• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 445

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Добрый день.
Хочу положить по 1к $ на Топ 15 и консервативный. Несколько вопросов:
1) Как оптимально с минимум убытков ввести деньги.
2) Успеваю ли я под бонус (чтоб получить бонус, надо сделать заявку или чтоб они успели поступить)?
3) Есть ли дополнительные варианты получить доп плюсы (например, по реф ссылки войти)?

Благодарю.

Добрый день!
1) Ввод средств практически через все платёжные системы осуществляется без комиссии. В данном случае важно знать, что как Вы введёт средства, так Вам их будут и выводить.
2) Для того чтобы попасть под акцию и получить бонус, необходимо создать распоряжение на инвестирование фонда ТОП15 до 18.10.2014 включительно.
3) В данном случае Вы можете воспользоваться ребейтами, которые возвращают определённый процент агентских. Каким лучше воспользоваться, поинтересуйтесь у клиентов компании кто каким пользуется. Но воспользоваться ребейтом Вы сможете только в случае если Вы не проводили никаких финансовых операций на Вашем счёте в ЛК.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
1) Как оптимально с минимум убытков ввести деньги.
При вводе средств стоит также прикидывать как потом их выводить. В Пантеоне придется выводить только тем же самым способом.
Мне очень нравиться работать с вебмани - это самый беспроблемный способ (в отличие от карт, например)

Час назад подал заявку на вывод


через 8 минут средства уже у меня в кошельке! :d-thumbup:



Есть также специальная тема про Ввод/вывод средств
 

ViCmut

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
При вводе средств стоит также прикидывать как потом их выводить. В Пантеоне придется выводить только тем же самым способом.
Мне очень нравиться работать с вебмани - это самый беспроблемный способ (в отличие от карт, например)

Час назад подал заявку на вывод


через 8 минут средства уже у меня в кошельке! :d-thumbup:



Есть также специальная тема про Ввод/вывод средств

а какие комиссии у WMZ?

добавлено через 1 минуту
Добрый день!
1) Ввод средств практически через все платёжные системы осуществляется без комиссии. В данном случае важно знать, что как Вы введёт средства, так Вам их будут и выводить.
2) Для того чтобы попасть под акцию и получить бонус, необходимо создать распоряжение на инвестирование фонда ТОП15 до 18.10.2014 включительно.
3) В данном случае Вы можете воспользоваться ребейтами, которые возвращают определённый процент агентских. Каким лучше воспользоваться, поинтересуйтесь у клиентов компании кто каким пользуется. Но воспользоваться ребейтом Вы сможете только в случае если Вы не проводили никаких финансовых операций на Вашем счёте в ЛК.

Есть ли в пантеон правило полного торгового периода, как у Fx-trend?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
а какие комиссии у WMZ?
от 0,8 до 2,5% примерно..
Вот ветка про вебмани https://mmgp.com/showthread.php?t=19996&goto=newpost лучше обсуждать комиссии там (дабы не обвинили в оффтопе :))
Вот тарифы вебмани http://www.webmoney.ru/rus/inout/withdraw.shtml

Просто при вводе все в первую очередь смотрят на размер комиссий, а как показывает практика, стоит еще и другие нюансы учитывать. Например то, что на российские карты некоторым клиентам приходится неделями ждать из-за трудностей состыковки платежных систем.
Вебмани в этом плане - супербеспроблемная система :)
 
Последнее редактирование:

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Продолжение истории с пропавшими деньгами (см. сообщения 1, 2, 3).

Напоминаю, что в ответ на письмо фин. отдела о недостатке доказательств того, что денег действительно у меня нет, я предложил три варианта предоставления таких доказательств:
1. Предоставить сотруднику фин. отдела удаленный доступ к моему ноутбуку с открытой страницей интернет банкинга
2. Направить запрос в банк, несмотря на то, что он якобы уже был направлен
3. Вместо снимка экрана, снять процесс входа в интернет-банкинг и генерацию выписки по карте на видео и отправить видео представителям компании.
Все эти варианты исключают фальсификацию с моей стороны.
Вчера получил, как по мне, неприемлемый ответ от сотрудников фин. отдела следующего содержимого:

Вопрос к представителю компании. Виктор, как Вы считаете, обвинение клиента в глупости - это нормальная реакция в ответ на предложение содействия с моей стороны? Помимо неконструктивных ответов со стороны фин. отдела, какие-то активности ведутся по моей проблеме?

Вчера позвонила сотрудница финансового отдела и уточнила сколько я недополучил. Сегодня деньги пришли на счет, что не может не радовать. Инцидент исчерпан, хотя и не без осадка.

Теперь можно возвращаться к более традиционным, уже привычным вопросам по выводу средств. Виктор, у меня заявка на вывод "висит" уже 7 рабочих дней:

Просьба пнуть кого нужно. Спасибо.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
хотя и не без осадка.

Не повезло (дело в том, что проблем с выводами нет у подавляющего количества инвесторов), хотя делать выводы вам и делайте правильные выводы ... :)
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Не повезло (дело в том, что проблем с выводами нет у подавляющего количества инвесторов), хотя делать выводы вам и делайте правильные выводы ... :)
Гораздо приятнее должно быть то, что инвестора не бросают, а разбираются с каждой проблемой, что не может не радовать, что о нас беспокоятся. Еще б выходные работали цены бы не было...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Гораздо приятнее должно быть то, что инвестора не бросают, а разбираются с каждой проблемой, что не может не радовать, что о нас беспокоятся. Еще б выходные работали цены бы не было...

И по ночам!)Как можно спать спокойно когда какому-то клиенту нужна помощь :thumbsup:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, пожалуйста сделайте что-то, чтобы я мог инвестировать по акции а то мой крик души так и остался без ответа :)

добавлено через 2 минуты
Есть ли в пантеон правило полного торгового периода, как у Fx-trend?

Нет, а сейчас и для счетов ФТ тоже нет.
а можно поподробнее? Когда это правило отменено?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
а можно поподробнее? Когда это правило отменено?
когда стало невозомжнымдоливатся в счет после досрочно вывода сресдтв с него, появилась и такая положительная фишка.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, пожалуйста сделайте что-то, чтобы я мог инвестировать по акции а то

Здравствуйте!
Пишите письмо на [email protected] с заявкой на то, чтобы Вам списали полностью бонус с бонусного счёта. После списания, Вы сможете инвестировать в ТОП15 по акции.
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Завис вывод у моего реферала, решил проверить, и вот у меня тоже с 10го числа висит.. Это что за новости? в ФТ за пару часов все проходит, а тут 5 дней уже. У кого то есть еще проблемы в выводом?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    168.5 KB · Просмотры: 86

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Не повезло (дело в том, что проблем с выводами нет у подавляющего количества инвесторов), хотя делать выводы вам и делайте правильные выводы ... :)
Немного статистики за последний месяц:

  • превышение лимита вывода средств - 3 раза (в 50% случаев)

  • недополучение средств - 1 раз

  • количество писем отправленных в финансовый отдел - 22

  • максимальное время реакции на письмо - 3 недели
Так что, учитывая статистику, сложно списать мой негативный опыт на неудачу или стечение обстоятельств. Проблем нет у тех, кто не выводит, либо выводит посредством WM. Я в пантеоне держал приличные по объемам инвестиции без вывода примерно год и тоже всем был доволен ))

И еще, я думаю, что если бы не Виктор - статистика была бы еще печальней. Виктор, благодарю Вас за работу!
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
kurt1985, а нафига вы это кидальческую конторку используете?Есть же другие варианты.
Рукововдству ПФ кстати стоит рассмотреть вариант отказа от этого агрегатора.
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
kurt1985, а нафига вы это кидальческую конторку используете?Есть же другие варианты.
Рукововдству ПФ кстати стоит рассмотреть вариант отказа от этого агрегатора.

Вот если бы ПФ сказал про проблемы с этой конторкой то не использовал бы. Если они с ней работают то должны гарантировать сроки выводов, если нет, то пусть действительно отказываются
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вот если бы ПФ сказал про проблемы с этой конторкой то не использовал бы. Если они с ней работают то должны гарантировать сроки выводов, если нет, то пусть действительно отказываются

Здравствуйте!
Во-первых, у Вас не 5-й день заявка в статусе ожидания на вывод, а всего лишь 3-й. Поскольку согласно регламенту день подачи заявки, как и выходные дни не учитываются. Так что регламент пока не нарушен.
Во-вторых, с Интеркассой в данный момент нет никаких технических проблем.
Если у Вас зависает заявка на вывод, сразу пишите письмо в нашу финансовую поддержку, либо можете отправить мне в личку детали Ваших распоряжений на вывод с указанием логина и тогда я смогу уточнить, по какой причине произошла задержка на вывод средств. Возможно необходимо уточнить реквизиты или другие нюансы подобного рода.
 

kurt1985

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
31
Реакции
26
Поинты
0.000
Вопрос в том, что ФТ через ту же интеркассу выполняет заявку поданную в выходные, утром в понедельник, самое позднее часов в 11, а тут заявка подана в пятницу, сегодня среда. Система вывода одна, а сроки разные.
В фин поддержку писал уже 2 раза, жду результат.
Если я правильно понял, то последний день по регламенту это завтра. Тогда ждем, завтра отпишусь.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Во-вторых, с Интеркассой в данный момент нет никаких технических проблем.
То что летом проект кинул своих пайщиков вы сознательно обходите стороной?
Да можновполне уповать на "законность№ такого кидка. но почесноку это кидалово. Уверен что от вас к нимуходят приличные суммы, так что я бы не стал искушать судьбу и ждать. когда они вас решат поиметь.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Последнее редактирование:
Сверху Снизу