• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 444

GOLD88

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
ДЕНЬГИ ПРИШЛИ СЕГОДНЯ В 11.16 !!!Как объяснили-была проблема у ИНТЕРКАССЫ со шлюзом!Заявка на вывод 28.09.14 выполнена.
ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ!
 

Resskator

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
всем доброе время суток. вопрос непосредственно к пантеон финанс. я хочу у вас зарегистрироваться но не могу так как в разделе регистрация нет моей страны Таджикистан. после обращения в службу поддержки мне ответили что моя страна не является членом FATF. и в связи с эти я не могу с ними сотрудничать после долгих поисков по этой теме. и изучения материалов FATF. нашел несколько интересных фактов. 1 27 июля Таджикистан на заседании FATF был выведен из черного списка и помещен в серый. и 2 Таджикистан является полноценным членом ЕАГ который в свою очередь являеться асоциированным членом FATF. исходя из выше указанной информации можно сделать вывод что вы можете уже предоставить возможность гражданам Таджикистана пользоваться вашими услугами. но этого нет. что можно сделать? если я хочу инвестировать в ваши проекты но не могу.??
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
всем доброе время суток. вопрос непосредственно к пантеон финанс. я хочу у вас зарегистрироваться но не могу так как в разделе регистрация нет моей страны Таджикистан. после обращения в службу поддержки мне ответили что моя страна не является членом FATF. и в связи с эти я не могу с ними сотрудничать после долгих поисков по этой теме. и изучения материалов FATF. нашел несколько интересных фактов. 1 27 июля Таджикистан на заседании FATF был выведен из черного списка и помещен в серый. и 2 Таджикистан является полноценным членом ЕАГ который в свою очередь являеться асоциированным членом FATF. исходя из выше указанной информации можно сделать вывод что вы можете уже предоставить возможность гражданам Таджикистана пользоваться вашими услугами. но этого нет. что можно сделать? если я хочу инвестировать в ваши проекты но не могу.??

мне кажется это знак свыше. так что ничего не делайте, лучше сохранить свои деньги.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
всем доброе время суток. вопрос непосредственно к пантеон финанс. я хочу у вас зарегистрироваться но не могу так как в разделе регистрация нет моей страны Таджикистан. после обращения в службу поддержки мне ответили что моя страна не является членом FATF. и в связи с эти я не могу с ними сотрудничать после долгих поисков по этой теме. и изучения материалов FATF. нашел несколько интересных фактов. 1 27 июля Таджикистан на заседании FATF был выведен из черного списка и помещен в серый. и 2 Таджикистан является полноценным членом ЕАГ который в свою очередь являеться асоциированным членом FATF. исходя из выше указанной информации можно сделать вывод что вы можете уже предоставить возможность гражданам Таджикистана пользоваться вашими услугами. но этого нет. что можно сделать? если я хочу инвестировать в ваши проекты но не могу.??

Здравствуйте!
Спасибо за предоставленную информацию, мы направим сегодня же запрос регулятору. Обычно если какая-либо страна выходит из черного списка FATF нас об этом уведомляют, но мы не получали никаких уведомлений на этот счет. Сегодня же направим запрос регулятору и как только получим ответ, сразу примем меры. Если действительно нам дадут добро на работу с гражданами Таджикистана, то мы сразу же включим эту страну в список доступных стран при прохождении регистрации.
Ну, а пока мы вынуждены Вам отказать в регистрации, до тех пор пока не получим ответ от регулятора.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что-бы был фонд из нескольких управляющих, например ''управляющие топ 20''), которые торговали бы средствами этого фонда, а инвестирование в этот фонд производилось наподобие покупки пая.

Я вас тоже не понимаю. Управляющие (если вы все-таки о консультантах, поскольку управляющими обычно называют трейдеров) - эта тема ФТ, можно развивать ее там. По мне так инвестор должен сам нести ответственность за свой выбор, не перекладывая ее на чужие плечи. Кроме того, при пользовании услугами ИК он теряет несколько процентов прибыли - так что я совсем не расстроен, что у Пантеона нет такой услуги.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Я вас тоже не понимаю. Управляющие (если вы все-таки о консультантах, поскольку управляющими обычно называют трейдеров) - эта тема ФТ, можно развивать ее там. По мне так инвестор должен сам нести ответственность за свой выбор, не перекладывая ее на чужие плечи. Кроме того, при пользовании услугами ИК он теряет несколько процентов прибыли - так что я совсем не расстроен, что у Пантеона нет такой услуги.

Да, я имел в виду консультантов.
Если фонд наберёт десятку миллионов, то думаю компания сможет договорится с консультантами о снижении им их вознаграждения с прибыли). Считаю что фонд состоящий из консультантов будет лучше чем какой-бы то ни было динамический индекс.

добавлено через 3 минуты
мне кажется это знак свыше. так что ничего не делайте, лучше сохранить свои деньги.

Вас что-то настораживает в Пантеоне?
 
Последнее редактирование:

investorfx

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
вот его сайт http://trading-fondovy-rynok.ru/index.html

И Дише и smart32 правы: Проблемы платежных систем, это проблемы компании, а не проблемы клиента.
Совсем не согласен с Вашим изречением, кто еще позаботится о потеряннх Вами деньгах, как не Вы сами.
А сайт WIN-WINа знаем, лично я регулярно заглядываю,- классый трейдер и управляющий. Побольше бы таких, меньше было бы обанкротившихся инвесторов.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Совсем не согласен с Вашим изречением, кто еще позаботится о потеряннх Вами деньгах, как не Вы сами.
А сайт WIN-WINа знаем, лично я регулярно заглядываю,- классый трейдер и управляющий. Побольше бы таких, меньше было бы обанкротившихся инвесторов.

Плохо видать знаете, он торговал на Пантеоне, *****ался по полной программе ваш вин-вин, поищите счет K_trader, Это его счет.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А сайт WIN-WINа знаем, лично я регулярно заглядываю,- классый трейдер и управляющий.

Чет не совсем понял, какой-такой win-win. Да еще и в этой ветке, это реклама, что-ли. Сколько этот win-win заплатил ... :)

Побольше бы таких, меньше было бы обанкротившихся инвесторов.
Ваши аргументы ... :) Побольше бы таких как FT и PF, ведь тут не один win-win заправляет (если даже он такой успешный трейдер) ... Успешный трейдер и все это со слов на сайте ... Чудо-хайп однако опять же ... :)
 
Последнее редактирование:

investorfx

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Плохо видать знаете, он торговал на Пантеоне, *****ался по полной программе ваш вин-вин, поищите счет K_trader, Это его счет.
Сразу видно, что Вы новичок в инвестировании, просадка в пантеоне -17% и все остальные плюсовые, и годовых до 300%. А Вы видели какие сейчас просадки на ПАММах? практически у всех потери до 90% когда рынок развернулся. Многие мои знакомые потеряли почти все свои деньги. Тут уж действительно очень многие ******лись. Причем окончательно. С таких минусов уже не поднимаются.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Сразу видно, что Вы новичок в инвестировании, просадка в пантеоне -17% и все остальные плюсовые, и годовых до 300%. А Вы видели какие сейчас просадки на ПАММах? практически у всех потери до 90% когда рынок развернулся. Многие мои знакомые потеряли почти все свои деньги. Тут уж действительно очень многие ******лись. Причем окончательно. С таких минусов уже не поднимаются.

Да что вы новичек прям да? И это пишет мне человек с 21 месагой? Учи мат часть, если это успешные данные то я балерина.

Инвестору за неделю -2.15%
Инвестору за месяц (без / с реинвест.) -6.16% / -6.07%
Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) -28.57% / -25.55%
Инвестору за все время (без / с реинвест.) -23.24% / -21.58%
Средняя неделя инвестора / медиана -1.66% / 0.00%
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Ура, деньги дошли! От заявки до получения прошло 14 дней.

Но и здесь косяк:
Изначально снимал $500. На карту пришли 2(!) платежа по $244.08 (итого 488,16). Комиссия составила $11,84.
Должна была быть: 1% - 5$. 2*$1.95 = 3.9. Итого: 8,9 Вопрос - откуда еще $3?

Для спешаших написать что-то про крохоборство - а если бы я выводил не $500, а $5000 эта неучтенная комиссия стала бы $30? И было бы 20 платежей * 2$ комиссии каждый - еще $40?
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Изначально снимал $500. На карту пришли 2(!) платежа по $244.08 (итого 488,16). Комиссия составила $11,84.
Должна была быть: 1% - 5$. 2*$1.95 = 3.9. Итого: 8,9 Вопрос - откуда еще $3?

QUOTE]

Если выводили всю сумму -500$ одной заявкой, то должны были снять только 1%+1.95$, так что недостача 5$:)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ура, деньги дошли! От заявки до получения прошло 14 дней.

Но и здесь косяк:
Изначально снимал $500. На карту пришли 2(!) платежа по $244.08 (итого 488,16). Комиссия составила $11,84.
Должна была быть: 1% - 5$. 2*$1.95 = 3.9. Итого: 8,9 Вопрос - откуда еще $3?

Для спешаших написать что-то про крохоборство - а если бы я выводил не $500, а $5000 эта неучтенная комиссия стала бы $30? И было бы 20 платежей * 2$ комиссии каждый - еще $40?

Здравствуйте!
Для того чтобы уточнить данный вопрос по взаиморасчётам сделайте запрос на почту финподдержки.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в личном кабинете Фонд ТОП-15 до сих пор показывает доходность за эту неделю 0 хотя уже должно быть 0.29 %.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Добрый день.
Хочу положить по 1к $ на Топ 15 и консервативный. Несколько вопросов:
1) Как оптимально с минимум убытков ввести деньги.
2) Успеваю ли я под бонус (чтоб получить бонус, надо сделать заявку или чтоб они успели поступить)?
3) Есть ли дополнительные варианты получить доп плюсы (например, по реф ссылки войти)?

Благодарю.
 
Сверху Снизу