этого, так что в ближайшее время подобные проблемы должны быть сведены практически к нулю.

Остается надеятся, что в этом случае Вы нас тут не покинете :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу