• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 442

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Если использовать ЭПС то никаких проблем нету.
У меня не было проблем и с банковскими переводами, выводил 7400$ , второй раз 1200$ в октябре.

добавлено через 1 минуту
Я потенциальный клиент компании, сейчас прохожу верификацию, уже не первый день читаю о проблемах с выводом, возникают мысли - правильно ли я решил вложить деньги ?
А верификацию вам предложили пройти ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня не было проблем и с банковскими переводами, выводил 7400$ , второй раз 1200$ в октябре.

добавлено через 1 минуту

А верификацию вам предложили пройти ?

А от какого банка валютная карта у вас?Вы с Украины?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Я потенциальный клиент компании, сейчас прохожу верификацию, уже не первый день читаю о проблемах с выводом, возникают мысли - правильно ли я решил вложить деньги ?

На вопрос, что вы делаете правильно, можете ответить только вы. Проблем с выводом сейчас нет и раньше не было. Есть единичные обращения по тем или иным не стыковкам с платежными системами (рабочая ситуация). Но они единичные и, с моей точки зрения, не заслуживают внимания ... :)
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Подскажите, на сайте написано, что бонус выдается до 18 числа включительно. То есть, я должен завести до 18 числа или они уже должны участвовать в торговле до 18 числа?
То есть, хотел бы услышать ответ, до какого числа я могу пополнить счет и внести в фонд, чтобы получить бонус.
Спасибо!
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Кто из Украины выводит в валюте?Пришел ответ из фин отдела на просьбу сделать банковский перевод - "Вывод на территории украины только в гривне на гривневую карту".
Как быть посоветуйте?Пока из актуального только вариант поехать в Молдавию и обзавестись картой ихнего банка.
 
Последнее редактирование:

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Не пришли деньги с Памм-фонда (еще с прошлой недели) на балансовый счет
Какой ПАММ фонд? ТП у каждого разный. Мне все, как положено зачислилось, и на этой и на прошлой неделе.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Бывают такие глюки, надо было сразу в фин. службу писать чтобы они в ручном режиме перевели а не ждать неделю.
 

money100500

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой ПАММ фонд? ТП у каждого разный. Мне все, как положено зачислилось, и на этой и на прошлой неделе.

Консервативный. У меня на этой неделе тоже все нормально прошло, а на прошлой стабильный завершился как надо, а консервативный повис.
 

investorfx

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы шутите? Зачем человека, который хочет вкладывать в паммы, отправлять в хайпы? :eek: Какой там опыт...

Только не убеждайте новичка, что в этих двух понятиях есть большая разница. Тот, кто потерял деньги и там, и там принципиальной разницы во всем этом не видит. Разница лишь в том, что хайп понятный и откровенный обман, а потери в ПАММах за много лет можно не понять, обвиняя самого себя в неудачах.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
ребят, как быстро зачисляются деньги на счет при пополнении с карты через RBK?
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
чет у меня висит транзакция уже около 2х часов

добавлено через 1 минуту
а как со службой поддержки быстро связаться?

добавлено через 3 минуты
а как со службой поддержки быстро связаться?
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
За четыре предыдущие недели мне мои инвестиции через PF принесли: +8,14% (https://www.youtube.com/investmentmoney)
У кого сколько получилось?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Только не убеждайте новичка, что в этих двух понятиях есть большая разница.

В понятиях как раз разница огромная, а вот в результат - да, может также легко закончиться потерей денег. Участвовал несколько месяцев назад в ПАММах одного довольно известного человека - хорошо, что успел вовремя забрать деньги и почти не получить убытка - слились все три, сейчас везде просадка на уровне 70-90%.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
вообще висит транзакция на ввод через систему rbk и висит заявка на ввод в памм фонд топ 15. А туда можно только до воскресения вечера инвестировать иначе средства только через неделю зачислятся
 
Сверху Снизу