• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 422

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Всем добрый вечер!
У меня два вопроса:
1. кому нибудь уже перевели средства по акции для партнеров с бонусного счета на основной?
2. и у меня одного пропала история операций? из-за этого я толком понять не могу, были ли в этом месяце начисления по памм-индексам или нет...
1) Не перевели и не удалили, пока так и висят на бонусном.
2) История на месте. Хотя за все операции уверенно сказать не могу.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Выводил с пантеона небольшую сумму, на доллоровую карту(авангард банк). На комиссии и конвертацию ушло аж 6%, представитель ответил, что это из-за ввода санкций российские банки ввели автоматическую конвертацию. Может кто уже сталкивался с такой ситуацией, как же теперь выгодней будет снимать средства? Есть ли альтернативные банки, которые не будут производить конвертацию, или выгодней выводить рублями?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Пошел 5 день, а деньги так и не возвращают...
Модераторы забаньте этого тролля, похоже он не внял вашим вразумлениям и судя по всему у него явные проблемы с головой.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Подскажите, Если выводить на карту 3600$ , то надо создать три заявки на вывод по 1200$ можно в один день, а исполняться они будут постепенно ?

если через пэйонлайн, делаете 3 заявки сразу по $1200... но соответственно и три комиссии возьмут - :cool: очень невыгодно... более того, выводят по курсу покупки вашего банка на дату составления заявки; у меня заявки исполнились одновременно, но сумма была поменьше $2000

добавлено через 1 минуту
Кто знает, если с кредитной карты рубли заводить, допустим Альфа-банка, то это попадает под условия льготного периода?

я пользуюсь такой картой - все в порядке: льготный период используется (т.е. это не расценивается как снятие наличных)
 
Последнее редактирование:

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Пошел 5 день, а деньги так и не возвращают...

На вашем скриншоте указана дата подачи заявки 19го сентября! С тех пор идет 4й рабочий день, день подачи заявки не учитывается!

Пора в бан уже этого товарища, сил читать его истерики нет
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
если через пэйонлайн, делаете 3 заявки сразу по $1200... но соответственно и три комиссии возьмут - очень невыгодно... более того, выводят по курсу покупки вашего банка на дату составления заявки; у меня заявки исполнились одновременно
А по другому никак не вывести, если вводил с карты через PayOnline ?
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
А по другому никак не вывести, если вводил с карты через PayOnline ?
Можно прямым банковским переводом.
Добрый день!
Напомню ещё раз, что PayOnline это процессинговый центр только для ввода средств. данная платёжная система планирует внедрить и вывод средств, но это вероятнее всего произойдёт не ранее чем, в начале следующего года.
Если вы водили через PayOnline, то вывод осуществляется: в случае небольших сумм - через Киви, в случае более значимых - прямым банковским переводом.
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Не совсем понял, я вводил с рублевой карты Сбербанка через PayOnline, вывод можно на Киви кошелек делать ?
Если выводить , допустим 5000 $ ? Надо указывать банковские реквизиты ? Или по 1200 $ в сутки выводить на карту ?

Добрый день!
К каждой банковской карте прикреплён и расчётный счёт.
В вашем случае если хотите вывести такую сумму, просто делаете 4 заявки по 1200$ не в сутки, а просто разбиваете необходимую сумму на 4 заявки. А их уже выведут согласно условиям вывода через PayOnline.

добавлено через 3 минуты
Один из плюсов, наверное, возможность инвестировать в паммы двух площадок, у пантеона есть неплохие управляющие. Кстати, в самом первом сообщении темы было указано намного больше площадок для инвестирования через пантеон:
Forex4you
Lionstone
Investment Services
InstaForex
Forex Trend
TeleTRADE

из которых на данный момент осталась только Forex Trend. Интересно, почему так вышло?

Здравствуйте!
В ближайшее время планируется интеграция ПАММ-счетов FXOpen в нашу систему. В будущем планируется возможность инвестирования в ПАММ-счета и других компаний.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Подскажите у Пантеон Финанс есть акции подобные лояльном курсу ? Очень выгодно получается, даже учитывая заморозку депозита. Возможно есть другие плюсы при инвестировании через ПФ ?

Добрый день!
Наш курс лояльнее некуда, курс ЦБ при пополнение и выводе через Яндекс деньги, Киви и с карт через РБК.

Возможно есть другие плюсы при инвестировании через ПФ?
Совсем недавно запущен новый ПАММ Фонд Топ15 +Акция 10% на депозит. С условиями которой Вы можете ознакомиться здесь.
Инвестируя через нас Вы можете инвестировать в ПАММ-счета и ПАММ-индексы компания Форекс Тренд, в ближайшем будущем и в продукты компании FXOpen. Также в отличии от Форекс Тренда у нас нет правила полного торгового периода.
И это далеко не все преимущества нашей компании.

добавлено через 4 минуты
Подскажите, Если выводить на карту 3600$ , то надо создать три заявки на вывод по 1200$ можно в один день, а исполняться они будут постепенно ?

Здравствуйте!
Да, именно так.
 
Последнее редактирование:

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
На вашем скриншоте указана дата подачи заявки 19го сентября! С тех пор идет 4й рабочий день, день подачи заявки не учитывается!

Пора в бан уже этого товарища, сил читать его истерики нет

а 19 днем не считается? 5 последний день...
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Поздравьте меня, бонус по акции для агентов +10% перевели с бонусного счета на балансовый.
Поздравляю! А у меня его просто списали, хотя условия акция я выполнил, сейчас разбираюсь с партнерской службой...
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
День подачи заявки не считается.

Оказалось косяк в платежной системе X-change. Это они обрабатывают до сих пор заявку. Никакой конкретики, даже не говорят, какая заявка в очереди. Видимо динамят они. Сказали регламент не нарушат, будем надеяться. Извнияюсь перед Пантеоном, не его косяк был. Если деньги переведут, обязательно отпишусь.
 
Сверху Снизу